annakar12
Россия

Активный участник

29 сентября 2014

Маска для волос Lindelle Intensive Care

Всем добрый день! Спешу поделиться своей новой любимицей - маской Lindelle Intensive Care для повреждённых и сухих волос. Я покупала шампунь фирмы Lindelle (серия «Nutrition Care» )и он произвёл на меня очень хорошее впечатление. Я решила, что маску тоже нужно испробовать.



Производитель заверяет, что маска не содержит различные вредные химические добавки, такие как силиконы и парабены, в отличии от средств, которыми наполнены специализированные магазины. Маска обогащена питательными веществами и эфирными маслами, которые напротив, улучшают структуру волос и восстанавливают их изнутри. В составе присутствует экстракт женьшеня, пшеничный протеин и гидролизованный кератин ,который питает и защищает волосы от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Все эти прогнозы меня очень впечатлили, и я без сомнения приобрела эту маску и начала регулярно ею пользоваться.


Маска имеет приятный запах -это первое на что я обратила внимание при открывании крышечки. Ведь первое впечатление играет огромную роль. Запах сильный, но не резкий, как это часто бывает. Не отталкивающий и не режущий нос. Мне понравился .



Маска имеет кремообразную текстуру, которая хорошо ложится на волосы и не течёт. Можно смело нанести маску на влажные волосы и не волноваться, что испачкаются вещи , не нужно ничем прикрывать плечи. Это большой плюс.


В составе, указанном производителем, отсутствуют химические добавки, которые утяжеляют волосы и разрушают структуру волос. И это чувствуется практически с первого её применения. Волосы становятся более живыми и очень лёгкими. Я обратила внимание, что волосы словно заряжаются энергией, приобретают блеск и становятся более гладкими. На мой взгляд, это всё заслуга чудесного натурального состава.


Есть два варианта её применения-это экспресс восстановление, маску наносят на 3-5минут, и для более глубокого восстановления, при котором маску наносят до 10 мин. Я предпочитаю более длительное её воздействие, хочу чтобы питательный состав проник в волосы и они получили интенсивный курс этой полезной терапии. Маска расходуется очень экономично, да и объём её не маленький,200 мл.


После маски мои волосы выглядят более ровными и шелковистыми, это факт. Не электризуются и не путаются. Хорошо расчёсываются и выглядят живыми, послушными. Из-за пористой структуры моих волос они немного пушатся, но после использования маски они стали более гладкими и ровными. . Нравится ,что в составе маски нет этой всей таблицы Менделеева ,которую мы привыкли видеть и читать на этикетках шампуней, масок и т.д ,а имеет натуральный и гармоничный состав, щадящий и естественный. Волосы получают питание и это ощущается сразу. Результат не заставит себя ждать!


Я очень довольна моим приобретением, очень хочу купить всю линейку этой косметики и начать ею пользоваться в комплексе. Волосы стали более ухоженными и сильными.


комментарии

1

Miracle_Forever
Москва

6 октября 2014

Я тоже недавно попробовала эту маску. Отличная весчь👍


2

Лотос
Казань

7 октября 2014

А волосы нужно укутывать, когда на 10 минут маска наносится? Обязательно попробую... Вообще, эту фирму очень хвалят.


3

annakar12
Россия

Активный участник

9 октября 2014

Лотос, нет,я не укутовала.Просто нанесла и всё,она не течёт ,очеь удобно.


4

Лотос
Казань

9 октября 2014

annakar12, здорово, люблю такие густые маски)) Спасибо за полезный отзыв!