Anka

12 марта 2013

ББ крема

Здравствуйте милые девочки))

Наконец - то я дождалась все свои бб крема, попробовала их. У меня уже сложилось некое мнение о них, собственно об этом у хочу написать.

Вот моя рука без бб. Виден посередине шрам, под косточкой лопнувший сасуд, достаточно сильно просматриваются венки.

1. Это bb из розового утреннего набора. 15 мл. Пахнет розой, достаточно сильно, на мой взгляд неплохо скрывает недостатки, но все же выбеливает, консистенция достаточно жирная.

2. Это бб от Missha. № 23. 50 мл. Многие говорят о тоне, что он слишком темный, мне кажется не так. Но мне не показалось, что кроющая способность хороша. И жирноват, необходима пудра сверху, хотя кожа у меня не жирная.

3. бб от Skin food Aloe Sun 50g. № 1.Запах растительный, жидковат. Кроющая способность не очень так скажем.

4. бб крем от the face shop. 35 мл.Очень нравится запах - легкий, медовый. Хорошая текстура.

5. бб от UOUO. № 2. 50мл. По тону намного темнее всех предыдущих, но сливается с кожей быстро. Кроющая способность очень хороша)))Думала оставить на лето, но вообще даже на улице разница с шеей не видна.

Бальзам для губ от Skin food. Запах абрикоса, но не химозный. Очень нравится, почти без цвета, на губах выглядит как блеск, но не липкий,а по восприятию именно как ухаживающий бальзам.

В заключении хочу сказать.

Если бы заказала как хотела изначально только от Missha(хотя является у всех фаворитом), была бы не очень довольна и скорее всего ушла бы обратно к тональным средствам. Все же правдива поговорка - сколько людей - столько мнений. Все нравятся по своему. Лучшими для меня являются, № 4,5.

Ваша Anka))


комментарии

1

Веточка
Город фонтанов

Активный участник

13 марта 2013

Спасибо,Anka. Люблю про бибики почитать.Ко мне сейчас два мишшки летят Signature real complete и 10 пробничков Wrinkle filler, девочки здесь хорошо о них отзывались. Еще Skinfood good aftenoon роза- лимон и I' Myss - пробники очень понравились, заказала в полном размере.


2

Tania
Франция

гость

15 марта 2013

Da,spasibo,toje radyus otzivam o BB,sama lublu polzovatsia,

na dannii moment- erborian klassi4eskii,dovolna


3

Виктория #18

Эксперт

15 марта 2013

Ой, а мне все хотелось этого МИШку попробовать.... А у СКИНФУД мне нравится ВВ-бик, который "Персик & Сакэ" - как раз там приличный светлый оттенок без серости....