ID #4722

Личные впечатления

4 января 2014

Styx Shea Butter

Крем для тела STYX shea butter.

От производителя: Насыщает кожу ароматом ванили и флердоранжа, оказывает антиоксидантное, увлажняющее и регенерирующее действие. Повышает эластичность кожи, устраняет рубцы и стрии, сухость , кератозы, последствие травм и ожогов. Повышает тонус, тургор, эластичность кожи. Ликвидирует стрессовые реакции и симптомы фотодерматитов.

Применение: Наносить на кожу тонким слоем после душа и процедур коррекции фигуры (как корсет).

Баночка запечатана фольгой. При вскрытии чувствуется сладкий ореховый аромат с легкой кислинкой. Достаточно сильный, после нанесения продолжительное время пахнет не только от тела, но и от носимой одежды. Крем молочного цвета с прекрасной мягкой и нежной текстурой. Питает и увлажняет кожу. Очень экономичный! Его надо совсем чуть-чуть, он как будто тает на ладонях. Легко распределяется и быстро впитывается, не оставляя жирной пленки и снимая чувство стянутости. После применения кожа становится нежной, гладкой. Особенно довольны мои локти, которых, благодаря этому крему я избавила их от шелушений))). Отличный крем на зимний период.

Питательный био-крем для рук STYX shea butter.

От производителя: Увлажняет, заживляет, омолаживает, успокаивает. Купирует климатические, контактные и атопические дерматиты. Реставрируя защитную мантию эпидермиса, идеален для зимнего времени. Укрепляет ногти, делая их прочными, блестящими, замедляя нарастание кутикулы.

Туба так же запечатана фольгой. Крем белого цвета. С аналогичным ароматом предыдушего экземпляра. Консистенция очень плотная, густая, тяжело выдавливается из тюбика. Очень насыщенный крем, жирненький. Расход минимальный. Довольно долго впитывается, это не тот вариант, который намазал и побежал по делам. Прямо таки обязывает расслабится и сделать массаж ))). Покрывает руки защитной пленкой. При этом не липкий. Действительно ухаживает за кожей, кутикула становится намного мягче. Избавляет от шелушений и чувства стянутости.

Вот такой зимний уход за кожей от компании STYX. Извините за неэстетический вид руки.

Спасибо за прочтение, надеюсь, что была полезна.


комментарии

1

ID #4933

4 января 2014

Очень красивые баночки и, судя по всему, содержимое тоже вкусное! :-) А где такое можно приобрести? На сайтах или в аптеках?


2

ID #4722

4 января 2014

Леди Арибет, запах для любителей сладенького))))Я в аптеке приобретала ( не доверяю я сайтам )


3

ID #4933

4 января 2014

Leka, есть много порядочных сайтов, особенно иностранных. :-D Уж поверьте, я наоборот, больше такой покупке доверяюсь, пока что никаких особых разочарований (да и удобно).


4

Светлана
Краснодар

Активный участник

4 января 2014

У меня где-то есть пробнички этих баттеров, надо попробовать, спасибо, что напомнили ))) У STIX еще есть неплохой картофельный крем для рук для любителей жирненькой текстуры.


5

ID #4722

4 января 2014

Una Mama, ко мне можно на ты, Ок? Про картофельный крем много хвалебных отзывов читала.


6

Виктория #18

Эксперт

4 января 2014

Был у меня картофельный бальзам - нравился. А вот насчет ШИ ничего не скажу, но заинтересовал... Попробую обязательно


7

Soffy
Москва

17 января 2014

О Ши много чего слышала и читала. Заинтересовали. Попробую обязательно.


8

Lelia
Архангельск

гость

18 апреля 2014

Крем, действительно, просто волшебный!!!

У меня после экспериментов с аптечными витаминами А и Е начался дерматит на лице: красные шелушащиеся пятна в уголках губ и внешних уголках верхних век. Дочка подарила кремчик для тела STYX shia butter (покупала в Rive Gauche). Я решила нанести крем на лицо. На второй день после применения этого крема у меня пропали пятнышки у губ. Кожа век заживала чуть дольше, дня 3-4. Но всё зажило! Пользуюсь кремом всего 3 недели. Наношу крем и днём, и на ночь. Своя кожа довольно нежная и гладкая, но после этого кремчика она просто шёлковая. Заметила, что стало менее заметно пигментное пятнышко на лице. Кожа на локоточках ооочень гладенькая. До растяжек ещё не добралась, много их после беременности. Но буду пробовать, может быть, будут менее заметными.

Ароматик у кремчика чудненький!

Крем буду покупать однозначно!