annie
Казань

Активный участник

3 записи

Мой блог

7 ноября 2014

L’’Oreal Professionnel Absolut Repair Cellular Serum- "пока-пока сухие кончики!"

Здравствуйте, девушки! Сегодня расскажу о средстве, которое многим будет полезно, ведь наверняка многих мучает проблема сухих и секущихся кончиков:(

За несколько лет постоянных окрашиваний и практически ежедневного использования фена волосы стали сухими, а кончики просто превратились в солому:( Несколько раз подравнивала кончики, но проблема все равно быстро возвращалась. В поисках идеального восстанавливающего средства перебрала много шампуней, масок и сывороток, но "вау"-эффекта не давало никакое из испробованных.

В общем, долго я искала подходящее средство, - у меня даже реклама вся в интеренете была на эту тему))) Но это меня и спасло в конечном счете) Однажды на глаза попалась реклама средства, на которое раньше почему-то не обращала внимание - L'Oreal Professionnel сыворотка для поврежденных волос. Стоит она, конечно, прилично, но я была просто в отчаянии и купила. …

Читать   Комментарии (2)

11 июля 2013

92% натуральности

Еще одна история о корейском средстве, которое произвело на меня хорошее впечатление - геле для тела с 92%-содержанием алое.

Когда я была маленькая, мама часто лечила мой насморк соком алое, или накладывала его листочки на ранки. Но оказывается, на этом способности алое не заканчиваются)

Это гель корейской фирмы Tony Moly - Pure Eco Aloe Gel. Он покорил меня своей универсальностью - его разве что есть нельзя) Он хорошо увлажняет, борется с шелушениями, быстро впитывается. Не липкий, почти не имеет запаха, имеет прозрачный цвет и жидковатую структуру:

Как я его использую: …

Читать   Комментарии (2)

11 июля 2013

Зайки из Кореи

Здравствуйте, девушки!

Давно я планировала начать писать блог о косметике и сегодня решила: сейчас или никогда)) Надеюсь, мои отзывы будут Вам полезны.

Совсем недавно я увлеклась косметикой из Кореи, но пока еще не решилась полностью на нее перейти. Поэтму мои отзывы будут посвящены самой разной косметике)

Начну свой блог с премиленьких зайчиков)

___________________________________________________________________________________________

Корейская косметика, как никакая другая, по моему мнению, отличается просто невероятным дизайном! Например, вот такая серия зайчиков от марки Tony Moly:

Читать   Комментарии (11)