Anna
Хабаровск

Активный участник

Каждую истинную женщину, уже начиная с малых лет, так и манят эти красивые баночки с косметикой. Я не исключение. Делюсь о своих впечатлениях, опыте и косметических… раскрыть

23 ноября 2014

IN 2 IT: наслаждайся яркой жизнью

В свою первую поездку в Таиланд, три года назад, я познакомилась с азиатской маркой косметики IN 2 IT. Эта марка привлекла меня своими неоднозначными яркими цветовыми решениями. В России эта марка мало известна, поэтому чтобы достоверно рассказать об IN 2 IT, я взяла всю информацию с официального сайта www.in2itcosmetics.com.

IN 2 IT начало свое существование 14 лет назад благодаря энтузиазму единомышленников художников и дизайнеров. Главной задачей при разработке этой косметики было совмещение высокого качества с доступной ценой. В 2000 году эти косметические продукты становятся доступными для покупателей в некоторых торговых центрах под названием IN 2 IT. Сам бренд принадлежит Азиатской Тихоокеанской косметической корпорации (APCC, Asia Pasific Cosmetics Courporation), Гонконг.

В настоящее время косметика IN 2 IT продается в тысячах торговых центров Азии по доступной цене и высокого качества. Оформление и новые идеи так же разрабатываются художниками и дизайнерами. Вся продукция IN 2 IT разработана специально для азиатской кожи по новейшим японским и европейским технологиям.

Эту косметику можно купить в Малайзии, Филиппинах и Таиланде: в сети аптек Watsons и Boots; торговых центрах Robinsons, Metro, Parkson, Sasa,Big C, Tesco Lotus.

В основном у этой марки мне нравятся тени и помады, но в этот раз я привезла на пробу пудру и карандаши для глаз и бровей. Итак, все перед Вами :-) .

Начну с линейки продуктов для глаз, которая поражает своим разнообразием и яркостью: это и различные тени двойки, тройки и даже пятерки; карандаши для глаз и бровей; цветные лайнеры для глаз; разнообразные туши! Все очень яркое, броское и молодежное *THUMBS UP* !

(1) Устойчивый карандаш для бровей оттенок 03 soft brown: продавалось два карандашика в наборе, на одном из них щеточка для бровей. Карандашик мне понравился: хорошо прокрашивает, стойкий, но снимается любым средством для демакияжа, точится обычной точилкой без проблем. Представлен в трех оттенках.

(2) Влагоустойчивый гелевый лайнер для глаз оттенок 02 dark brown: очень устойчивая подводка, можно смело нырять в бассейн или идти под сильным дождем и снегопадом, а она останется на глазах такой же яркой и четкой 8-) . Сам карандашик мягкий: похож на фломастер, можно рисовать стрелки в свое удовольствие абсолютно любые (еще бы уметь *PARDON* ). Но поточить его целая проблема: все время ломается, не получается сделать острого кончика. Снять эту подводку с глаз очень сложно, но можно: пару ватных дисков с мицеллярной водой справятся. Этот лайнер в двух оттенках, но есть в автоматическом варианте. Жаль, что мне не достался автоматический карандаш confused !!!

(4) Влагоустойчивые тени оттенок 02 sunburst и 010 candy: очень яркие, стойкие, приятные в нанесении и носке тени. Первая палетка 02 sunburst используется мною для повседневного макияжа, а вот со второй палеткой 010 candy надо быть очень аккуратной, ведь вероятен эффект заплаканных глаз. Поэтому эту розовую палетку в основном я использую как румяна. Не смотря на приписку влагоустойчивые, тени снимаются легко, но при этой держаться весь день. Эти тени-тройки представлены множеством интересных сочетаний.

Хочу показать Вам мою первую палетку теней от IN 2 IT: это небольшой наборчик теней из пяти оттенков 03 sorbet deluxe. Нравится сочетание этих цветов, даже не смущает розово-бордовый оттенок. Прекрасно набираются на кисть, хорошо ложатся, держатся весь день без базы, снимаются легко любыми средствами демакияжа. Эти палетки есть еще в трех интересных цветовых решениях.

Линейка средств для лица тоже имеет широкий ассортимент: ВВ-крема, корректоры, консилеры, тональные крема, пудра, румяна и хайлайтеры. Но вся эта продукция сделана специально для азиатской кожи, поэтому некоторые средства могут прилично отбеливать, а некоторые идут с желтым подтоном *YES* .

