karatistka

6 сентября 2010

Профессиональная краска для волос

By FAMA - это профессиональная краска для волос, которая совсем недавно стала доступна для салонов красоты Санкт – Петербурга. Как и большинство итальянских красок, она отличается от других, произведенных в Европе, натуральными ингредиентами. В состав продуктов входит 16 компонентов натурального происхождения, что выгодно выделяет их среди других марок профессиональных красок для волос и гарантирует гиппоалергенность и сохранность здоровья волос и кожи головы.
Для поддержания цвета и блеска окрашенных волос в серии профессиональной косметики для волос есть и поддерживающие средства AROMA CARE & COLOR. Причем для удобства они производится в двух вариантах: первый для окрашивания в домашних условиях – позволяет легко придать волосам здоровые и ухоженный вид и второй вариант - для профессионального применения в салонах.
Новинка PLUROL COLORSYSTEM – новое поколение гелеобразных профессиональных красок для волос без аммиака, подробнее с которыми можно ознакомиться -http://www.byfama.ru/color.html.

Мастера уже по достоинству оценили работу со средством COLOR REMOVER, эффективно снимающим окислительные (косметические) пигменты, а так же с осветлителями серии BLUE ACTION BLEACHING POWDER.
Работать на профессиональной краске для волос By FAMA легко и приятно. Ведь высокое качество краски, большая палитра и удобство в использовании позволяет мастерам добиваться потрясающих результатов! А Петербургским модницам выходить из салонов в прекрасном настроении и возвращаться туда еще не раз!

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Подольская, д.38

тел/факс:942-90-71


комментарии