Anna
Хабаровск

Активный участник

Каждую истинную женщину, уже начиная с малых лет, так и манят эти красивые баночки с косметикой. Я не исключение. Делюсь о своих впечатлениях, опыте и косметических… раскрыть

27 февраля 2016

Шоппинг Февраль 2016 г.

Февраль в наших краях совсем не предвещает наступление весны, хотя сам факт, что это последний календарный зимний месяц немного меня приободряет *DANCE* . В этом месяце у меня был обширный шоппинг. И не подумайте, что что-то куплено спонтанно bt , все по списку *YES* : одно к отпуску, другое закончилось, третье для нового весеннего ухода и т п.

Короче, смотрим (на фото некоторые покупки даже не поместились :-[ ).

Начну с похода в Yves Rocher и NYX.

Мягкий крем для мытья волос с боярышником от YvesRocher, наверное, надолго прописался в моей ванной, потому что эту уже второй тюбик. Отзыв на средство уже был (тут).

Для ухода за губами прикупила бальзам для губ NoixdeCocо. Об этом средстве я тоже уже рассказала в сравнительном обзоре уходовых средств за губами (тут).

Гели для душа у меня как расходный материал, поэтому я их беру по 3 или 5 штук. В этот раз это кремовые гели для душа из серии LESJARDINSDUMONDE: «Цветок хлопка Индии», «Цветок магнолии Китая», «Бразильский кофе». Достаточно неплохие очищающие средства за свою цену – 99 рублей штука 8-) . Да еще и в подарок дали хорошую маленькую мочалку, двустороннюю, вторая сторона матерчатая. Мочалка просто отличная *HAPPY* : взбивает густую пену, хорошо выполаскивается. Отличный вариант для путешествия.

Эти два средства: Подтягивающий гель «Живот-Ягодицы» и Разглаживающий гель «Антицеллюлит» из серии Minceur Intensive, продавались в наборе, по «хорошей» цене, поэтому я их взяла в дополнение к своим тренировкам *DANCE* .

Скажу честно, что в такие средства не верю *NO* ! Не верю, что можно лежать на диване, кушая гамбургер и запивая колой, мазаться чем-то для похудения и быть в форме. Верю в комплексный подход: спорт, умеренное питание и дополнительный косметический уход. Как пойму действие этих гелей, так и отпишусь bv .

На обратном пути к выходу из ТЦ остановилась у корнера NYX и приобрела эти два карандашика: универсальный JumboEye Pencil 630 Cashemire и ультрамягкий SL13. Универсальный карандаш планирую взять с собой в отпуск, потому что это отличные кремовые тени, а также база под сухие тени, а еще и хайлайтер. Может, еще парочку оттенков возьму. Ультрамягкий карандашик использую для цветных стрелок.

С «корейцами» у меня сложились теплые, постоянные, дружеские отношения, поэтому я пробую и пробую все новые средства в своем уходе. Приобретала все постоянно в одном месте: небольшом корейском мульти-брендовом магазине Keauty. А потом в этом месте сильно выросли цены mauridia . И я начала искать другой источник «корейчатины», и нашла (но об этом ниже ;-) ). А также выяснила, что Keauty – это московская сеть корейских магазинов по всей стране. Так что может и в вашем городе есть такой магазинчик.

Итак, мои покупки из Keauty: на замену тонику с маслом чайного дерева Tea Tree Refresh Calming Toner от Secret Key пришел увлажняющий тоник с алое Aloe Soothing Moist Toner; вместо гоммажа от Корыпилинг-скатка для лица LemonD-Toc тоже SecretKey; тканевые маски от TheSaem – бамбук, зеленый чай, огурец и овес. Я планирую попробовать много тканевых масок, а самые лучшие поедут со мной в отпуск 8-) .

Небольшое пополнение примочек для ногтей.

Очередной био-гель EL Corazon из серии Cream 423/279, и термолак этой же марки из серии Kaleidoscoрe t-02. Toр2 Bottom от Orly – топ и база в одном покрытии, беру уже второй раз, очень нравится универсальность этого средства.

