Elena Koko
Москва

Опыт, мнение, информация о профессиональной косметике и новинках!

5 записей

Koko Beauty World

3 июня 2015

Словарь красоты. Азелаиновая кислота – лучшее средство против акне

Азелаиновая кислота - общеизвестный и, возможно, один из лучших фармацевтических ингредиентов для борьбы с акне (угревой сыпью) и розацей. На упаковках косметических средств называется «Azelaic cid».

Читать   Комментарии (11)

3 июня 2015

10 самых больших ошибок при использовании солнечного крема

Вы, наверное, знаете, что необходимо использовать солнечный крем каждый день, чтобы уменьшить риск образования рака кожи и в то же время предотвратить появление морщин, пигментных пятен и других признаков преждевременного старения. Но даже люди,обязательно

Читать   Комментарии (7)

25 февраля 2015

Интенсивное увлажнение с кремом-флюидом Dermaheal

Начала использовать флюид для лица Dermaheal Hydrobalance, так как коже очень не хватало увлажнения, постоянно была сухость и шелушение, возможно, из-за холодной погоды.

Флюид посоветовала знакомая. Заказала данный флюид в магазине. Понравилось, что упаковка у Dermaheal действительно красивая. Синяя элегантная коробочка, выглядит люксово (с учетом стоимости так и должно быть).

Читать   Комментарии (0)

23 января 2015

Гель для душа Greenland Fruit emotions

Недавно попали ко мне в руки мини-версии продуктов Greenland. Расскажу свои впечатления от геля для душа Greenland с ароматом папайа-лимон.

Конечно, мини-версия продукта не очень удобна при использовании в душе, все-таки я привыкла гели с дозатором. Но ладно, это несущественно)

Гель имеет приятную текстуру, немного водянистую. Он практически не пенится, что для меня непривычно. При нанесении на кожу он становится водянистым.

После смытия геля водой кожа приобретает бархатистоть и приятную мягкость кожи. Очищает гель хорошо.

Я бы назвала этот гель для душа обычным, практически не отличающимся от других. Но тут есть большое НО! …

Читать   Комментарии (0)

22 января 2015

Омолаживающий крем для лица Dermaheal

В своей работы тестирую много профессиональных косметических средств. Поступило много положительных отзывов в целом о косметике Dermaheal и конкретно об Омолаживающем креме для лица. Вот он и попал в мои руки!

Для начала могу сказать, что крем подходит не только для зрелой кожи, но и для достаточно молодой для предотвращения появления морщин.

По составу: меди трипептид-1, ацетил гексапептид-8, пальмитоил пента- пептид-3, олигопептид-1, олигопептид-2, полипептид-1, полипептид-2, полипептид-11, олигопептид-20, олигопептид-24, арбутин, аргинин, карнозин.

Первое, что приятно - красивая упаковка, все-таки для дорого крема -это важно и не каждая косметика может этим похвастаться …

Читать   Комментарии (0)