ANNA
Тайланд

Привет всем кто хочет быть красивым и здоровым!В своем блоге я расскажу о самых популярных товаров Таиланда. Ведь используя тайскую косметику, вы станете богиней… раскрыть

8 декабря 2016

Самый популярный натуральный тайский шампунь и кондиционер Манго, его аромат сводит с ума.

Здравствуйте, уважаемые красотки!

Сегодня пост будет не совсем обычный, и вряд ли вызовет интерес (особенно учитывая курс доллара ), но ностальгия по отпуску пришла внезапно и захотелось Вам рассказать о моих косметических открытиях в этой стране. Первая моя поездка заграницу была именно в Тайланд, где я и живу уже на протяжение 3 лет. В страну я влюбилась, и вот некоторые средства прочно засели в моём сердце. Попытаюсь Вам рассказать о своих приобретениях и рекомендовать достойные продукты.

1. Это конечно же набор шампунь и кондиционер МАНГО. Девчата, запах экзотического манго превращает процедуру мытья волос в райское блаженство. Супер наборчик – это то, что должно быть у каждой жительницы города. Загрязненная выхлопными газами и различными химическими соединениями окружающая среда оказывает негативное воздействие на красоту и здоровье волос. Основной компонент: экстракт манго. Экстракт Манго – источник жирных кислот (арахидоновой, линолевой, стеариновой, олеиновой, пальмитиновой, линоленовой) и витаминов А,С,Е,D, группы В. Жирные кислоты и витамины улучшают состояние волос, делают их шелковистыми, здоровыми, мягкими и блестящими. Моющий набор для волос с экстрактом манго способен не только бережно очистить волосы от загрязнений, но и оздоровить кожу головы, предотвратив тем самым появление перхоти и выпадение волос. Уникальные, натуральные компоненты сделают ваши волосы сильнее и послушнее. После использования этого набора для волос даже процедура расчёсывания не будет мучительной, а легкой как прикосновение пера. Предназначен для любого типа волос. Особенности применения Шампунь подходит для ежедневного использования. Небольшое его количество следует наносить на мокрые волосы массажными движениями, вспенить и смыть водой. В комплексе с шампунем также рекомендуется использовать кондиционер для волос.

С наилучшими пожеланиями, искренне ваша загорелая мулатка Анна!


комментарии

1

Lucky
Москва

Активный участник

8 декабря 2016

Анна, а можете составы выложить? Нам, аллергикам, это важно.


2

Виктория #18

Эксперт

9 декабря 2016

Манго - эт точно снос башки ......

Мне надо))))


3

ANNA
Тайланд

10 декабря 2016

Lucky, здраствуйте! Шампунь изготовлен из растительного сырья без добавления красителей, консервантов и поверхностно-активных веществ. Основу фруктового шампуня составляет экстракт манго и пшеничный протеин. PH в пределах 4,5-5,5. Естественно все индивидуально, но по данному продукту нареканий не было. Обычно аллергическую реакцию вызывают, в большей степени, травяные шампуни.


4

Lucky
Москва

Активный участник

12 декабря 2016

ANNA, спасибо!