Anna
Хабаровск

Активный участник

Каждую истинную женщину, уже начиная с малых лет, так и манят эти красивые баночки с косметикой. Я не исключение. Делюсь о своих впечатлениях, опыте и косметических… раскрыть

30 июля 2015

Шоппинг Июль 2015 г.

Второй месяц лета на исходе, пора показывать мои косметические приобретения в этом месяце.

В июле у меня было совсем не много бьюти-покупок, в основном пополнение было лаковым. Кажется, я становлюсь настоящим лакоманом al *CRAZY* .

Начнем с шампуня, потому что он преследовал меня с марта месяца. Совершая покупки в японском магазине, консультант постоянно вкладывала мне пробники шампуня UMI NO URUOISO с экстрактом морских водорослей от Kracie. Я складировала пробники в небольшой пакетик, в котором храню подобное, и вот к концу июня у меня набралось их 10 штук. И в тот же момент заканчивается Klorane с молочком овса mad . И я стала использовать накопившиеся пробники. Шампунь мне очень понравился *THUMBS UP* : мягко очищает, не вызывает зуда, не путает волосы (даже если их мыть стоя под душем). С этим шампунем мои волосы остаются чистыми 2 дня. Такая предыстория покупки большого 520 мл. объема этого шампуня *PARDON* .

Био-гели EL Corazon я очень полюбила: они быстро сохнут, не пахнут, удобная кисточка *GIVE_HEART* . И в подарок на День рождения получила от подружек 6 новых цветов %) !

Три оттенка в розово-красных тонах: серия Large Hologram 423/531 оранжевый и 423/533 красный; серия Fashion girl 423/209 Fashion girl in the cruise розовый.

Три оттенка в сине-зеленых тонах: серия Magic 423/576 Heart of Ocean синий; сения Jelly 423/60 светло-зеленый; серия Prisma 423/29 зеленый, о котором я Вам уже рассказала (тут).

Матирующие салфетки TheSAEM были куплены благодаря замечательному и подробному отзыву Rita_Ritz @}->-- . Я очень довольна покупкой: изящная упаковка в виде пудреницы просто супер *HAPPY* ! Посмотрим на них еще раз, во всех ракурсах.

Сегодня мне пришел заказ с интернет-магазина Красотка ПРО (поэтому этих лаков нет на главном фото *PARDON* ), о котором я узнала от Юлианы. Большое спасибо за наводку *KISSING* ! Теперь я обладательница двух магнитный лаков Masura из коллекции драгоценные камни: зеленый оттенок «Совершенный изумруд», золотисто-коричневый оттенок «Тигровый глаз». Для них я приобрела белую базу Masura и магнит IN`Garden.

Также мне пришел лак Dance Legend: оттенок из коллекции имена «Anna». И трафареты EL Corazon № 120/3 для фантазийного маникюра.

Как Вы поняли, девочки, в ближайшее время ожидайте от меня лаковых отзывов :-D . Теперь все свободные вечера я буду красить ногти, особенно мне не терпится попробовать магнитные лаки :-[ .

Какие у Вас были косметические покупки в июле ;-) ?


комментарии

1

Орхидея
Киров

Активный участник

30 июля 2015

Ни одной косметической покупки в июле не совершила, готовлювь к косметическому шопингу в Барселоне))). Anna, ваш блог о покупках мне очень нравится, продолжайте, приятно читать.


2

Anna
Хабаровск

Активный участник

30 июля 2015

Орхидея, спасибо @}->--! Хорошего Вам отдыха и бьюти-шоппинга в Испании!


3

наталья
Минск

Активный участник

30 июля 2015

Anna, а мне тоже твой блог нравится. *THUMBS UP*

Лакомоньяком становишься? Я недавно пост на Косметисте видела - там у девушки комната лаков. be Ты главное на первой сотне остановись (это шутка).


4

Виктория #18

Эксперт

30 июля 2015

Наталья, тоже видела этот пост - рот открылся, глаз задергался...жаба моя в обмороке =-O была....)))))

Anna, отличный обзор - я тоже сфоткаю свои покупки попозже...наверняка куча разного...))))) Жду обзор на МАСУРА.. Особенно на ЗЕЛЕНЫЙ...)))))))))))))))))))))))ммммм *GIVE_HEART*

Орхидея, никак за эспадрильями потянуло??? Давай-давай ;-) *THUMBS UP*


5

наталья
Минск

Активный участник

30 июля 2015

Виктория, там у всех столько восторгов, а я решила, что это диагноз.

Все девчата на чем-то маньяки. Но если девушка к примеру завернута на тенях, она ж не скупает все вподряд, а что-то редкое, по цвету интересное, лимитки и т.п... А там магазин. Мне даже интересно стало, сколько максимально долго лак для ногтей хранится.

