iona
Санкт-Петербург

Отзывы о косметике и не только.

20 марта 2013

Мода: весна-лето 2013, самые горячие образы

Выбрала наиболее выделяющиеся и привлекательные для меня образы с можных показов. Вот делюсь)))

Enjoy!


комментарии

1

ID #1883

20 марта 2013

Первая дама просто покорила меня! Сама женственность)


2

Натэль

Активный участник

20 марта 2013

Первый образ прям покорил,закос под этнику,как красиво....

Третий-супер блондинка.....сексапильно-деловой,если можно так выразиться....

Четвертый образ-лаконичный,простой,и в тоже время женственный, яркий.

Пятый образ-понравился замысел-нежный шифон с откровенно мужским пуловером и рубахой в клетку,городской шик...смело и динамично.

Шестой образ-мулатка в вечернем платьишке...очень нарядно и блескуче...даже скучновато....

Остальные-ни о чем....


3

Ольга
Тверь

гость

20 марта 2013

В красной юбке - баба на чайник)))


4

Sofie
Казахстан

гость

20 марта 2013

Что-то сплошной ужосс(((


5

iona
Санкт-Петербург

20 марта 2013

Первый - это показ Dolce and Gabbana... любят их у нас ооооочень))))


6

samantha

Активный участник

20 марта 2013

Скорее бы весна, надоело всё сине-серо-чёрное. В Стокгольме по статистике наверное 90% населения носит чёрное (от головы до пят) начиная с осени и до лета. Не удивительно что депрессия накатываяет. Уж лучше баба на чайник...


7

Виктория #18

Эксперт

20 марта 2013

ой, САМАНТА.... Че так ничего с 97-го и не изменилось??? надо же..... Вот же тогда они запали на минимализм - я как раз тогда там училась.... Так и пошло..... Я думала, может потом чего поменялось.....А то вечно приезжаю осенью или ранней весной, так тогда мы все в пуховиковом прикидосе.......

Так, мне, пожалуйста - фото 2 и 3 заверните..... На третьей фотке - это ВЕРСАЧЕ вроде?? Или я путаю.... Ну ДОЛЬЧЕ красиво и ярко....Точно какая - то этническая прям эклектика...... Ну и 7 платьице мне заверните - на танцы в нем пойду.....


8

Веточка
Город фонтанов

Активный участник

20 марта 2013

А мне эта баба, которая на чайнике очень даже нравится. И четвертое фото я б на себя одела с удовольствием- тут и и цвета мои в сочетании,и тот и другой идет,но вот вместе... Красиво, вообщем, оказывается.А последнее фото - брюки превращаются...превращаются... Или это не трансформер, как мне показалось? А вообще, очень все ярко, красиво и по- весеннему. Девушка в джемпере с откровенной юбкой, правда немного выбивается из моих представлений о весенней моде- конец зимы, начало лета)


9

Елена #20

20 марта 2013

У меня первая дама вызывает ассоциацию с анорексией. Ручки как прутики, платье висит свободно. Ощущение, что под ним скелетик.

На четвертом фото ноги - тихий ужас. Их прятать надо, а не демонстрировать. То же и на последнем фото.


10

Веточка
Город фонтанов

Активный участник

20 марта 2013

Елена,это потому,что фасон свободный в плечах, вот и мерещится всякое. А бедра там очень даже ничего. И вообще, что вы от моделей бедных хотите, чтоб на них швы расходились?


11

Маргарита
Санкт-Петербург

гость

20 марта 2013

А мне на сей раз (в отличии от НЕ моделей в предыдущем показе мод) понравились абсолютно все предложенные варианты, в каждом из них есть изюминка, возможность применить мотивы в повседневной жизни, а большинство и в таком виде бы на себя с удовольствием нацепила (и хто б мне их дал))). Ну, может, последнее фото вызвало некоторое недоумение... навеяло фразу "брюки превращаются в элегантные шорты"))) А так, все замечательно, спасибо iona!


