Юлия
Тольятти

В этом блоге я рассказываю о том чем пользуюсь сама для сохранения здоровья и молодости.

4 записи

iHerb для молодости

5 декабря 2015

Выпадение волос.

К сожалению, после 30 лет наш организм начинает увядать и если его не подпитывать изнутри, то никакие маски, крема и пластические операции не помогут. Вот и я начала замечать изменения не только на своем лице, но и на волосах. Мне 38 лет и внезапно мои волосы стали сильно выпадать. Стала я изучать эту проблему и поняла что в мои годы коллаген перестает активно вырабатываться, а от этого и кожа на лице стала терять эластичность и волосы страдают.

Так как я уже 4 года пользуюсь разными витаминами и БАДами на iHerb.com, то конечно стала искать решение там, так как цены, качество и выбор намного лучше чем в наших аптеках. Оказывается что для выработки коллагена необходим генератор коллагена-кремний. Кремний скрепляет отдельные волокна эластина и коллагена.

Читать   Комментарии (0)

5 декабря 2015

Стоп морщинам вокруг глаз с кремом Annemarie Borlind

Замечательный крем, просто восхитительный! Я даже не ожидала, вот честное слово, но он воздействует на мои мимические морщинки! Прекрасно увлажняет, отлично питает, очень экономичный, так как нужно его буквально чуть-чуть! Он слегка желтого цвета, поэтому зрительно уже сразу корректирует синячки под глазами.

У крема хороший натуральный состав - без парабенов, минерального масла, ароматизаторов. Со скваланом, растительными маслами, витаминами Е и А, пантенолом, экстрактом моркови, лецитином и др.

Состав на упаковке:Aqua (water), ethylhexyl stearate, squalane, glycerin, …

Читать   Комментарии (0)

5 декабря 2015

Сыворотка с высоким процентом растворимого коллагена Reviva Labs

Всем привет. Хочу поделиться с вами моим приобретением этой сыворотки. Месяц назад узнала о ней по отзывам на сайте iHerb.com и решила приобрести. Пользуюсь ей уже около двух недель и уже влюбилась в нее. Она содержит высокий процент растворимого коллагена, который отлично увлажняет кожу и подтягивает контуры лица. Сейчас я использую её со своей программой гликолиевого пилинга, о котором написала в своем блоге https://sponzhik.ru/blog/iherb и уже заметен результат. Кожа стала такой гладкой и нежной и черты лица слегка приподнялись. Я очень ей довольна. Использую ее вечером перед ночным кремом. Ее нужно применять с перерывом: неделю вечером применяем, вторую неделю другую сыворотку. …

Читать   Комментарии (0)

5 декабря 2015

Зима- время гликолевого пилинга.

Привет всем форумчанам! Хочу рассказать вам о том , что сейчас-зимой пока солнца очень мало, самое время для гликолевого пилинга. Он необходим если вы хотите оставаться молодой, а также если есть расширенные поры, угри, постакне (следы от угрей) и конечно же необходим от пигментных пятен. Я этой осенью начала пилинг маркой Reviva Labs которая продается на сайте:www.iherb.com

Чтобы эффект был заметным и надолго, нужно сначала воспользоваться молочком с гликолевой кислотой.

Оно не содержит мыла и масел. Это гидрофильное средство, т.е. средство, которое активируется при контакте с водой …

Читать   Комментарии (0)