Анна
Москва

Блог о том как оставаться красивыми для себя и окружающих с помощью современной индустрии красоты и собственных ноу-хау.

2 записи

Территория женского мнения

7 июля 2017

Очередное средство, без которого никуда

Дорогие дамы!

Хочу поделиться с вами чудо-средством, без которого я уже давно не представляю свой макияж - MAC face and body foundation.

Для начала расскажу немного про приобретение средства. Я пришла в салон-магазин MAC и попросила подобрать мне легкую тональную основу, которая не будет ложиться маской и забиваться в поры. Все двочки хором посоветовали именно эту, если учесть, что в MACe в принципе небольшой выбор тональных средств. НО ЕСТЬ ЕЩЕ один очень приятный бонус: в MACе когда ты покупаешь косметику, на эту сумму ты можешь сделать себе бесплатный мейк ( 2000 - дневной, 3000 - вечерний, 4000-креативный). Данная основа стоила около 3000 рублей ( точную сумму не помню) и я получила макияж на эту сумму в подарок. Мн ыдали карточку на макияж и я сделала его перед свадьбой подруги ( кстати макияж очень удачный, фото во вложении).

Читать   Комментарии (0)

5 июля 2017

Один из мастхевов для домашнего SPA

Дорогие дамы!

Я, как большая любительница поплескаться в ванной и немного расслабиться, всегда нахожусь в поисках идеальных пен и средств для принятия ванн.

Сегодня расскажу о пене фирмы The body shop Almond milk and honey, что в переводе на наш родимый: миндальное молочко и мед. Пользуюсь данным продуктом уже второй месяц, по два колпачка на ванну.

О преимуществах:

Безумно нежный и приятный аромат, хочется нежится в этой молочно-медовой ванне долгое время. Пенится достаточно хорошо, если вы любите визуальный эффект от пены:) Ну и конечно же основное преимущество - это ваша кожа после ванны. Она мягкая и шелковистая, не требующая нанесения дополнительно крема. На коже остается легкий аромат пены. Вообщем удовольствие от это пенки вы точно получите.

Читать   Комментарии (4)