Решила познакомиться с самым простым видом дизайна – слайдерами. Это прозрачные пленочки, которые отделяются от бумажной подложки при помощи воды, наносятся на сухой ноготь, предварительно покрытый белым лаком, а сверху покрываются прозрачным топом. Просто и быстро, а уж, сколько вариантов дизайна %) ! Эти слайдеры MILV от питерского производителя.

Обновила свой уход за ногтями и кутикулой: биовоск для ногтей питательный от DNC и масло для кутикулы Cuticle Oil+ от Orly.

А теперь об открытии этого месяца – интернет-магазине ecoplace27(.)ru. Этот магазин я совершенно случайно обнаружила через инстаграм (искать там по нику eco_рlace27). Очень заинтересовал ассортимент: такого я еще не видела! Хозяйка очаровательная девушка (кстати, настоящая кореянка :-) ) – Ольга, которая сама все привозит, сама все пробует на себе, и сама подробно рассказывает о каждом продукте, консультирует на тему «как использовать» и подбирает средства. У нас по городу есть доставка, привозят косметику вот в таком красивом пакетике, по России тоже отправляют. Рекомендую ознакомиться с ассортиментом магазина *YES* : там найдете и черный стик для умывания, и бабл-маску, и курс карбоксотерапии, и чудо-полоски от черных точек. Цены ниже, чем у нас по городу al .

Мои покупочки из ecoplace27(.)ru.

Я уже готовлюсь к отпуску (как Вы, наверное, уже поняли :-D ). Люблю я это дело, наверное, так же как и ездить в отпуск, поэтому уж терпите меня, пожалуйста *PARDON* , буду показывать Вам, что собираюсь брать с собой в течение полугода :-D . А потом даже планирую написать пост, что все-таки с собой взяла. Итак, первая покупка к отпуску – travel набор от Nature Reрublic, которой состоит из шампуня, кондиционера, геля для душа, лосьона для тела и пенки для умывания. Все объемом 30 мл, на две недели думаю, хватит.

Два средства от марки Elizavecca (о которой я постараюсь узнать подробности и все Вам рассказать): маска-пленка для очищения пор и знаменитая очищающая кислородная маска(бабл-маска). Кстати, Вы заметили, что на этой продукции нарисована свинка *JOKINGLY* ? Это эмблема этой марки. Ласково продукцию марки называют от «свинки Бекки».

А вот гидрогелевые патчи для глаз с «енотиком» от Sectet Key, думаю, Вы видели *YES* . Они, правда, очень классные! И стоят тут на 500 рублей дешевле, чем в нашем Keauty! А, кстати, знали ли Вы, что патчи после использования можно растворить в горячей воде и получить такой полезный раствор для умывания, а лучше всего эту водичку заморозить и умываться с утра ледяным кубиком :-$ ? Я уже пробовала – результат супер!

Небольшие белые капсулы – это обновляющая ночная маска от Laneige. Этой капсулы хватает на три применения: аккуратно изымаем крем и гель из капсулы, смешиваем на ладони, наносим, получившуюся массу, на лицо, с утра смывает. Капсулу заклеить скотчем. Наутро такое лицо %) *GIVE_HEART* !!! Чистое, свежее, отдохнувшее, нет черных точек и блеска в Т-зоне около двух дней! Как в отпуске побывала. Супер - штучки *HAPPY* .

На этом у меня все *BYE* .


комментарии

1

Виктория #18

Эксперт

27 февраля 2016

Привет !!!!! Отличный обзор - столько всего - обязательно напиши про "корейцев" - мне очень интересно....
И "свинка БЕККИ" (маски), и "енотовые" патчи, и ЛАНЕЖ (я правильно читаю??), особенно....

