RoZario
Где то в Азии.

Активный участник

Я конечно не специалист, но основываясь на личных ощущениях постараюсь максимально изложить все плюсы и минусы от использования той или иной косметической продукции,… раскрыть

5 апреля 2014

YSL la laque couture...

Доброго времени суток красавицы!

Сегодня буду рассказывать и показывать одни из моих любимых лаков в сегменте люкс, меня не назовешь лакоманьяком и моя коллекция в целом достигает максимум 35-40 экземпляров (мне больше и не надо), но некоторые из них я особо выделяю за их качества и цвет, одни из них лаки от YSL!

В этом посте я покажу все лаки от YSL которые есть у меня в наличии на данный момент, их не очень много так что я не успею Вас утомить, я не скупаю все подрят, только то что действительно понравилсь, благо недовольна в случае с ними я остаюсь крайне редко.

Флакончики стильные, больше мне нравятся разве что у Тома Форда (кстати по чистоте оттенков они немного схожи с YSL), крышечки декоративные съемные, кисть широкая плоская, совсем немного закругленная по краям, мне нравится, вполне удобная.

В основном все лаки у YSL по консистенции "желе", есть не очень много "кремовых", и пара тройка кажется есть с шиммером (у меня был только 1, к сожалению закончился), так как я больше всего в принципе люблю желе и крем, то меня это в полне устраивает.

Глянец у них просто невероятный, они даже не требуют топа, сохнут по скорости средне, 2 слоя на базе сохнут минут 13-15, с сушкой моментально.

Держатся на моих ногтях дольше любых других лаков что я пробовала, без сколов 4 дня, для моих ногтей это ооочень долго, на мне лаки не держатся.

Почти все оттенки требуют покрытия в 2 слоя, в 1 не полосят только кремы (он у меня только 1), 2 слоя дают идеальное покрытие, эти лаки имеют свойство самовыравниваться.

Ну и о каждом по отдельности, синий №18 Bleu Majorelle, очень красивый глянцевый лак "желейной" консистенции.

Яркий летний коралл, №4 Corail Colisee:

Один из самых красивых темно красных лаков что мне попадались №8 Fuchsia Cubiste.

Потрясающий темно сиреневый №15 Violet Baroque.

Светло розовый с холодным подтоном, его цвет кажется мне пошловатым, хотя во флаконе очень понравился, редко его ношу, №48 Rose Scabiosa.

Моя самая любимая фуксия, яркая, сочная, летняя, это неон, к сожалению фото не передает всю красоту этого лака, в жизни он ярче, №10 Fichsia Neo-Classic.

Ну и напоследок белая эмаль №26 Blanc Symboliste это единственный лак у которого качество подкачало, он капризный, плешивит иногда даже в 2 слоя (нужно наносить плотнее), в остальном все нормально, и зеленый № Jade Imperiale из какой то лимитированной коллекции кажется, очень послушный крем, идеально ложится в 1 слой.

Вот и все, есть еще пара оттенков у меня на примете, но пока это все их моей скромной коллекции YSL.

Всем спасибо что читали, надеюсь была полезна!


комментарии

1

Виктория #18

Эксперт

5 апреля 2014

Очень красивый синий - ну очень.... У меня только второй есть - Коралловый, тоже нравится, яркий и красивый...И очень понравился нефритовый ...... Еще мне нравились бежевый и тауп в этой линейке... Но к нам вообще не привозят... А белый я хотела, но сейчас выпустят в летней коллекции у ШАНЕЛЬ, поэтому я пока подожду...
СПАСИБО за красивый обзор


2

RoZario
Где то в Азии.

Активный участник

5 апреля 2014

Виктория, Бежевый у меня был, тот что beige gallery, тоже нравился, на работу носила, там дресс код был. Дааа я тоже жду летнюю коллекцию Шанель :-)! К нам YSL тоже фигово возят, мало какие оттенки можно купить, я в основном привожу от куда то если попадаются в поездках. Это Вам спасибо за комментарий!)))


3

Виктория #18

Эксперт

5 апреля 2014

RoZario, МОНА и на ТЫ @}->--


4

RoZario
Где то в Азии.

Активный участник

5 апреля 2014

Виктория, Ок)))


5

Юляша
Абакан

6 апреля 2014

RoZario, какая красота!!! И маникюр, и лакиииии... Восьмерочка-черешня, очень люблю такие! У нас YSL можно даже и не искать, печалька, но хоть на Вас полюбуемся! Спасибо!!!


6

RoZario
Где то в Азии.

Активный участник

6 апреля 2014

Юляша, Вам спасибо :-[!!!! Да в моем родном городе то же самое, 3 лака и те в таких закромах что сами консы найти порой не могут, но с обновлением линейки вроде даже что то привозить в некоторые магазины начали.


7

Владимировна
Армавир

8 апреля 2014

Изуммтельный цвет у синего лака!!! Такой красивый, насыщенный я таие цвета очень люблю! Вообщем все оттенки лака действительно сочные и красивые! Можно составить для себя идеальное сочитание модного маникюра!!!


8

RoZario
Где то в Азии.

Активный участник

8 апреля 2014

Владимировна, Спасибо)))!


9

Светлана
Краснодар

Активный участник

8 апреля 2014

RoZario, очень красивые оттенки, очень... Не вульгарно, эстетично и дорого. И длина ногтей та самая, правильная).


10

Виктория #18

Эксперт

8 апреля 2014

Una Mama, она нам по чуть чуть показывает - глазки, губы, ручки..... так потихоньку пазл и сложим..... *THUMBS UP*


11

Светлана
Краснодар

Активный участник

8 апреля 2014

Виктория, самое интересное, что когда она приехала на родину, писала, что "сегодня была в Дюне...", и я там же и тогда же ... впервые лет, наверное, за 5... и что - так и не встретила ее... Вот если бы в шляпе и калошах, как ты - наверняка бы не пропустила такую красотулю).


12

Виктория #18

Эксперт

8 апреля 2014

Una Mama, ну я без газЭты, шляпы и калош вообще не выхожу.... Куда ж не нарядной - то?? :-D


13

Лина
Новосибирск

Активный участник

8 апреля 2014

RoZario, красотища 💅😍. YSL лаки не пробовала, на стенде стояли уж очень не привлекательно( отслоились от времени), но теперь точно подойду-посмотрю, очень 16 приглянулся... Катрин сказала в РГ акция 3 по цене 2 идет, самое время обновить лак к весне-лету😉


14

RoZario
Где то в Азии.

Активный участник

13 апреля 2014

Лина, Ой на стенде в России сколько видела вообще ужас, все старое какое то в большинстве магазинов, тестеры видно годами не меняют), кстати у меня опечатка, благодаря тебе увидела и исправила, наверно ты говориш о номере 15 (сиреневый), я опечаталась, не 16 а 15 :-D, изиняюсь))). Ну по такой акции грех что то не купить!


15

Лина
Новосибирск

Активный участник

14 апреля 2014

RoZario, :-D, ага, он самый 15, и я на фото номер проглядела, спасибо:)