annakar12
Россия

Активный участник

29 сентября 2014

Мой комплексный уход за волосами косметикой Lindella.Бальзам-кондиционер Lindelle Nutrution Care

Всем добрый день! Начну с того,что месяца два назад я решила для себя,что хочу каким то образом укрепить свои волосы,поухаживать за ними более тщательно. Т.к до этого,все мои старания заключались только в том,что я пробую бесконечно разные шампуни,использую разные маски и масла,но не было конкретики и долгого комплексного применеия всех этих средств! Часто меняла все эти баночки или просто забрасывала,т.к не видела того,чего я хотела и разочаровывалась.... Чисто случайно я нашла косметику фирмы Lindella,на которую и пал мой выбор. И не просто выбор,а чёткий план!))) Я решила,что мне просто необходимо купить комплекс,дать себе определённый срок и тщательно его соблюдать. Не забрасывать,а регулярно делать маски,использовать продукты из одной серии . Тем более,я была впечатлена составом продуктов этой косметики,т.к все мои прошлые покупки были исключительно химического производства.

Жаль,что мне неудалось прикупить всё одновременно,т.к я редко встречала в магазинах эту продукцию или неподходящей мне серии,но вот я купила бальзам -кондиционер и хочу рссказать о моих впечатлениях о полном использовании этих средств. Пусть хоть и в разной очерёдности*)) :-D

Нужно относиться к выбору ухаживающих средств для волос очень тщательно! Изучить продукцию,обязательно читать состав,пользоваться полной линейкой продукции и подбирать правильные средства,исходя из типа своих волос. Применять их в комплексе и соблюдать рекомендации.Найти среди огромного множества косметики именно то,что тебе нужно,очень сложно,но возможно!Как произошло со мной! Когда я тщательно подошла к вопросу об уходе и восстановлении волос,облазив все магазины и сайты в поиске действительно качественной вещи я приобрела незаменимую для меня вещь. Если честно,я уже немного отчаялась и думала,что кроме химических добавок в борьбе за красоту у нас и не продают ничего натурального,я встретила то,что мне было нужно.

Оставшись довольной результатом применения шампуня Lindelle я купила бальзам-кондиционер и маску из серии для сухих и повреждённых волос и делаю всё так,как советует производитель. И я прихожу к мнению,что действительно,натуральный состав-это всё же лучше ,чем разные добавки ненатурального производства. Бальзам-кондиционер полностью исключает в своём составе химические наполнители ,а содержит только нужные и правильные компонеты природного свойства! Что может быть лучше и полезнее,чем настоящии экстракты и масла растений ,которые не в коем образом не могут навредить волосам,а только сделают их лучше и сильнее!
Масло миндаля,которые прекрасно питает волосы,экстракт пихты и лаванды придаёт волосам блеск,ростки пшеницы придают мягкость,а масло семян подсолнечника прекрасно их смягчает. Уверена,не один химический наполнитель не окажет столь полезного действия на структуру волос,и при этом ни капельки не навредив им.

Бальзам имеет нежный аромат пихтовых растений в перемешку с лавандой,очень мягкий и приятный. Цвет белый,но консиситенция немного жидкая,наноситься и смывается легко и без неприятных остаточных явлений,-не липнит и не склеивает волосы.
Буквально с первого применения волосы улучшили свой внеший вид,стали мягкие и увлажнённые. Волосы стали значительно сильнее,не ломаются и меньше выпадают. Приобрели блеск и шелковитость. Я вижу,что мои волосы получают питание и восстанавливаются день за днём.
Надеюсь мой отзыв будет находкой для тех,кто так же как и я ищут прекрасное действенное средство для своих волос!

Цена этого удовольствия мне обошлась в 267 рублей. На мой взгляд,очень экономично и что самое главное,результативно!


комментарии