annie
Казань

Активный участник

7 ноября 2014

L’’Oreal Professionnel Absolut Repair Cellular Serum- "пока-пока сухие кончики!"

Здравствуйте, девушки! Сегодня расскажу о средстве, которое многим будет полезно, ведь наверняка многих мучает проблема сухих и секущихся кончиков:(

За несколько лет постоянных окрашиваний и практически ежедневного использования фена волосы стали сухими, а кончики просто превратились в солому:( Несколько раз подравнивала кончики, но проблема все равно быстро возвращалась. В поисках идеального восстанавливающего средства перебрала много шампуней, масок и сывороток, но "вау"-эффекта не давало никакое из испробованных.

В общем, долго я искала подходящее средство, - у меня даже реклама вся в интеренете была на эту тему))) Но это меня и спасло в конечном счете) Однажды на глаза попалась реклама средства, на которое раньше почему-то не обращала внимание - L'Oreal Professionnel сыворотка для поврежденных волос. Стоит она, конечно, прилично, но я была просто в отчаянии и купила.

Это было не просто "вау", а "супервау"!)) Буквально с первого применения волосы стали намного мягче, а кончики стали как будто только из парикмахерской) Отличным бонусом стало и то, что сыворотка уменьшает пушистость волос и облегчает расчесывание. В общем, выполянет все заявленные свойства.

Вот попыталась найти фото, на которых более менее видно состояние волос до и после сыворотки (кстати, цвет волос один и тот же, просто освещение разное)) а по времени разница - буквально несколько недель):

Вот так) Сыворотка мне понравилась, потраченных денег совсем не жалко) Кстати, расходуется она вполне экономично, что тоже не может не радовать)


комментарии

1

Samantha
Yalta

Активный участник

7 ноября 2014

у меня маска была из этой линейки) достойная...


2

Layla
Moсkва

19 ноября 2014

А у меня волосы после этого средства становились без объема и быстро салились.. при этом наносила совсем немного и избегала корней. К вечеру в сосули слипались, хоть перемывайтся.. жуть :(