Anna
Хабаровск

Активный участник

Каждую истинную женщину, уже начиная с малых лет, так и манят эти красивые баночки с косметикой. Я не исключение. Делюсь о своих впечатлениях, опыте и косметических… раскрыть

18 ноября 2015

СПИВАКЪ: вот и дождалась......

Девочки, пришла моя посылка из интернет-магазина мыловаренной компании СпивакЪ! Только никакой радости она мне не принесла, одно разочарование *STOP* !

18 сентября 2015 г. я сделала заказ в этом интернет-магазине, оплатила его через «Яндекс-деньги» на сумму 1520 руб и 832.80 руб доставка Почта России (Авиа). Подтвердила заказ через электронный адрес.

Через неделю, 25 сентября, менеджер компании СпивакЪ сообщил мне, что необходимо доплатить за перевес сумму в размере 420 руб. Я доплатила в тот же день через «Яндекс-деньги», сообщила об оплате на электронный адрес компании СпивакЪ, мне ответили, что посылку отправят в течение 3-5 дней.

Прошло две недели. У представителей компании я поинтересовалась, где мой заказ, на что мне отвели: посылка отправлена, но Почта России не сообщила почтовый идентификатор отправления.

Я выждала еще какое-то время, 21 октября поинтересовалась у представителя компании в «ВКонтакте» о судьбе моего заказа. Менеджер ответила мне, что отправка будет сегодня. 24 октября посылка была отправлена, почти через месяц.

В пути посылка была 25 дней, в совокупности я ожидала свой заказ два месяца, и вот сегодня посылка пришла. Из 8 позиций заказа в посылку были вложены только 4, нет дополнительной предохраняющей от ударов упаковки, банка с солью для тела пробита и товар испорчен, банка с солью помята.

Учитывая размеры коробки, другие позиции в нее бы просто не влезли.

Посылка отправлена 1 классом, хотя я оплачивала авиа доставку в размере 1252, 20, по отметкам почты оплата за посылку составила 691,52.

В посылку была вложена опись заказа, согласно которой в посылке якобы находятся все 8 позиций, отправленных якобы авиадоставкой Почтой России.

У меня нет слов! ms2 *STOP* :-/ ms


комментарии

Страницы: « 1 2 »



1

Орхидея
Киров

Активный участник

18 ноября 2015

Anna, не везет вам с этой компанией, а может и не надо? У меня подобного ни разу с ними не было (может, потому что доставка обычная), что-то раздумывать начала над очередным заказом, а теперь сомневаюсь))).


2

Anna
Хабаровск

Активный участник

18 ноября 2015

Орхидея, да, что-то не повезло мне в этот раз! Просто верх наглости прислать полупустую посылку, вложить оспись полного перечня товаров :-/. Еще и написали на почту: надеемся, что Вам понравилось совершать покупки в нашем магазине. Менеджер уже со мной связалась, обещают решить вопрос в течении 2 рабочих дней ms2 Так вот ,чтобы со мной связались, мне пришлось писать на стену в ВК, менеджеру в ВК и на их электронку. Спасибо, больше мне за даром не надо продукции СПИВАКЪ confused


3

ID #6066

18 ноября 2015

Аня, я тебе искренне сочувствую. Сервис просто отвратительный, думаю, охоту отбили надолго. Странно, что представители компании так себя ведут, ведь их продукция реализуется только через Интернет (за редким исключением), надо же держать марку...


4

Anna
Хабаровск

Активный участник

18 ноября 2015

Полина, спасибо @}->--! Первая посылка пришла нормально, все целое было, шла две недели. А тут такая история с этим заказом. Так не приятно, а представители компании ведут себя так, будто я виновата в этой ситуации.


