Алена Нестерова
Владимир

В свободное время так хочется поговорить о простых женских радостях, а не о работе, погоде и ком-то еще.

5 записей

О главном.

14 октября 2013

Мой вывод. Magic Glance - жертва черного пиара.

Посчастливилось мне «отдохнуть» на больничном две недели. А чем заняться когда делать ни чего нельзя, а в тоже время хочется? Правильно: сидеть в интернете. Занялась красотой, новыми рецептами, новинками. Посмотрела всю индустрию косметологии и заметила, что на форумах очень много вопросов и рассказов про средства для роста ресниц.

У меня, как у человека с пытливым складом ума возникло просто невозможное множество вопросов. Они касались даже не самих средств, а законов рынка, маркетинга и естественно РЕКЛАМЫ! Вот он двигатель торговли и … тонкого обмана.

Как оказалось, у нас очень много средств для роста ресниц Careprost, Advancedlash, Evolash, MagicGlance … …

Читать   Комментарии (25)

11 октября 2013

Avon. Рост качества продукции или единичный случай?

То, что я пользуюсь исключительно Люкс-декоративкой, не значит, что временами не тестирую на себе масс-марке, живу в надежде на лучшее, так сказать.

Помню, в мои 16 лет квартира была насыщенна продуктами Avon, было все оттуда: декоративка, уход, даже кисти Avon, в мои 16 лет это было круто, сейчас уже все иначе, в 16 лет девочки такие... и не девочки и не школьницы совсем, обидно даже, то, что ты в 16 только начала совершенствоваться, а сейчас 16-ти летние мамдам уже совершеннее тебя, но не об этом.

К Avon я перестала притрагиваться тогда, когда почувствовала, что есть что-то более хорошее, более качественное. Я не говрю, что косметика этой марки плоха, нет. Просто всегда есть что-то лучше! …

Читать   Комментарии (0)

10 октября 2013

Жертвы ценовой категории.

Я люблю косметику класса Luxe, пока могу себе ее позволить - покупаю. Обожаю SPA салоны, хожу часто. Делаю ламинирование волос, наращиваю ногти. Такой огромный уход обязателен для меня, потому что большую часть времени я работаю с мужчинами. Автопром предполагет мужской круг, а моя задача расположить к себе клиента, и, желательно, выгодно продать автомобиль.

Глядя на красивую девушку, которая знает практически весь мировой авторынок, мужчина начинает автоматически доверять. Даже закоренелые механики иногда мне верят чаще, чем своим знаниями - прокатывает.

Недавно ездила к сестре на месяц, было не до СПА салонов, но ухаживать за собой нужно. У нее полная ванна органической косметики Planeta Organica, я долго пользовалась, уход - салонный, не вру ни сколько. Решила по приезде домой купить что-то оттуда. …

Читать   Комментарии (5)

9 октября 2013

Особый стиль.

Конечно, не так важно какой марки у тебя косметика в косметичке, для создания стиля. Но меня успокаивает то, что она на 90 % состоит из бренда Versace. У меня создается полнейшая уверенность верности чему-то одному.

Я себе внушила, что следование своим вкусам - это истинная я.

Писать о косметике для меня новый вид развлечений, сейчас я на больничном, и убиваю время как могу, пока проходит травма, причем достаточно серьезная.

Сколько себя помню - все время провожу с автомобилями: гараж отца в детстве, институтские развлечения на треке, сейчас - работа. Занимаюсь аналитикой рынка автопрома по областям и России в целом, но почему бы не занять себя еще чем-то отвлекающим? Я же все же женщина. И как любая женщина не принебрегаю уходом за собой. …

Читать   Комментарии (9)

17 сентября 2013

Аромат жизни Versace Crystal

Схожу с ума от осени. Она меня действительно мучает. Но есть то, что меня спасает: моя косметичка и мой любимый аромат.

На любые случаи жизни и во время любой депрессии можно ощутить любимый запах и улыбнуться, даже тогда, когда нет сил совсем.

Почему то именно Versace Crystal ассоциируется с ручьями, которые еще остаются в конце мая-начале июня. Вроде бы еще не лето, но уже не весна. Такая тонкая грань свежести, приятного разогрева, после ужасных холодов.

Versace Crystal дает мне повод жить, дает вспомнить счастливые моменты, которые были связаны только с ним. Именно с этим ароматом - ароматом души!

Читать   Комментарии (4)