Катрин
Москва

Активный участник

3 записи

Мой блог

18 февраля 2016

Три зимних бестселлера от LAINO

Здравствуйте, красавицы!

Как-то покупая косметику в аптеке, разговорилась с консультантом. У нас оказалось много общего (тип кожи, любимые косметические продукты), и, видя это, она предложила набор Laino. Три бестселлера марки, по символической цене, как тут устоишь…

В состав вошли: крем для рук, бальзам для губ в стике и восстанавливающий бальзам. Средства помещены в прозрачную пластиковую коробку.

«Про-Интенс&raq

Читать   Комментарии (12)

16 декабря 2015

InterCHARM осень 2015

Здравствуйте, умницы и красавицы!

С 21 по 24 октября с большим размахом прошла крупнейшая в России, СНГ и Восточной Европе выставка парфюмерии и косметики InterCHARM 2015. 64 665 посетителей смогли протестировать и приобрести зарубежные и российские новинки косметики и парфюмерии. Ознакомиться с новыми салонными продуктами и услугами, стать свидетелями самых захватывающих показов и шоу, конкурсов и чемпионатов.

Одним из почти 65000 посетителей стала и я. Выставка располагалась в четырех огромных залах и чтобы все успеть, подготовилась заранее. Скачала интернет приложение, составила список интересующих меня производителей, провела мониторинг цен. …

Читать   Комментарии (12)

21 мая 2014

Intercharm Professional весна 2014

Здравствуйте умницы и красавицы!

Это уже вторая выставка, которую я посетила в этом году. Когда ехала в первый раз думала, что придется искать дорогу, но не успела выйти из метро как оказалась в толпе единомышленниц, которые уверенной походкой шли к заветной цели. Многие девушки катили чемоданы на колесиках, с утра мне это казалось забавным, но уже вечером я мысленно перекладывала свои покупки в такой же чемоданчик.

Выставка проходила в двух залах. В первом: все для ногтевого сервиса и парикмахерского дела,во втором: косметика и салонное оборудование. Лаки для ногтей меня не интересовали, и чтобы не тратить время, я сразу пошла во второй зал. И оказалась в царстве косметики… …

Читать   Комментарии (6)