5

Виктория #18

Эксперт

18 ноября 2015

Anna, а ты после того, как они РЕШАТ эту проблему, хЭштеги внизу обзора поставь - например СПИВАКЪ-сервис или доставка или отправка... чтоб не зарывались особо... Вообще, если отправляют ускоренно и более дорогой доставкой, проблем, как правило, почти нет. А вот если непонять кто собирает, непонять кто - отправляет - так и получается.... Уж за последний год, когда интернет-торговля, как и многое другое, на не самом удачном уровне - можно было быть и поскромнее и порасторопнее....
Определенно не хочется ничего заказывать при таких заморочках


6

Anna
Хабаровск

Активный участник

18 ноября 2015

Виктория, я так надеюсь, что эти ребята со Спивака решат мою проблему как обещают, в течение 2х дней. Что-то мне мало вериться! Думаю, буду вынуждена опять писать на стену в ВК или названивать им на рабочий телефон! Девочки в Вк писали, что можно было обговорить другой способ доставки. На сайте только два варианта: Почта Авиа и просто Почта. Столько заморочек *STOP*! Еще и просто нереальная цена доставки, стоимость как заказ! Тут я, конечно, сама балда, надо было сразу отказаться, когда доплату попросили и в лес слать это СпивакЪ :-/


7

Виктория
Санкт-Петербург

Активный участник

18 ноября 2015

Anna, я в шоке =-O *STOP* ms2

Это как же так можно работать??? Еще и неполная посылка, и не упаковали! Жесть какая-то!

У меня была с ними одна история, когда я на выставке купила солевой скраб, маску хвойную и гидролаты и дома все развернув, увидела что маска хвойная была испорчена, заплесневела. Написала им на почту, они попросили скинуть фотки, и в течении 2-3 дней вернули мне деньги на телефон.

Но у тебя конечно совсем трешак. Может ну их в пень???? Если еще надумаешь что-то у них брать, пиши мне, я по возможности постараюсь помочь @}->--


8

ID #3300

18 ноября 2015

Мрак(

Как не привлекала меня их продукция, так и... продолжает не привлекать *NO*

Анечка, сочувствую empathy


9

Lucky
Москва

Активный участник

18 ноября 2015

Анют, не оставляй это дело так. Звони-пиши, отзывы в интеренете оставляй. Согласна с Викой из Пскова, сейчас интернет-доставки на таком уровне, что смешно такое позорище отправлять. Сочувствую.


10

Катрин
Москва

Активный участник

19 ноября 2015

Anna, наглость не знает границ! Все это конечно неприятно, но не расстраивайтесь. Продукция не уникальная, ей легко найти замену. Да и деньги вам вернут.

То, что сотрудники компании не умеют работать, я убедилась на собственном опыте. На выставке вместо воска для ногтей, мне положили бальзам для губ. Конечно, самой проверять нужно было, а я посчитала только количество.

И конечно поразили цены на доставку. Неужели в Хабаровске нет совместных покупок?


11

Anna
Хабаровск

Активный участник

19 ноября 2015

Девочки, спасибо Вам за сочувствие *GIVE_HEART*! Рассказываю чем закончилась история: сегодня с утра и ВК мне пришли сообщения с извинениями и что разберутся, где ж мой заказ. Посылки две было, но извещение мне доставили на одну. Пошла сама на почту, обнаружили там мою пропажу! В этой посылке все цело, но замяты гели для душа. Упаковали тоже безобразно!

Девочки, такого дискомфорта мне ни один интернет-магазин не доставлял, а я часто совершаю покупки по интернету из-за отдаленности нашего региона.

Я две недели ждала этот заказ, чтобы мне его отправили мне пришлось настойчиво поназванивать в эту компанию, написать в Вк и на электронку. После того как менеджер пообещала разобраться с доставкой, заказ отменили и снова попросили подтвердить. Отправили через месяц! Сервис у них очень плохой - ни подтверждения по телефону, предварительная оплата, плохо упакован товар, а самое главное вводят в заблуждение своими вариантами доставки "почта Авиа" у них это обычная посылка 1 классом!


