Happy
Где-то в Сибири

2 записи

тут было название блога :)

12 февраля 2015

Неудачные израильские покупки

На самом деле за последние годы можно было написать не один пост с таким названием. Очень нам с мужем нравится отдыхать на Мертвом море, и каждый раз оттуда я привожу чемодан косметики... И каждый раз хорошими оказываются лишь 1-2 средства, а все остальные просто безобразничают на лице и волосах, и когда до меня это доходит (как до жирафа на третьи сутки), они тут же отправляются в мусорное ведро.

Итак все наслышаны о том, насколько хороша израильская косметика в целом и косметика Мертвого моря в частности. На самом море, это утверждение 150 раз в день будет доноситься со всех сторон, а также то, что израильский масс также хорош, как израильский проф, только переплачивать не придется

Читать   Комментарии (34)

24 января 2015

Когда хочется чистоты...

Эта троица спасает меня, когда моей коже нужно хорошее очищение, когда нужно быстро убрать прыщики, при этом не пользуясь средствами с салициловой кислотой или ретинолом. Использую эту "команду" только на ночь, причем не регулярно, а так время от времени. Иногда - несколько дней подряд, иногда несколько дней в неделю, а могу и вообще полмесяца ими не пользоваться. В общем все зависит от капризов кожи.

Теперь о каждом по порядку.

Бренд израильской косметики Shemen Amour для меня скорее мертв, чем жив. Пробовала их маски для лица, маски для волос, шампунь - на мой взгляд гадость редкостная …

Читать   Комментарии (5)