Zёbra
Москва

Администратор

Документальные фильмы о красоте и косметике.

29 января 2011

Шампунь на вашу голову

Видео из цикла "Среда обитания".

О полезности и вредности современных шампуней. Почему наши родители мыли волосы раз в неделю и ходили с чистой головой. В чем секрет "шампуней для лошадей". Помогают ли шампуни "от перхоти" или наоборот служат причиной её образования. Чем может быть опасен фальшивый шампунь и как его отличить от настоящего.


комментарии

1

женька

30 января 2011

мыть голову раз в неделю? а если кожа головы очень жирная?я до 7 класса мыла голову раз в неделю и ходила с ужасными сальными волосами,у моей сестры волосы нормального типа, моет голову 2 раза в неделю и ничего,волосы выглядят чистыми.все зависит от типа волос


2

Мила
Казань

гость

4 февраля 2011

спаибо передаче,пользуюсь шампунем без этой гадости,голову мыть стала реже,выглядят отлично...производетелю не нужно чтоб мы были здоровы, а чтоб мы как можно чаще покупали их товар


3

Марина
Москва

гость

28 марта 2011

Полностью согласна с Милой!


4

Кира
Москва

Активный участник

30 марта 2011

Выходит, что можно мыться польностью мылом... и волосы ,и все тело?!

я, к сожалению, не могу обойтись без моего люмимого шампуня пантин и бальзама сьес, пусть они и хорошо отмывают танки))) для моих въющихся волос я ничего лучше пока еще не подобрала ;)

а если, как говорится в фильме, я помою волосы простым гелем для душа, до волосы так запутываются, что их потом не разодрать!


5

xu
Краснодар

гость

2 апреля 2011

у меня жирная кожи головы, так что я моя голову через день


6

Котовский
Горловка

гость

4 апреля 2011

Вся эта передача сплошной обман и надувательство. Непрофессиональность лезет из всех дыр!!! Вот статья http://shampun.com.ua/content/lapsha-na-vashi-ushi , которая камня на камне от этой дурацкой серии не оставила! Я просто прозрел когда это прочитал.


7

Любовь
Ростов-на-Дону

гость

9 апреля 2011

просто нужно использовать профессиональные шампуни такие как салерм или карал например, а те что рекламируют это все гавно!!!


8

Whisper
Коломна

Активный участник

27 июня 2011

Котовский, большое спасибо за ссылку, полезно действительно!