12

Anna
Хабаровск

Активный участник

19 ноября 2015

Виктория, я тоже в шоке, в пень confused


13

Anna
Хабаровск

Активный участник

19 ноября 2015

Катрин, почта РФ задрала тарифы confused. Оказывается, нужно было списаться предварительно с менеджером СпивакЪ и договориться о другом способе доставки и может они бы пошли мне на встречу. Столько заморочек с этим магазином.

СП есть, но, честно, не освоила пока :-[


14

Anna
Хабаровск

Активный участник

19 ноября 2015

Девочки, фото второй части посылки добавлю на выходных


15

ID #6066

19 ноября 2015

Девочки, я сегодня была на почте в надежде получить посылку. Это безобразие не имеет аналогов: грубость, хамство и непрофессионализм, честно говоря, не знаю, что может повернуть эту организацию к людям лицом. Передо мной мужчина 2 часа (!!!) отправлял бандероль в Германию, его просто парили в хвост и гриву, просили что-то переписать и переоформить, но в итоге бандероль так и не взяли... Я, кстати, тоже ушла без посылки. Одним словом - цифровая эра *CRAZY*


16

Виктория
Санкт-Петербург

Активный участник

19 ноября 2015

Полина, это каменный век ms


17

наталья
Минск

Активный участник

19 ноября 2015

Anna, на кой тебе этот Спивак? У нас лежит в розничной продаже, ну вот честно, все такое посредственное. Качество масел оставляет желать лучшего, продукция хранится плохо. А еще с таким гемором. :-/ Это ж никакие нервы не выдержат.


18

зоя
Санкт-Петербург

гость

19 ноября 2015

Качество посылок зависит от расстояния. Есть разница 200 км или 1000. Сколько всего рук прошли эти коробочки. Вот и результат.


19

Anna
Хабаровск

Активный участник

20 ноября 2015

Полина, вот это у вас почтовое отделение! У меня рядом с домом почта, очень хорошее отделение, несмотря на номер 13 *CRAZY*. Девочки все приветливые, вежливые, всегда готовы помочь, и нет очередей вообще!


20

Anna
Хабаровск

Активный участник

20 ноября 2015

наталья, Наташа, да я уже сама думаю вот на кой мне этот СпивакЪ *LOL*. Мне, конечно, нравятся средства для тела, но не настолько, чтобы ждать их два месяца.


21

Anna
Хабаровск

Активный участник

20 ноября 2015

зоя, можно товар упаковывать лучше. Мне Вика (СПБ) лаки почтой РФ отправляла, ни один не разбился *YES*, все целое, ничего помято не было, потому что упаковала все хорошо.


22

Samantha
Yalta

Активный участник

20 ноября 2015

Это капец....Выходит что на большие расстояния должны осколки доходить чтоли !?? Да еще и авиа-почтой. Наглота.

Anna, сочувствую empathyне стоило так долго ждать....Не машина же. Совсем оборзели, да,,, сейчас некоторые совсем отличаются сервисом *DANCE*


23

Anna
Хабаровск

Активный участник

20 ноября 2015

Девочки, докладываю о делах со СпивакЪ: тысячу раз извинились, деньги за разбитый скраб вернули на телефон.


24

Anna
Хабаровск

Активный участник

20 ноября 2015

Samantha, спасибо *KISSING*


25

Наташа
Челябинск

Эксперт

20 ноября 2015

Anna, да ужж.. ситуация..да еще и ждала так долго косячную посылку. У нечто подобное было пару раз с Ив Роше - товар приходил в ненадлежащем виде, - так там звонишь на сервисную линию и они сразу вдогонку шлют то, что испорчено. То есть прям верят на слово. И в Пьер Рико также. Неприятно, конечно, НО Главное, Аня, что они свою вину осознали и деньги тебе вернули. Такую клиентку потеряли! Впредь будут умнее.


Страницы: « 1 2 »