Fairy

Активный участник

Корейская косметика и бб

16 мая 2012

Помады - Юж. Корея :)

только вчера Таня из Иркутска написала, какая у нее волшебная помада!

Я как раз тоже думала над такой, осталось выбрать цвет. Написала своему любимому продавцу на EBay, и попросила выставить на продажу - она как-то мне написала, с какими брендами сотрудничает ее фирма. ( Вообще очень многие store на EBay являются именно посредническими фирмами, у которых есть свои интернет-сайты, и обычно на этих домашних сайтах представлено больше продукции) Через полчаса помадка появилась в эфире, то есть была выложена на аукционе! Ставка сделана (аукцион закончится сегодня), так что сейчас я в выборе цвета.

Я отправила ей картинку, которую нашла в интернете, с просьбой уточнить оттенки. Она, в свою очередь, связалась напрямую с AmorePacific, и вот что они мне прислали в ответ!

Вау, я настолько тронута! Выбрала #25 Coral и #15 Rose

Девушку зовут Seeun, вот этот магазин http://stores.ebay.com/beautifulness777?_trksid=p4340.l2563

это магазин фирмы, и есть еще ее личный

рекомендую вам ее от всей души, я очень довольна! :)))

P.S.

выложила отдельным постом, потому что не хочу, чтобы такая красоты затерялась.

Таня (Татьяна, Ирутск) - можешь сюда продублировать свой пост про эту волшебную красавицу?

----------------------


комментарии

1

Татьяна
Иркутск

гость

16 мая 2012

Красота!!! Вот тут 13 почти на мой похож, девушка смуглее. 25 тоже красив, на Эсти Лаудер похож, тоже Coral/


2

Виктория #18

Эксперт

16 мая 2012

мне тоже понравился 13.... и 21 и 25.....


3

Вредина
Санкт-Петербург

Активный участник

16 мая 2012

ой а мне что то не один оттенок не зацепил. кроме 13 ну может еще...


4

Fairy

Активный участник

16 мая 2012

Татьяна,

Таня, мне как раз Coral у Эсти Лаудер не нравится, он у меня есть - не нравится не цвет, а сама помадка, как ложится. Еще есть такой же цвет в помадке от Ланкастер (там где 2 штучки в круглой баночке), вот этот нравится! Но хочется новенького :)

хотя меня здесь не столько цвета поразили, сколько как фирма быстро отреагировала - они ответили, что фото, которое я им прислала - старое, сейчас есть новые оттенки, и прислали это фото :) фотография вообще очень большого размера, и разницу хорошо видно


5

Наталья
Краснодар

Активный участник

16 мая 2012

Ух ты! Какая красотень! А футлярчик-то какой! Мне понравился №15.


6

Татьяна
Иркутск

гость

16 мая 2012

Мне Эсти нравится, но сушит слегка. А вот это чудо заморское-нет. И очень удобно, что кисточка рядом, не надо копаться в косметичке.

Мне тоже очень нравятся качества азиатов: отзывчивость,доброжелательность, желание сразу прийдти на помощь. Поэтому мы спокойно и ездим без групп.Обратись к любому, все бросает и ведет тебя, хоть за тридевять земель, первый раз мы были шокированы.


7

Наталья
Краснодар

Активный участник

17 мая 2012

Что-то я поздно сообразила, помады уже проданы? Искала вчера по твоей, Юля, ссылке не нашла ее. А какая стоимость? Видела, Таня (Иркутск) за 1900 (Герлен G 1300 со скидкой!!!) ее прикупила...


8

Fairy

Активный участник

18 мая 2012

Натали,

это номера 280882040301 и 280882607443


9

Fairy

Активный участник

18 мая 2012

одна стоит 45 дол. , вторая - 42 дол (аукцион начинался с 37 дол, но я сразу купила)


10

Fairy

Активный участник

31 мая 2012

ну вот, получила я свои долгожданные помадки - долгожданные не потому, что долго шли, а потому что очень их хотела. Оценка... как бы помягче... Красота конечно неописуемая, помада не просто в обычной упаковке, а в шикарной коробке - специально принесла на работу и спрашиваю, как вы думаете, что это? Ответы в основном были - парфюм и украшения. Коробочка такая неслабая, плотный картон, выдвигается содержимое - на подставке из черного бархата в специальных углублениях лежит красавица-помада в красивом золотом футляре с филигранными украшениями, кисточка к помаде присоединяется при помощи магнитика - то есть можно ее просто снять без ушерба для дизайна.

Цвета очень, очень красивые!

На губы ложится тонким слоем, очень комфортно, при нанесении виден атласный отлив.

пока так:

упаковка - сама коробочка - 10 из 5 - я даже не думала, что можно так красиво помаду оформить

дизайн самой помады - 4 из 5. Скажу, почему 4. Потому что жалко такую помаду носить в обычной косметичке, она должна лежать именно в своей золотой коробочке, иначе кощунство - позолота в косметичке может пообтереться, рубиновый камешек может отлететь...

качество помады при нанесении - 5

качество помады через 15 минут - 3...................... или меньше...

пигмент оказался очень нестойким. Уже через 15 минут помада выглядит иначе, бледнее, и начинает очень быстро исчезать - и это без разговоров, без питья и перекусов... просто меркнет... причем неоднородно... ну и насколько меня должен радовать в этом случае великолепный дизайн? :(((

так что у меня эти помады попали в разочарования... Цвет 25 Коралл и 15 Роза. В реале цвета гораздо красивее, чем на картинке (сразу после нанесения)


11

Наталья
Краснодар

Активный участник

31 мая 2012

Ууу, Юль, как жаль... такое плохое качество. Хмык. А Таня из Иркутска вроде довольна была...


12

Fairy

Активный участник

31 мая 2012

так мы же все разные - я потому и написала, какие у меня цвета.

дата выпуска -апрель 2012 (срок годн. до апр. 2015)


13

Татьяна
Иркутск

гость

1 июня 2012

Странно. Нормально держиться. Я наношу всегда на бальзам для губ, жду минут10, наношу помаду. Кисточкой растушевываю. Затем еще раз провожу помадой. Окружающие в восхищении.

Кстати,Эсти Лаудер теперь отдыхает.Разонравилась. Наносится какими-то проплешинами, химозная. И как она могла мне нравится?