iona
Санкт-Петербург

Отзывы о косметике и не только.

10 марта 2013

Pandora и Пандора)))

Вот, нашла то, о чем писала ниже — псевдо Pandora:

Не, это всё даже неплохо, в принципе :))) Есть хоть какой-то элемент творчества, хотя слизывание идеи голимое просто. И туева хуча сайтов, предлагающих всё от шарма до браслета «пандора-стайл».

Опять для сравнения выкладываю настоящую Пандору — много и красиво. Великолепные украшения! Их можно рассматривать и сочетать бесконечно. Я лично обожаю это делать вот здесь: http://www.pandora.net/ru-ru/explore/inspiration/create-combine/bracelet-designer


комментарии

1

Виктория #18

Эксперт

10 марта 2013

ПАНДОРА тоже очень нравится... В принципе, они отражают то же направления, что и Frey WILLE, но их украшения более игривы, трогательны и используются разные материалы - от муранского стекла, эмали до полудрагоценных и драгоценных камней. Очень нравится, что одна из фишек этого бренда именно комбинаторность (как говорила ВЕРОЧКА из "Служебного романа") - что позволяет побыть немножко дизайнером собственных украшений..... Опять вы меня порадовали таким приятным воскресным постом... СПАСИБО


2

iona
Санкт-Петербург

11 марта 2013

Да, это не только красиво и стильно, но еще и подразумевает элемент творчества - можно собирать браслеты на свой вкус, количество комбинаций бесконечно. Ну и от Frey Wille все-таки отличает стоимость, Пандора много доступнее. Но и те и другие украшения отличает именно их близость к произведениям искусства, это уже не просто "ювелирка".


3

Кристина
Москва

гость

12 декабря 2013

А вот на счет Pandorы я с Вами согласна! Мой первый браслет мне подарила мама, и среди моих знакомых я была одна с этим браслетом полным шармов и подвесок. Сейчас все напокупали себе таких же в интернете, где выбор, естественно, больше и разнообразнее и в разы дешевле. Несправедливо. Но sunlight хотя бы не сильно уступает по качеству!


4

Виктория #18

Эксперт

12 декабря 2013

Кристина, да это неважно... ПАНДОРА всегда отличается исполнением и это невооруженным взглядом видно - там особый стиль и проработка мелких деталей... И уж китайской штамповке за этим не угнаться... А санлайтики хоть и копируют неплохо, надо признать, но у них своя манера. Опять же я их тоже отношу не столько к ювелирным изделиям, сколько все-таки к ювелирной бижутерии, которая тоже может быть из натуральных материалов и хорошего качества. Только в ней настоящего золота-серебра поменьше или какие специальные сделаны сплавы (опять же ювелирные), но вставки опять же натуральные, но выращенные.