Anna
Хабаровск

Активный участник

Каждую истинную женщину, уже начиная с малых лет, так и манят эти красивые баночки с косметикой. Я не исключение. Делюсь о своих впечатлениях, опыте и косметических… раскрыть

14 ноября 2014

Приятно познакомиться: ARTDECO

Ну, кто не знает об Artdeco :-) ? А я вот читала, смотрела отзывы девочек, но сама ни одного средства этой компании не пробовала :-[ , даже не знала из какой страны этот бренд. Вот и решила, что пора бы мне исправить эту ситуацию и познакомиться с Artdeco.

Первым делом заглянула на их официальный сайт www.artdeco.com . Узнала, что косметический бренд Artdeco родом из Германии, компания была основана в 1985 году. Ознакомилась с широким ассортиментом: большое количество оттенков теней, лаков, помад, блесков! На любой вкус и цвет. Но больше всего мне понравилось, что можно собрать себе палетку теней и румян на свой вкус. У Artdeco множество футляров для декоративной косметики Beauty Box. Есть и красивые футляры, которые выпускаются совместно с новыми коллекциями.

Посмотрела на новую коллекцию Glam, Moon & Star: очень понравились лаки и тени.

И собралась на «охоту» за Artdeco. В моем городе эту косметику удалось найти только в Летуале. К сожалению, новая коллекция до нас не дошла (идет пешком mrgreen ), коллекции Majestic Beauty тоже не обнаружила :-( . Конечно же, красивого футляра мне не досталось *NO* . Поэтому «добыча» моя была крайне скромной, но для начала знакомства хватит.

Маскирующий корректор PERFECTTEINTCONCEALER № 5 refreshingnatural:обещает скрыть темные пятна и морщины, сделать цвет лица ровным и свежим. Корректор имеет кисть-аппликатор с поворотным механизмом. Сам футляр корректора серебряный, металлический, на нем отчетливо остаются отпечатки пальцев. Но это мелочи, лишь бы работал.

Перламутровые тени для век EYESHADOWPEARL18pearlylightmistywood и 02 pearlyanthracite: для любителей цвета и блеска. Буду сиять, как новогодняя елка! Оттенок 18 показался мне неоднозначным коричневым. Вот люблю я коричневые оттенки! А оттенок 02 сравнивают с таупом отChanel, хотя мне кажется, что 02 Artdecoтемнее. Но все же тауп - это очень красивый благородный серо-коричневый оттенок, который тоже является моим фаворитом.

Тени для век с голографическим эффектом EYESHADOW DUOCHROME 297rosy heart throb: какие же они красивые %) ! Когда на них смотришь, то даже не понимаешь, какого эти тени цвета: то ли розовые, то ли золотистые, то ли персиковые. Потрясающие! Кстати, этот оттенок похож на оттенок 04 goldenrose Clarins Ombre Minerale. Производитель обещает мягкое и нежное нанесение, стойкость и насыщенность оттенка.

Для сравнения: тауп от Chanel

Тени 04 golde rose Clarins Ombre Minerale

И, конечно же, поместила этих малышей в футляр Beauty Box Trio.

Футляр подойдет не только для теней, но и для румян. Черный, стильный, глянцевый, с зеркалом, на защелке, открывается почти на полный разворот, есть место для аппликатора или кисточки. Остаются отпечатки от пальчиков, но их легко стереть.

Гель-лак для ногтей ArtCouture 780 couturebouquet: понравился цвет и заманчивые обещания. А именно насыщенный цвет, быстросохнущее гладкое покрытие, удобное нанесение и стойкость. Проверим, какова же истинная стойкость этого лака, если делать с ним дела по дому.

Буду экспериментировать, пробовать, испытывать и, конечно же, в скором времени поделюсь своими впечатлениями от первого знакомства с маркой Artdeco bv *YES* .

А какие Ваши любимые средства от этой марки? Какие красивые оттенки теней Atrdeco Вы можете посоветовать? Кто-нибудь видел новую коллекцию Glam, Moon & Star в живую :-) ?