Виктория, ждет твое фото. ;-)


6

Виктория #18

Эксперт

30 июля 2015

наталья, ну согласись - все аккуратно и по полочкам.. Мне все равно кажется, что девчонка работает по этой части - но афишировать не хочет.... у нее и комната оборудована так, чтобы можно было заниматься маникюром...
С другой стороны - диагноз или нет - кто его знает... Одни собирают парфюмы - СВЕТА, ОЛЯ, у меня приличный арсенал и был и есть - тока я сдуру кучу флакончиков с ароматом на дне выкинула.... Непонятно зачем , но чего - то стукнуло... Туда же ушел и желанный для СВЕТУЛИка Хьюго Дип Ред...Вот оно все у меня на полках за зеркалом - тока попадалось под горячую руку.....Хотя хранила все эти красивые флаконы.... для красоты....
МЕТЕОРИТЫ... тоже небольшая коллекция этих самых шариков... я пользуюсь разными периодически..... Но опять же они на другой полке за зеркалом...))))) Кстати хотела летние, но они мне упорно ПУЧЧИ напоминают - все тяну....да ладно...ЧТо касается ЛАКОВ.... Тут была большая у меня коллекция CND и ORLY - ну относительно большая.... Потом по половинке оставалось - я их смешивала, чтоб продлить жизнь интересным оттенкам..... Какие-то подарила...
ЩАС у меня коллекция лаков ШАНЕЛЬ - ну небольшая тоже.... прибавилась....
Что касается теней - пудр - румян и сверкалок, то тут больше поднакопилось за долгие годы..... И то - в основном покупала красивые лимитки, а они не всегда подходили.... Ждали долго своих хозяек, которым я их стала дарить - так вторую жизнь обрели палетки Шанель и Шисейдо, лимитки Диор и ИвСенЛоран.
Раньше было очень много НОТ - разных лет - больше нравились старые и пожелтевшие.....Специально искала....
Ну книги по искусству - они всегда красивые и вне времени...

Что касается ЛАКОВ, то они живут они сто лет....))) Короче, если цвет не изменился, текстура не разделилась и не засох - красьте смело.... Что касается помады, то здесь мое предположение подтвердили девочки на косметисте, опять же сославшись на подтверждение Крыгиной - прогоркнуть может тока отдушка. Если помада не источает неприятный запах, не вызывает аллергии или неприятного привкуса, не изменяет цвет, то можно пользоваться.... Тени - пудры - румяна становятся немного суше, могут чуть пылить больше... все... Остальное - как было так и есть... Это я проверила на люксе 20-летней давности...Однако, это не значит, что надо покупать в магазине продукт, у которого срок подходит.... Мало ли - вдруг это как раз тот вариант, который на вас не так среагирует?? Пусть лучше ДОМА состарится.....))))


7

наталья
Минск

Активный участник

30 июля 2015

Виктория, соглашусь во всем на все 100%.

Просто в моем понимании коллекция, пусть даже теже лаки, это интересное что-то, где-то редкое, где-то винтаж. Это собирается годами по крупицам. А просто за два года скупить все линейки, это просто много лаков.


8

наталья
Минск

Активный участник

30 июля 2015

Виктория, я думала, что ты все свои Метеориты в кофемолке потерла?

Интересно, что до Спонжика я о Метеоритах никогда не слышала. А теперь у меня в ж.. свербит. Надо купить и успокоиться. Может к Новому году себя побалую. Хотя как ими пользоваться не совсем понимаю.

Кстати, подарком Феи я все лето только и пользуюсь. Красотень.

Anna, пожалуйста прости, что я тут накляпала не по теме. :-[


9

Виктория
Санкт-Петербург

Активный участник

30 июля 2015

наталья, Виктория, ой девочки, я тоже когда тот пост с лаками увидела у меня чуть глаз не выпал. ЗАЧЕМ? Ну зачем такое количество оттенков и текстур? mauridia Я тоже думаю что она работает мастером, а если не работает, то это на параною какую-то смахивает *CRAZY*


10

Виктория #18

Эксперт

30 июля 2015

наталья, я тока одни перетерла - у них пыльца на выходе была серовато-голубоватая... ПУЧЧИ, которые.. Давали они на коже сизоватый какой-то отлив - я ж не смуглая по природе.
Остальные пока не трогала... Они и так красивые...
Что касается ЭФФЕКТА, то его я действительно впервые увидела тока на мамином лице. У нее кожа светлая, по типу сейчас нормальная, склонная к легкой сухости. И вот на ней отлично работает база "Жидкие МЕТЕОРИТЫ" (жемчужины) и "ШАРИКИ" поверх тонального крема... Компакты конечно, вообще замечательно, но они сейчас - редкость... Вообще лучше записаться на визаж и попросить, чтобы именно этими продуктами сделали - так и увидишь - НАДО или нет... Но на возрастной коже они реально работают....


11

Anna
Хабаровск

Активный участник

31 июля 2015

наталья, спасибо @}->--! Надеюсь, девочки ко мне присоединятся и то же начнут показывать свои покупочки. Я сама обожаю разглядывать такие посты, а еще про то у кого, что закончилось и про уход читать.


12

Anna
Хабаровск

Активный участник

31 июля 2015

Виктория, спасибо @}->--! Как поклонница зеленых жду с нетерпением того момента, когда накрашу "Совершенным изумрудом" ногти :-[. Жду обзора на покупочки за июль ;-)


13

Anna
Хабаровск

Активный участник

31 июля 2015

Девочки, я то же видела этот пост: все красиво организовано, все по полочкам, но так много лаков не с проста, мне кажется, что девушка мастер маникюра. Мне нравится разглядывать такие вот посты, где что как и у кого сколько, но сама я за практичный подход. Не люблю залежи косметики. Когда мне подружки начинают говорить что я бьютиголик, то я окрываю им косметисту и показываю, что я со своими 5ю палетками и 15 лаками просто любитель :-D


14

Виктория #18

Эксперт

31 июля 2015

Anna, ну мало ли кто чего думает - раз думается, то, как говорит моя мама, есть чем...))))


15

Lucky
Москва

Активный участник

3 августа 2015

Анют, тебя тоже с обновками!!! Жду твоих новых отзывов с со свежими идеям для маникюра!


16

Anna
Хабаровск

Активный участник

4 августа 2015

Lucky, спасибо :-)! Я уже сама в нетерпении все испробовать, пока не получается :-(