Malinka
Краснодар

Пишу о разной косметике от бюджетной до люкса. Любимые марки: Clinique, Charm Cleo Cosmetic, Elf, Clarins, Holika Holika, Tony Moly, Iherb магазин с его диковинными штучками и многое другое.

2 записи

Мой блог

28 июля 2016

Мои НОВИНКИ от Yves Rocher

Всем привет! Попала я тут недавно в магазинчик Ив Роше и наткнулась на новую очень вкусную коллекцию, включающую: гели для душа, гели-гоммажи, мыло, крем для тела, соль для ванны и многое другое.

Я себе взяла:

1. очень вкусный гель для душа и ванны "Лаванда и Ежевика"

2. гель-гоммаж для душа "Малина и Мята", который хочется съесть!

3. освежающий дезодорант "Зеленый чай Китая" без солей аллюминия и парабенов

Итак, 1 - пахнет потрясно, моет отлично, состав с сульфатом, но меня это не пугает, Но запах держится не делго. То есть после того, как нанесли на мочалку, раз, два, три и запаха почти уже и нет. Может я придераюсь, НО этой же марки есть у меня и другие гели, и они более стойкие. Как-то так). Его еще можно использовать как пену для ванны. Но я еще пока не пробовала. …

Читать   Комментарии (3)

20 июня 2016

Маски,маски и ещё раз маски!!!

Добрый вечер. Вот решила написать о некоторых масках, которые мне приглянулись, а некоторые уже даже очень полюбились. Я живу в Краснодаре, дефицита в выборе косметических средств у нас нет, сетевых магазинов много, плюс я довольно активный пользователь интернет-магазинов. Мне нравятся эксперименты и пробовать новую и не самую разрекламированную косметику. Потому что интересно!) Так вот, сегодня я расскажу об альгинатных масках марки Шарм Клео Косметик для лица с гиалуроновой кислотой и для глаз с Дамасской Розой и коллагеном. О тканевой маске корейской фирмы Tony Moly, немецкой маске для глаз с жидким коллагеном непонятной фирмы))), вроде Dr.Suwelack AG, но я не уверена). Ах да и носочки корейской фирмы Co-arang с улиточной слизью+ витамином B3+ Зелёным чаем.

Читать   Комментарии (6)