По части ИР - никак не попробую тот самый КРЕМ для волос с боярышником - не доехать пока мне до них...
Что касается антицеллюлитных серий, то здесь опять же - для результата на коже важна система и ее предрасположенность к разглаживанию и массажу... Например, самый элементарный тест - массаж лица...Если за пару сеансов у вас уже лиц гораздо гораздее, чем было, то будьте уверены, разные антицеллюлитные мазилки, нанесенные массирующими движениями 2 раза в день очень даже хорошо скажутся на коже....
Но есть такой тип кожи, который, независимо от возраста, веса и конституции тела, этому не поддается... хоть замажься, хоть закачайся, хоть чего....просто есть тип кожи эластичный, а есть нет, хоть оба варианта могут быть мягкими и выглядеть наощупь почти одинаково....Опять же подчеркну размер значения не имеет.....
Поэтому ОДНИ говорят - я довольна, мне помогает, а другие - ничего особенного, мягкость и все....
И кстати, эту парочку от ИР - часто хвалят.....
Но кому хочется действительно чего-то для тела действенного - КОЛЛИСТАР, ГУАМ или наши российские разработки (интернет-магазин спа-спа(точка) ру, или велиния (точка) ру, например)

Кстати, те, кто жрет гамбургеры и пьет колу им вообще это все до лампочки - поверьте, самооценка у них иногда бывает гораздо круче, чем у всех остальных и их как раз все устраивает.... Эт я вам как психолог говорю....Поэтому когда иногда мне попадаются в СЕТИ чаты-истерики, я искренне смеюсь, когда ОДНИ пытаются что-то доказать ДРУГИМ...))))

БАЗА/ТОП от ОРЛИ - знаю, нравилась мне, но в предыдущей версии почему-то....Масло для кутикулы это именно - мне нравилось, но в фиолетовой бутылочке с пипеткой - как-то получше оказалось

Интернет-магазин тоже утащу в избранное.... *THUMBS UP* я по этой части любитель большой и начну уже скоро снова озадачиваться....

В общем, у меня ФЕВРАЛЬ был практически без покупок (что-то единичное) - в основном, получились подарки....Сказался больничный, наверное.... ну ничего - зато я привела в порядок много черновиков.... bv
Так что СПАСИБО - как всегда все интересно и точно мне пригодится *GIVE_HEART*



2

Виктория #18

Эксперт

27 февраля 2016

Ой, забыла еще написать про NYX - приятная парочка....И оттенки универсальные - ту права...
Про тканевые маски - ПЕШИ ИСТЧО, как говорится.....
А дорожный НАБОРЧИК - вообще чудо... тока мне такого точно не хватит на 2 недели ))))))))))))))))))


3

Samantha
Yalta

Активный участник

27 февраля 2016

Анечка, девочки, привет!!

Такие маски-таблетки я видела у нас, но не пробовала еще. Тоже обратила внимание что за ними очередь))) А ты разъяснила в чем суть, спасибо, теперь буду знать что за зверь. Еноты люблю, тоже с первого раза оч понравились. Такой антицеллюлитный гель ИР был, года 3-4 назад, абсолютно приятный в использовании, эффекта не помню было лето)) Море, экскурсии, витамины... всё итак подтянуто))

В общем, с покупочками!!! Было интересно почитать)


4

ID #6066

28 февраля 2016

Анюта, привет! С покупками. Я, вероятно, тоже пропущу февраль.

Енотов я пробовала у мамы: да, незаменимы для тех, кто страдает отечностью.

Про поросячью парочку буду ждать отзывы.

Антицеллюлитная серия от ИР у меня была, правда баночки тогда были светло-зелеными, но думаю, что мало изменилось содержимое. Мне эффект понравился как часть комплексного ухода за проблемными местами. В перерыве между поеданием пирожных пользоваться ими бессмысленно. А к шампуню с боярышником я сняла повышенные ожидания, и он стал устраивать меня куда больше. Повторюсь, что он не универсален: в компании с укладочными средствами ощутимо утяжеляет волосы и быстро пачкает их.Ну и на каждый день - не вариант.


