Алиша
Владивосток

Макияж, декоративная и уходовая косметика, отзывы о компаниях, обзоры на косметику, уход за волосами, уход за кожей и другое.

3 записи

Keep calm and stay beautiful.

7 июня 2013

Ногти. Проблемы и простое решение.

Начнем с того, что с ногтями у меня проблема, как только они чуть отрастают, они сразу же отламываются и к тому же они очень сильно слоятся. Для себя я нашла выход - гелевый маникюр! Давным давно делала такой в Китае, не понравтлось, а моя мама ходит к "маникюрше" где делает себе такой же маникюр, ну я и решала ради интереса сходить, стоило это 250 рублей, ничего не потеряла. Результат превзашел все мои ожидания! Ногти стали отрастать, наконец-то, длинные и красивые, не ломаются и к тому же долго держится, ну как долго.. Около двх недель. Все прекрасно, но теперь я зависима от этого, делаю уже 3 раз, единственный для меня минус это то, что пластина повреждается, поэтому я мажу ногти воском, помогает.

Читать   Комментарии (3)

6 июня 2013

Минеральная пудра от Mary Kay

Всем привет :)

Сегодня проводила у себя дома мастер класс косметики Mary Kay-

И мне предоставилась возможность получить бесплатную косметику на 500 рублей.

Из всей декоративной косметики мой взгляд пал на "Миниральную пудру", ее я и купила.

А теперь плюсы и минусы:

Плюсы:

+Удобно наносится 

+Нету эффекта маски

+Делает матовое лицо

Читать   Комментарии (16)

6 июня 2013

Покупки: Шампунь love 2 mix, маска love 2 mix, фитоотвар чистая линия

Начну с того, что мои волосы в плохом состоянии, я решила спасать их, что бы прийти в новом учебном году с хорошими и здоровыми волосами. Я наткнулась на стенд косметики Organic shop и увидела цены, которые меня порадовали, из этого ассортимента я купила шампунь и маску для волос. Так как волосы совсем потеряли свой объем, я приобрела фитоотвар, который справился со свой задачей

1. Шампунь love 2 mix. Запах у него необычный, но мне он очень понравился : апельсин, перец чили и нотки какао.

Волосы стали мягкие и блестящие. Порадовало то, что после долгого использования не появилась перхоть. Но как заявлено на упаковке "Стимулирует рост волос" такого я не наблюдала. Но шампунь за такую цену меня очень удивил. …

Читать   Комментарии (0)