Катрин
Москва

Активный участник

21 мая 2014

Intercharm Professional весна 2014

Здравствуйте умницы и красавицы!

Это уже вторая выставка, которую я посетила в этом году. Когда ехала в первый раз думала, что придется искать дорогу, но не успела выйти из метро как оказалась в толпе единомышленниц, которые уверенной походкой шли к заветной цели. Многие девушки катили чемоданы на колесиках, с утра мне это казалось забавным, но уже вечером я мысленно перекладывала свои покупки в такой же чемоданчик.

Выставка проходила в двух залах. В первом: все для ногтевого сервиса и парикмахерского дела,во втором: косметика и салонное оборудование. Лаки для ногтей меня не интересовали, и чтобы не тратить время, я сразу пошла во второй зал. И оказалась в царстве косметики…

Генеральный спонсор выставки

Японская косметика премиум класса. К азиатской косметике отношусь с недоверием и наверно прошла бы мимо, если бы не увидела, как девушка взбивала пену из кусочка мыла. Пенка получалась очень плотной и в тоже время нежной. Видя мой интерес, представитель компании подарил мне пробник мыла и образцы косметики по моему типу кожи, за что ему большое спасибо. Мыло весом 130 грамм стоило 2500 рублей.

Talgo

Профессиональная косметическая линия на основе активированного коллагена. Производится на фармакологическом заводе. Не удержалась и купила на пробу несколько продуктов, тем более что цены оказались более чем демократичные.

KIMS и ее улиточная косметика. Долго вспоминала, где я видела эту даму. Выглядит она действительно очень хорошо, интересно чья эта заслуга косметологов или крем и в правду так хорош?

Кора

Производитель инновационных косметических средств на основе гиалурованной кислоты, пептидов, стволовых клеток растений и олигосахаридов. Концентраты производятся для безинъекционной коррекции возрастных изменений кожи на клеточном уровне.

Очень необычный стенд был у STYX

Мезороллеры разлетались как горячие пирожки.

Встречались и такие белые медведи!

Взглянув на эту девушку в начале, я решила, что это манекен, но потом манекен ожил. Смотрелось это очень эффектно, но как смыть всю эту красоту?

Натуральная косметика российских производителей

Спивакъ

Знакомство состоялось

Мылофф

Нишевая Арт Парфюмерия

На выставке попробовала аргановое масло нескольких производителей. Все экземпляры оказались абсолютно разными по запаху и цвету. И какое же все - таки натуральное?

Товары из Индии

Массажное оборудование и товары для фитнеса

Павильон превратился в один большой салон красоты. Повсюду проходили мастер классы, домой можно было вернуться полностью обновленной!

Все для эпиляции

Мои любимые лаки Mavala

Уже покинув выставку, стала невольным свидетелем забавной ситуации. К девушке, идущей впереди меня, подошла женщина и попросила отдать ей браслет, по которому проходят на выставку. Браслет бумажный и снять его не повредив не возможно, как она собиралась его надеть, остается только догадываться, но не перестаю удивляться предприимчивости некоторых граждан.

И напоследок хочу дать совет. Отправляясь на выставку, проведите мониторинг цен. К сожалению, у многих компаний цены были выше, чем в магазинах в центре Москвы!


комментарии

1

Светлана
Краснодар

Активный участник

21 мая 2014

Cпасибо, Катрин, за интересный фотоотчет. Всегда мечтала попасть на Интершарм, но пока хожу только на местные выставки. Вот, кстати, на выходных была, там мой косметолог читала и жюрила. Но на наших выставках, как правило, представляют только марки, на которых работают местные салоны, да и тематика была "местная" - санблоки, тональные средства для жары и проч. Хотя стенд Стикс был такой же, как у Вас на фото, еще ОРI и Mavala похожие...

В общем, спасибо еще раз)))


2

Виктория #18

Эксперт

21 мая 2014

КАТРИН, плюсуюсь, отличный обзор... СТОКА всего.... Я бы оттуда с парой мешков бы вышла.... Еще мне кресло - ИЦЦО понравилось....


3

Катрин
Москва

Активный участник

21 мая 2014

Una Mama, Вам спасибо! Сегодня тематика Ваших выставок для меня очень актуальна :-D В Москве около +30, идем на рекорд *STOP*

Кстати на Косметик Экспо видела Вашу подругу Анну Лотан!


4

Катрин
Москва

Активный участник

21 мая 2014

Виктория, рада, что Вам понравилось!

Виктория Я бы оттуда с парой мешков бы вышла.... Еще мне кресло - ИЦЦО понравилось....


Мне пришлось умерить свой аппетит! Покупала только средства, которых нет в шаговой доступности. И то пока ехала домой, единственное желание было бросить свои пакеты. После целого дня проведенного на выставке сильно устали не ноги, а руки!

Да, кресло классное, а я бы с собой зубик прихватила!


5

Светлана
Краснодар

Активный участник

21 мая 2014

Катрин, моя подруга Лотан меня все больше радует), спасибо за фото)

Виктория, у нас такие яйца стоят в специальных закутках в торговых центрах. Там вроде бы зубы как-то по-быстрому отбеливают. Я не очень в это верю, без диагностики и все такое... Но народ пользуется. Ненуачо - 20 минут и 2500 всего делов)


6

Виктория #18

Эксперт

21 мая 2014

Una Mama, не... мне тока кресло....