5

Anna
Хабаровск

Активный участник

28 февраля 2016

Виктория, привет! У меня еще будет такой же март, уже готов список на две страницы %). Настал тот день, когда одновременно все закончилось mauridia. А потом уже буду все фотать и строчить отзывы bv.

Про свинку, про всех корейцев, маски и тп - все расскажу, покажу. Этот интернет-магазин для меня такая интересная находка. Особенно советую глянуть инстаграм. Там такое! Там такие новинки бьюти-индустрии показывает Ольга, что кажется, что эта какая-то фантастика. Последнее, что она выложила это видео, где корейская девушка натягивает себе на голову полотенце, массирует, держит какое-то время, снимает, сушит волосы и ВАУ *IN LOVE*! Шик, блеск, лоск, красота! Я уже мечтаю, что корейцы выпустят такую штуку: типа маска, с вечера туда нанес тональный крем, румяна, тени и прочее. Утром на пять минут на лицо и макияж готов, только ресницы подкрасить :-D

Про ИР - если говоришь, что должна разглаживаться кожа, то это мой вариант. У меня даже при первом массаже лица кожа тут же подтягивается. Как пластилин *JOKINGLY*. Эти два крем приятное дополнение к тренировкам. Такой завершающих штрих. Кожа точно стала более гладкой и упругой.

Про дам, которые едят гамбургеры и пьют колу - ты права! Им пофиг! Такие дамы идут в обтягивающих лосинах с мыслью, что она королева мира. Эх, почему я так не могу :-$. Обнаружила недавно "уши" на бедрах, арендовала у подруги степпер, муж ржет надо мной, говорит можно одновременно и велик крутить и на степпере ходить ms2А мне нравится быть подтянутой *PARDON*

Дорожный наборчик - чудо, милота *GIVE_HEART*, но, зная мужа, который все взял в отпуск, а потом оказывается, что все это плавки ,а мыться ему нечем, надо запастись еще 8-)


6

Anna
Хабаровск

Активный участник

28 февраля 2016

Samantha, Катюша, привет! Спасибо :-*! Увидишь эти таблетки - хватай сразу пять ;-), лишними не будут. Одной таблетки на три раза хватает. С утра как новенькая. Я перед работой делаю эту маску, чтобы все видели, как цвету и пахну сидя в декрете 8-)


7

Anna
Хабаровск

Активный участник

28 февраля 2016

Полина, привет! Спасибо :-). Ждите март, то ли еще будет, у меня ни одного крема для руг и ног не осталось be, ни для лица и вообще весна - меняю уход.

Светло-зеленая серия или ярко-зеленая? Ярко-зеленая осталась ,кажется. У меня когда-то был жиросжигатель такой ярко-зеленый. Эти два средства мне тоже нравятся в совокупности с теми мероприятиями, которые я делаю для поддержания фигуры. Это и скраб, и обтирание люфой, и контрастный душ. Эти два средства обеспечивают хороший подтягивающий эффект, и глаживают кожу, но вот - 3 см в кубе в неделю уж точно не уберут :-DИ вообще главное - это спорт и умеренное питание.

А я этот крем от ИР воспринимаю как дополнительный уход за волосами, мою им волосы раз или два в неделю, после наношу масло. Укладочными средствами я почти не пользуюсь.


8

Vrednyuka_ya

Активный участник

29 февраля 2016

Ой, как увидела гель для душа с кофе сразу захотелось все бросить и бкжать в ванну! Я этот гель просто настолько нежно люблю и тоскую, когда он у меня заканчивается.


9

Samantha
Yalta

Активный участник

1 марта 2016

Anna, насмешила, Анечка))) Да, в декрете только и цвести\пахнуть можно)) Я вот пару раз их видела и нетУ...но теперь буду знать! @}->--


10

Anna
Хабаровск

Активный участник

1 марта 2016

Vrednyuka_ya, мне он тоже очень нравится *GIVE_HEART*


11

Anna
Хабаровск

Активный участник

1 марта 2016

Samantha, у нас такие люди бывают, что в тайне надеются, что девушка после родов изменится и в худшую сторону, чтобы потом вместе сидеть и стонать: ой как же я потолстела, пострашнела, по...еще чего-нибудь, но у меня есть оправдание! Я же мама, мне теперь не когда заниматься собой *PARDON*


12

Виктория #18

Эксперт

1 марта 2016

Anna, дураков просто у нас на сто лет припасено... и расставлены грамотно - постоянно попадаются...))))))))))


