Malinka
Краснодар

Пишу о разной косметике от бюджетной до люкса. Любимые марки: Clinique, Charm Cleo Cosmetic, Elf, Clarins, Holika Holika, Tony Moly, Iherb магазин с его диковинными… раскрыть

28 июля 2016

Мои НОВИНКИ от Yves Rocher

Всем привет! Попала я тут недавно в магазинчик Ив Роше и наткнулась на новую очень вкусную коллекцию, включающую: гели для душа, гели-гоммажи, мыло, крем для тела, соль для ванны и многое другое.

Я себе взяла:

1. очень вкусный гель для душа и ванны "Лаванда и Ежевика"

2. гель-гоммаж для душа "Малина и Мята", который хочется съесть!

3. освежающий дезодорант "Зеленый чай Китая" без солей аллюминия и парабенов

Итак, 1 - пахнет потрясно, моет отлично, состав с сульфатом, но меня это не пугает, Но запах держится не делго. То есть после того, как нанесли на мочалку, раз, два, три и запаха почти уже и нет. Может я придераюсь, НО этой же марки есть у меня и другие гели, и они более стойкие. Как-то так). Его еще можно использовать как пену для ванны. Но я еще пока не пробовала.

2- Про этот гоммаж я услышала и увидела в блоге Елены Крыгиной. Она его похвалила и я побежала покупать). И могу сказать, что очень им довольно. Тут уже нет притензий не по стойкости запаха, не по каким-либо еще пунктам. Гель пенится хорошо, скрабирующие частички очень мелкие и их много, плюс в нем еще плавают косточки малинки. Все это смотриться красиво и очень аппетитно. Расход не большой. Мне все нравится.

Ароматы в этой коллекцие очень приятные и интересно замиксованные: малина+мята, лаванда+ежевика, манго+кориандр и др. Такие сочетания не дают приторных запахов, а в целом даже очень хорошо освежают.

3. Дезодорантом уже не один год пользуюсь Lumene. Мне подходит и отдушка не сильная. Но в жару почему-то он сильно сладким показался и я решила сменить на что-то посвежее. Зеленый чай - самое то! Вкусно, свежо и не очень навящего. И даже без солей аллюминия и парабенов. Дополнительный бонус). Защищает от пота хорошо. Не вызывает раздражения и вообще довольно деликатный малый.

У Ив Роше есть средства от которых я давно в восторге (гели для душа, хайлайтер), а есть что-то интересное новенькое. Может не всегда на 100% удачное, но все же как правило не плохое. Спасибо за внимание, хотелось бы быть Вам полезной!


комментарии

1

Виктория #18

Эксперт

28 июля 2016

Были у меня оба средства - действительно неплохие...
Но очень хочу почитать обзор на ХАЙЛАЙТЕР )))) У вас какой - который запеченный ????
Прошлого года или этого ????


2

Lucky
Москва

Активный участник

29 июля 2016

А я 100 лет в ИР не была, нужно зайти как-нибудь, посмотреть, чего у них новенького


3

Malinka
Краснодар

31 августа 2016

Виктория, у меня запеченый этого года из лимитированной коллекции. Хорошо, сделаю чуть позже обзор!)