Леди Оля
Ставрополь

Моя жизнь в косметике.

8 апреля 2012

Chanel Le Vernis Nouvelle Vague # 527

Я была на распродаже в одном известном магазине, очень хотела найти подешевле зимнюю коллекцию Герлен - пудру с пером павлина...Я не нашла что искала, зато увидела шайбу-бронзер Шанель. Пока я раздумывала брать ли мне ее (она у меня тоже есть, правда порядочно поюзаная, очень любимая и я о ней напишу еще), на глаза мне попались лаки из летней коллекции 2010 года. Riviera #537 дубль я не взяла, за что себя сейчас очень ругаю, а вот Nouvelle Vague 527 дубль я взяла. Стоило мне открыть в интернете поиск с этим лаком, как тут же я увидела, какой ажиотажный спрос он вызвал в свое время, да и сейчас он еще многим не дает покоя. Что ж, пришлось пойти опять в этот же магазин, забрать последний из залежей. Меня удивили консультанты, если честно, неужели они не знают косметику, которой торгуют? Неужели они настолько равнодушны, что даже один из самых популярных лаков может спокойно лежать в завалах и продаваться со скидками в 30%? Удвляет как равнодушие продавцов, так и массовое помешательство лакоманьяков и коллекционеров. Зато благодаря этому психозу я обеспечена красивым маникюром на три лета вперед! Лак и правда чудесен, первый мой бутылек расходовался неспеша, так как я взяла клон Orly Gumdrop, хотела его на педикюр пустить, но в итоге он у меня шел и на руки тоже, Шанельку приберегла все же.

Наверное, это во мне хомяк не дремлет, на страже косметзапасов стоит. Думаю, что же это было со мной, то ли удача, то ли самый настоящий срыв (я на косметической диете), потокание своим порокам...Кто осудит, кто поддержит, хочу знать ваше мнение!


комментарии

1

Натали
Ростов-на-Дону

гость

9 апреля 2012

Оля, кто ж Вас будет осуждать? Если душа просит, а финансы позволяют, то почему бы не порадовать себя? Сама грешу хомячеством во времена распродаж. Оно мне не надо, а все равно куплю, дешевле жишь аж на целых 10 %!!!!, чем по золотой карте! Будем валяться, но так душе спокойнее. Пытаюсь себя отучить. :))) Вот лак этот и другой, который Вы описывали не могу оценить по достоинству, т.к. люблю больше классические цвета. :)


2

Виктория #18

Эксперт

9 апреля 2012

А мне тоже нравится.... тем более, что в этом году такие оттенки ну очень модны


3

Леди Оля
Ставрополь

17 апреля 2012

Спасибо за поддержку