13

Anna
Хабаровск

Активный участник

2 марта 2016

Виктория, :-D *THUMBS UP*


14

ID #6066

2 марта 2016

Ой, девочки, у нас еще принято думать, что с рождением ребенка женщина обязательно и безоговорочно глупеет во всех отношениях. Это тоже крепко сидит во многих головах...


15

Виктория #18

Эксперт

2 марта 2016

Полина, а дураки тоже бывают женщинами - беременеют и рожают...)))))))))) и откуда УМ, простите???? А ты забыла о тех, кто в школе туповато и долговато соображал - во время беременности они и вовсе становятся луноходами.... Тут как смотреть... Нормальный человек он нормальным и останется....эт я вам как специалист говорю....и никакие памперсы-слюнявчики-какашки на это не влияют...
ДУРА, простите, останется ДУРОЙ - нравится это кому или нет... хоть в каком возрасте... Но имейте в виду - они будут спориться до последнего по любой теме.... причем, аргументов не будет никаких, а срач - до облаков...

Еще приведу подобный пример, как еще из рубрики - она уже старая и в маразме.... Если человек ДО СТАРОСТИ был не очень - то умен, не очень расторопен, туговато соображал, но при этом слабо заморачивался,то в старости - естественно, процессы еще более замедлены...откуда там взяться живости - извините...
Моя прабабка умерла в 89 лет - читала без очков, спокойно шила до самой смерти, на работу ходила и последний раз вышла замуж около 66... по сравнению с ее "шилом" все мы УЖЕ в маразме и полные "тормоза"...

Я как -то хотела статью по части ЖЕНСКОГО написать, но потом как-то раздумала.....Не люблю я это "мокрое дело"
У нас в последнее время - особенно в век интернета - вообще многие такое городят, что я смутно представляю НОРМАЛЬНЫЕ ОНИ ИЛИ НЕТ.... Искренне смешат ситуации, когда некоторые с высоты своего "25-летнего" возраста , дают "опытные" советы женщинам в районе 40-ка по части семейной жизни (сложившейся или нет) или еще чего... Далее - одни из актуальнейших - баталии по части размера ЖОПЫ или СТИЛЯ - это вообще на всех порталах почти через день... Там вообще просто апофеоз воспитания и грамотности....


Слава БОГУ, что на СПОНЖИКЕ это не приживается - тьфу - тьфу....Я очень рада...
С удовольствием гляну на фотки малышей и малышек... *GIVE_HEART*


16

Anna
Хабаровск

Активный участник

3 марта 2016

Виктория, и опять в точку насчет старости и маразма... :-D

Живет у меня в подъезде бабуля, ей уже за 70, достает она меня с 58 ее лет. И с каждым годом все больше! Я же что, я же решила ее игнорировать.

На днях снимаю фото для блога. Это дело мне приходится делать на кухне во время дневного сна малыша. Раскладываю там свои манатки косметические, встаю на табуретку и фотаю. Или на столе расставляю и фотаю, с лампами, со вспышками. Вся в процессе. Вижу, идет моя бабуля, смотрит мне в окно (увы, живу на первом этаже, до этого на десятом :-D). Ну, идет да идет. И тут через минут 15 звонок в дверь, окрываю стоит красавица! И спрашивает меня: а чего это я на кухне с фотиком то делаю? А? И тут вот у меня как челюсть отвисла от такой наглости, а потом как все внутри закипело ms2. Но я выдержала, ругаться плохими словами не стала, закрыла дверь.

Маразм такое прекрасное светлое время *PARDON*