Кесси

В своём блоге я буду сообщать о новостях в мире косметики) связанности и последовательности не обещаю)
Всегада ваша, Кесси

10 июня 2011

«Активатор загара» от NIVEA

Весной 2011 года NIVEA Sun выпускает революционную новинку «Активатор загара» - солнцезащитный лосьон для быстрого загара с фактором защиты SPF 20. Новый лосьон, как обещает NIVEA, подарит более сильный, стойкий и красивый загар и обеспечит эффективную защиту кожи от UVA и UVB-лучей.

Инновационная формула одновременно стимулирует проявление естественного загара и надёжно защищает кожу от солнечных ожогов.

В состав лосьона входит натуральный растительный экстракт, который активирует выработку меланина*. UVA/UVB-фильтры защищают кожу. Этот водостойкий и не липкий лосьон стимулирует проявление естественного загара, дерматологически протестирован.

100% натуральный загар, 0% автозагара

* Пигмент, который вырабатывается телом естественным путём и отвечает за защиту кожи от ультрафиолетовых лучей и интенсивность загара. Именно благодаря ему кожа темнеет и обретает натуральный загар.


комментарии

1

Виктория #18

Эксперт

27 марта 2012

Не знаю насчет этого средства, но в целом солнцезащитная линейка этой марки очень хорошая. Как-то давно по телеку проводили испытания разных солнцезащитных средств и в тройку вышли Лореаль, Нивея и Гарнье по качеству, эффективности и безопасности