комментарии

1

ID #6262

14 ноября 2014

Спасибо большое за информацию, я, правда, тоже ни одного средства пока не пробовала, но в последнее время все присматриваюсь к отзывам об этой марке - очень уж нравится стиль и внешний облик женщин 20-х - 30-х годов, особенно как у Вас на первой картинке. И еще был здесь на сайте отзыв о помадах с фотографиями, цвета довольно интересны.


2

Samantha
Yalta

Активный участник

14 ноября 2014

Анютка, молодец! Давно пора знакомится с "хорошими людями" :-) теньки хорошие частенько беру, когда тратится особо не охота. Румяна люблю их, также для скульптурирования лица брала на тона 3-4 от пудры. Корректор как ни подбирала, мне темноват оказался) Тушь такая у них зеленая изумрудная была, дважды брала! Лак уж слишком долго сох, был какой-то винно-баклажанового цвета,,,Оч люблю их лайнер! Покупаю постоянно!

Очень хвалят база под тени, как раз на нее хорошо и ложаться тени, такие как Ив Сен Лоран, Шанель...у меня не было) но многие подружки берут постоянно!

Всегда радует что выбор теней - шикарный!!!!!Выбор оттенка - дело индивидуальное ;-)

Пудры хорошие раньше брала минеральную, но потом сильно мое лицо стало пачкаться и я отказалась от нее...Еще хвалят бронзирующие пудры у АрДеко)

Удачи! Надеюсь знакомство закончтся взаимной любовью *GIVE_HEART*


3

Виктория #18

Эксперт

14 ноября 2014

АННА, из твоей подборки у меня был тока консилер - очень кстати хороший. Надо будет прикупить, если в ЛЕТУАЛЕ ассортимент хоть немного обновили


4

Anna
Хабаровск

Активный участник

15 ноября 2014

Samantha, про базу под тени я тоже много положительного читала, но опыта в использовании баз не имею. На мне итак тени хорошо держатся :-)Хотя ее можно использовать и для усиления цвета теней.

Выбор оттенков теней очень шикарный *YES* *HAPPY*Только из всего этого выбора я как всегда набрала коричневых оттенков. Прям заложница этого цвета!!!

Минеральную пудру тож хочу попробовать. Думаю моей коже должа подойти.

Вообщем, я настроена на продолжительное знакомство с АртДеко :-D


5

Anna
Хабаровск

Активный участник

15 ноября 2014

Виктория, ну это радует, что хороший *YAHOO*Да в Летуале АртДеко не густо, или Летуаль у нас такой. Так у меня там еще и золотой карты нет bu


6

Samantha
Yalta

Активный участник

15 ноября 2014

Anna, коричневые оттенки сама люблю) особенно на осень-лето, золотистые! Но в последнее время чето имею больной вид с ними,,, а вот что касается матовых-нюдовых, это да *YES*тем более макияж нюд набирает обороты с каждым годом))

А пудра хорошая, и можно только блок менять а за футляр не платить еще раз. Правда, сейчас не знаю как их выпускают, в каком формате. Часто такие нюансы снимают с производства, дважды попадалась на ивсенлоран и шанель...когда просто пудру снимают с производства и просто выбрасываешь футляр...обидненько)))

Мож у меня были проблемки из-за эсте лаудера, их тогда основной уход был года 2...но от пудры я отказалась тоже...

Поделишься потом впечатлениями ;-)


7

ID #6262

16 ноября 2014

Интереный обзор, очень приятно познакомиться с АртДеко!


8

Anna
Хабаровск

Активный участник

16 ноября 2014

user6226, спасибо :-)


9

Леська-Лисичка

25 ноября 2014

Мне тоже захотелось попробовать эту косметику)))Присматривалась уже к основе под тени


10

Anna
Хабаровск

Активный участник

26 ноября 2014

Леська-Лисичка, все очень хвалят базу под тени Артдеко. Я вот тоже думаю, что она мне нужна :-)


11

Samantha
Yalta

Активный участник

26 ноября 2014

Леська-Лисичка, Anna, и мне нужна, и я вот думаю))) ;-) :-)