Кесси

В своём блоге я буду сообщать о новостях в мире косметики) связанности и последовательности не обещаю)
Всегада ваша, Кесси

10 июня 2011

Секрет укладки Сальмы Хайек и Леди Гаги

На российском рынке появилась новинка, которая способна произвести революцию в уходе за волосами.

Бренд класса «люкс» Moroccanoil является основателем и лидером рынка профессиональной косметики по уходу за волосами с экстрактом масла арганового дерева, а также самой быстро растущей независимой компанией данной отрасли.

Продукция Moroccanoil эксклюзивно представлена в салонах и является must have для стилистов, которые работают на fashion-показах, ТВ и киносъемках и ищут для своих привилегированных клиентов только лучшее. Красивые укладки многих популярных звезд Голливуда, в том числе Сальмы Хайек, Марион Котийяр, Кэти Перри, Рене Зеллвегер, Тейлор Свифт, Дебры Мессинг, Дженнифер Лопес, Леди Гага, Дрю Бэрримор, Джессики Симпсон, Эмили Блант, Скарлетт Йоханссон и Наоми Уоттс, обязаны этой косметике. Продукция Moroccanoil часто используется для укладки волос моделей ведущими глянцевыми изданиями, а также за кулисами известных шоу, таких как: «Оскар», «Золотой глобус», «Грэмми», кинопремии «Независимый дух» и церемонии музыкальных наград MTV.

Революционная и эксклюзивная запатентованная формула Moroccanoil пользуется популярностью у ведущих профессиональных стилистов благодаря легкой текстуре и естественным результатам - масло мгновенно проникает в структуру волоса и впитывается без остатка, придавая прическе ухоженный вид. Кроме того, продукция Moroccanoil подходит для укрепления и восстановления волос, а также для придания им ослепительного блеска и безупречной гладкости без электризации.

Мощный антиоксидант и средство защиты от ультрафиолетовых лучей, Moroccanoil - это уникальная запатентованная формула с экстрактом масла дерева Арганы, богатая витаминами и природными микроэлементами, которые укрепляют волосы, в том числе витамином F (Омега 6), витамином A (для повышения эластичности волос), витамином E (для борьбы со свободными радикалами) и фенолами для защиты от вредных факторов окружающей среды.

Моментально проникая в структуру волос, масло придает им естественную шелковистость и яркий блеск. Кроме того, средство Moroccanoil смягчает толстые, трудно поддающиеся укладке волосы, восстанавливает тусклые безжизненные локоны и делает ломкие волосы более эластичными.

Леди@Mail.Ru


комментарии

1

Виктория #18

Эксперт

27 марта 2012

Действительно, очень действенный средства, пробовала масло для волос.... Блеск, мягкость, шелковистость.. А какой аромат.......