Как Вы понимаете, я все же прикупила себе пудру (3) для жирной кожи, матирующую, SPF 25, оттенок 01 soft beige. В качестве пудры я не разочаровалась: легкая, приятная, без запаха, матирует на весь день, поры не забивает. Но вот оттенок не мой *NO* : желтит меня. Так что я больше не стала пробовать что-то другое для лица у этой марки. А румян и хайлайтеров не было: так что о них ничего не могу сказать. Пудра есть в шести оттенках.

Линия для губ многообразна: увлажняющие, супер-стойкие помады, сияющие, увеличивающие объем блески. И все представлено множеством ярких, а также повседневных оттенков.

Мои две помады я на сайте не нашла, думаю их сняли с производства. Но тем не менее я их Вам покажу: (5) увлажняющая помада с витамином Е бежевая и (6) малиновая. Помады отличного качества: ухаживают за губами, довольно таки стойкие, интенсивный пигмент.

Еще одна помада, которая мне нравится больше всего, это увлажняющая стойкая помада оттенок 06 roses. Очень красивый элегантный оттенок для повседневной носки. Помада хорошо увлажняет губы, стойкость около трех часов, выдерживает перекусы. На сайте эта помада есть и в других оттенках.

Косметика IN 2 IT – это азиатское Maybbelline: яркая, насыщенная интересными цветовыми сочетаниями. Так что будете отдыхать в Азии, рекомендую попробовать эту косметику, особенно тени и помады *HAPPY* . Думаю, IN 2 IT особенно понравится молодым девушкам ;-) .


комментарии

1

Виктория
Санкт-Петербург

Активный участник

23 ноября 2014

Anna, спасибо за проделанную работу, очень понравился обзор. Особенно тени-пятерки, очень интересная палетка и идея использования розовых теней в качестве румян понравилась. Правильно, все в дело clapping что бы ничего не пропадало.


2

Anna
Хабаровск

Активный участник

23 ноября 2014

Виктория, спасибо, что читали @}->--Тени-пятерки самой очень нравятся. На сайте показан смелый, яркий макияж с этими тенями, где использованы все пять оттенков! Такой макияж я побаиваюсь. А вот азиатские девочки не боятся даже розовых теней! Настолько яркие у них образы %)


3

Виктория
Санкт-Петербург

Активный участник

23 ноября 2014

Anna, мне тоже иногда хочется чего-нибудь этакого яркого нарисовать, но муж не понимает. Он стрелки-то не признает, называет их "бабкины стрелки". А уж если я ярко-розовые тени забубеню, это вообще будет обморок *LOL* Стоит накрасить губы яркой помадой (розовым или красным лаком) и всЁ ]:->


4

Виктория
Санкт-Петербург

Активный участник

23 ноября 2014

Зашла к ним на сайт, да яркие картинки и образы ))) Очень мило )))


5

Samantha
Yalta

Активный участник

23 ноября 2014

красивенько) интересно было познакомиться ;-) прекрасные теплые оттенки *THUMBS UP*


6

Виктория #18

Эксперт

23 ноября 2014

Да, действительно яркая и жизнерадостная линейка - тоже глянула.


7

Anna
Хабаровск

Активный участник

24 ноября 2014

Виктория, ой ну мужчины! Лишь бы побухтеть! Мужчина должен радоваться, когда его женщина красиво накрашена и с умом накрашена и все ей восхищаются. Я тож люблю красный лак, в отношении его мой муж спокоен. Но вот при голубые тени на девушках всегда говорит, как продавщица Нюра из советского гастронома *JOKINGLY*


8

Anna
Хабаровск

Активный участник

24 ноября 2014

Samantha, теплые оттенки из теплых стран :-)Будете у нас в Азии обязательно приобретите что-нибудь у этой марки. Зимой эти тени прям настроение поднимают :-D


9

Anna
Хабаровск

Активный участник

24 ноября 2014

Виктория, девушки, как тропические птички :-)А вот в жизни таечки красятся по скромнее, конечно.


10

Samantha
Yalta

Активный участник

28 ноября 2014

Anna, это точно, ярких оттенков душа требует))) *YES*