Катрин
Москва

Активный участник

18 февраля 2016

Три зимних бестселлера от LAINO

Здравствуйте, красавицы!

Как-то покупая косметику в аптеке, разговорилась с консультантом. У нас оказалось много общего (тип кожи, любимые косметические продукты), и, видя это, она предложила набор Laino. Три бестселлера марки, по символической цене, как тут устоишь…

В состав вошли: крем для рук, бальзам для губ в стике и восстанавливающий бальзам. Средства помещены в прозрачную пластиковую коробку.

«Про-Интенс» крем для рук с пчелиным воском и маслом карите. 75ml.

Крем после первого же применения попал в число любимых. Густой, плотный с великолепным ароматом прополиса. Легко наносится, быстро впитывается, мгновенно дарит коже ощущение комфорта. С честью выдержит испытание водой, моющими средствами, и холодом.

При нанесении более густым слоем (на ночь) кажется липким, но это лишь иллюзия, которая исчезает через пару минут. Для меня этот крем три средства в одном флаконе. Можно нанести как защитный перед выходом на улицу, как увлажняющий перед тренировкой или как питательный крем перед сном.

Единственный минус это упаковка. Тюбик изготовлен из очень плотного пластика и буквально с первого применения приходится прилагать усилия, чтобы достать содержимое.

Состав:

AQUA (WATER), GLYCERIN, BUTYROSPERMUMPARKII (SHEA) BUTTER, CERAALBA (BEESWAX), CETEARYLALCOHOL, CYCLOPENTASILOXANE, CETEARETH-20, PARFUM (FRAGRANCE), TOCOPHERYL ACETATE, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, CARBOMER, DIPHENYL DIMETHICONE, TRIETHANOLAMINE, POTASSIUM SORBATE, METHYLISOTHIAZOLINONE

«Про-Интенс» Бальзам для губ с пчелиным воском восстанавливающий 10 мл (LainoProintensebalm)

Бальзам оказался полон сюрпризов, приятных и не очень. Но обо всем по порядку!

Пластиковый тюбик с завинчивающейся крышкой, надежно фиксируется. Скошенным носиком удобно распределять средство.

Бальзам густой, маслянистый, без запаха с мгновенным увлажняющим эффектом. Первый раз наносила перед зеркалом. Губы разглаживались как по мановению волшебной палочки. Последствия 10 часовой «носки» Нудиста (матовая помада Буржуа) были устранены моментально.

Но дальше я пошевелила губами, и почувствовала песок. Создавалось впечатление, что это не бальзам, а скраб для губ. Первое желание было смыть немедленно, но прекрасные свойства продукта остановили. И спустя полчаса крупинки полностью растворились. Могу лишь предположить, что воск в составе средства кристаллизуется, а потом тает от тепла тела.

Теперь использую только дома в качестве ночного ухода.

Состав:

PARAFFINUMLIQUIDUM (MINERALOIL), OCTYLDODECANOL, GLYCERYLDIBEHENATE, TRIBEHENIN, CERA ALBA (BEESWAX), CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE (OCTINOXATE), GLYCERYL BEHENATE, PARAFFIN, PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) KERNEL OIL, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (AVOBENZONE), TOCOPHERYL ACETATE, BHT.

Лено Про-Интенс бальзам-стик для губ с пчелиным воском и маслом карите 4 мл (LainoProIntenseSoindesLèvres)

Еще один продукт, который попал в число любимых. Бальзам с ароматом детства. Пахнет карамелью, название уже не вспомню (прошло лет 20). На губах не ощущается.

Текстура очень нежная, тающая, приятно обволакивает губы. Бальзам смягчает, успокаивает и восстанавливает поврежденную кожу. В состав входит диоксид титана - минеральный экран, защищающий от УФ-излучения. Продукт также универсальный. Можно использовать как самостоятельный продукт, под или поверх помады.

Состав:

PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL), OZOKERITE, PARAFFIN, CERA ALBA (BEESWAX), ISOPROPYL MYRISTATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, CETYL PALMITATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE (OCTINOXATE), CANDELILLA CERA (EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX), PROPYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) KERNEL OIL, ARNICA MONTANA FLOWER EXTRACT, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, PARFUM (FRAGRANCE), TOCOPHERYL ACETATE, TRILINOLEIN, TRIOLEIN, TRIPALMITIN, TRILINOLENIN, TRISTEARIN, TRIARACHIDIN, BHT, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Набор мне понравился. Крем для рук и бальзам в стике купила повторно. Кроме того попробовала и другие продукты марки Laino, но об этом в другой раз.


комментарии

1

Anna
Хабаровск

Активный участник

18 февраля 2016

Спасибо за знакомство с маркой @}->--!


2

ID #3300

18 февраля 2016

Надо же, только вчера в комментарии к посту Ани написала, что планирую попробовать бальзамы Laino из "пчелиной серии":) Катрин, раз тебе подошли средства, значит и мне понравятся:) спасибо за обзор!


3

Виктория #18

Эксперт

18 февраля 2016

УХ ты..... скока сегодня нового.... и все такое нужное... и вкусное... *THUMBS UP*


4

Светлана
Краснодар

Активный участник

18 февраля 2016

У нас такой марки не встречала. Или не замечала. Очень интересно, спасибо за рассказ, обязательно поищу.


5

Катрин
Москва

Активный участник

19 февраля 2016

Matata, забавно получилось! У меня так бывает, что-нибудь заинтересует, и как по заказу акция в магазине.

Виктория, по этой причине мимо косметических магазинов хожу с закрытыми глазами. Еще желательно задерживать дыхание. Стоит зайти за ватными палочками, тут же оказываюсь возле витрины с селективными ароматами. И сразу все вокруг такое нужное и просто жизненно необходимое :-D

Una Mama, наверно не обращали внимания. Я тоже эту марку не замечала, пока консультант не предложила набор.


6

Lucky
Москва

Активный участник

27 апреля 2016

Катрин, здравствуйте!

Я тоже о Laino в первый раз слышу. Спасибо за пост!!!

Я погуглила все, что есть по марке : есть у них интересные продукты. Катрин, а не шепнете в ЛС пароли-явки, где на эту косметику вживую взглянуть можно? Или название сети аптек?

Заранее спасибо.


7

ID #3300

27 апреля 2016

Lucky, если не вживую, а вмёртвую :-D, марка представлена в том и-м, ссыль на которую я тебе давала в прошлом году. Там обычно описания продуктов хорошие) Но это я так, к слову пришлось. Я сначала не разобрала, что за пост, обрадовалась, что Катрин что-то новенькое опубликовала. Но с удовольствием прочитала ещё раз @}->--


8

Катрин
Москва

Активный участник

27 апреля 2016

Lucky, написала в личку.


9

Lucky
Москва

Активный участник

28 апреля 2016

Катрин, спасибо!!! Теперь я буду знать, где искать.


10

Lucky
Москва

Активный участник

28 апреля 2016

Tata, Татуль, спасибо!!! ИМ тоже пригодится.

Нет, это не новый пост Катрин, к сожалению. Это я читаю то, что вы все прочитали месяц-два назад в мое отсутствие


11

ID #3300

28 апреля 2016

Lucky, на здоровье! Судя по аватарке, прошедшие два месяца были жаркими :-D


12

Lucky
Москва

Активный участник

28 апреля 2016

Tata, жаркими не то слово. И продолжают быть:-(. Позитива хочется. Отсюда и аватарка, Вупи обожаю.