annakar12
Россия

Активный участник

7 сентября 2014

Тушь Maybelline Volum’’ Express Colossal

Я не могу похвастаться завидными ресницами,самые что ни на есть обычные..средней длины,достаточно тёмные,но не чёрные,не особо густые и уж точно не длинные.И в моей жизни были единицы тушей,которые меня покорили,но я всегда зачем-то покупаю что-то новое,дабы убедиться,что не прозевала ли я какое -либо новшество. Дорогие туши я никогда ещё не покупала,но видимо в скором времени решусь на это*))) Просто как мне кажется,у меня практически один и тот же эффект на глазах с их применением. Купила тушь этой марки иисключительно по наводке подруги,она краситься бюджетными тушами и ресницы у неё всегда ну очень красивые. В последстии я сделала вывод,что для этого нужно иметь просто действительно хорошие ресницы и тогда почти любая тушь будет справляться со своей задачей. Мои впечатления: хорошая кисточка,хорошие ворсинки,яркий тюбик,недорогая цена. Мои ощущения от туши самые посредственные. Ну немного удлиннила,как такогого объёма о котором заявлял производитель(аж в 9 раз)я конечно не увидила,обычный чёрный цвет(не угольно-чёрный). Не понравилось мне то,что на концах реснички тонковатые от неё,я такой эффект не люблю. Хотелось бы побольше объёма и чтобы реснички были потолще. Вообщем,для меня эта тушь ну очень средняя...Каких-то восторженных возглосов она от меня не заслужит. Денег не жалко за неё,цена около 350 рублей.


комментарии

1

Виктория #18

Эксперт

7 сентября 2014

Тоже никогда не была в восторге от этой туши - покупала, когда она только появилась - вообще никак. То же самое у меня было с тушами марки ЛОРЕАЛЬ - не особо я их поэтому жалую
Если вы не против МАСС-маркета, то рекомендую попробовать Макс Фактор - "Эфффект накладных ресниц" (тушь в фиолетовой упаковке-бочонке) - классический вариант, или CLUMP DEFY (тоже бочонок, но бордового цвета) - тоже классическая версия. Очень хорошо лежат на ресничках. Очень неплохой вариант удлинняющей туши серии "90х60х90" (черный тюбик) от марки DIVAGE.