12

Елена #20

20 марта 2013

Веточка, какие там бедра? У меня была соседка примерно такой комплекции. Ну худая и худая. Но она как-то надела платье без рукавов, совсем. И еще полупрозрачное. На ее руки и ноги без содрогания смотреть было не возможно. Это было лет 8-10 назад - изображение стоит перед глазами. С тех пор у меня такие дамы вызывают ужас.


13

Веточка
Город фонтанов

Активный участник

20 марта 2013

Елена, а я со своими тараканами, для меня все, что шире плеч- хорошие такие бедра!))


14

iona
Санкт-Петербург

21 марта 2013

Елена, Веточка, это же МОДЕЛИ! из них половина минимум анорексички, многие журналы об этом пишут. модельный размер - 38-42 - это для взрослых женщин ростом от 175 см! Их вес 40-50 кг! Какие уж там бедра-ноги... модельная фигура ЖЕНСКОЙ как таковая не является. это андрогин, манекен, на который надевают одежду, и он не должен отвлекать от этой одежды внимание. добавьте к тому же, что большинство модельеров - мужчины, а большинство из этих мужчин - женщин не любят совсем)))) они любят мужчин и плоские, твердые тела. что мы и наблюдаем на показах)))


15

iona
Санкт-Петербург

21 марта 2013

Маргарита, не за что, публикую только то, что самой понравилось и приятно, что нравится кому-то еще))


16

Елена #20

21 марта 2013

iona, абсолютно с Вами согласна. Но такая уж у меня особенность - воспринимать образ в целом - и лицо, и ноги, и фигуру и блеск в глазах. Ведь одежда хороша когда ОНА УКРАШАЕТ ИМЕННО ЧЕЛОВЕКА. Абстрагироваться не умею. На втором фото вижу замученную женщину, которая тащит на себе всю семью, на четвертом и последнем - изможденных, очень болезненных, уставших девиц. И это забивает всю картину.


17

iona
Санкт-Петербург

21 марта 2013

Елена, у Вас такое ярко выраженное сенсорное восприятие)) мне, например, крайне трудно увидеть в моделях на показе "замученных женщин". для меня они вообще, можно сказать, не люди, а тела, на которые надета красивая одежда. все-таки мы все такие разные - не перестаю этому удивляться. то, что очевидно одному, прямо противоречит вИдению другого...


18

Елена #20

21 марта 2013

iona, угу, это так. Я действительно очень сильно чувствую больных людей, именно уже в достаточно тяжелом состоянии.

Например, жена не видела жуткого состояния своего мужа, просто она привыкла. Мы оказались в одной компании. Мне физически было трудно переносить его присутствие - когда он тяжело дышал (почему-то остальные этого не замечали, не понимаю как это можно было не видеть) я ничего не могла с собой сделать - тоже дышала синхроннно с ним. Потом позвонила его жене и предупредила, что у него сильнейшая сердечная недостаточность. В общем так и оказалось. Как-то его там полечили, но все опять достаточно халатно к этому отнеслись и он в итоге умер прямо на работе года через четыре. За это время он лежал в больнице дважды - сначала с инфарктом, а потом с очень сильной сердечной недостаточностью. Мне кажется, что его можно было вытащить, но не случилось.


19

iona
Санкт-Петербург

22 марта 2013

Елена, какая ужасная история....


20

Елена #20

22 марта 2013

iona, на самом деле это практически обычная история. Люди как-то всегда думают, что их это не коснется. Если один раз покололо сердце и прошло, то в следующий раз они считают, что тоже пройдет и нечего заморачиваться и т.д. Но когда-то не проходит. Если Вы посмотрите вокруг. то увидите десятки таких случаев. я в этом уверена - среди людей в возрасте 50-70лет. Хотя есть и моложе - лет 40. Чаще это мужчины. И сыновья и мужья. Увы.


21

iona
Санкт-Петербург

22 марта 2013

я всегда слежу за своим любимым человеком и его здоровьем, мне это далеко не безразлично. Ваша история - хороший повод задуматься всем женщинам.