ID #1573

9 записей

Тос Тос! - Chi e? - Cappello Celentanoоо..

5 сентября 2014

Рисунки карандашом, которые невозможно отличить от профессионально сделанных фотографий.Фотореализм.

Искусство фото и графики мне знакомо с самого детства. В этот раз предлагаю немного отвлечься от косметики и ознакомить вас с несколько необычной темой для данного ресурса, которая возможно, поднимет ваше настроение и расширит кругозор вашего видения в искусстве. Собственно, мне, было довольно интересно познакомится с его весьма необычными работами.

(*текст взят с популярного интернет ресурса)

Молодой итальянский художник Диего Фазо (Diego Fazo) делает картины, которые трудно отличить от настоящего фото.

К своим 22 годам итальянских художник развил навыки своего мастерства до невероятных высот – его фотореалистичные картины, написанные угольным карандашом, потрясают воображение и кажутся даже более живыми, чем профессионально сделанные фотографии.

Читать   Комментарии (10)

28 августа 2014

От гордости, до дна ума и красоты.

Замечать что вы кому - то нравитесь, всегда приятно. Именно поэтому, мы слабый пол, стремимся быть разными и нравится сильному полу еще больше. Такова привилегия дарованная свыше Творцом. Но зачастую, хлопоча у плиты, занимаясь детьми и прочими заботами, мы забываем о себе. Одно из правил жизни учит женщину оставаться всегда женщиной в той или иной ситуации. Чем мы, собственно, и занимаемся, поедая спагетти и лишний шарик мороженного перед очередным "упражнением" находясь в депрессии - смотрим телевизор, старые ленты и все что с ними связано. Это пусть "Вечной" женщины и эта Вечная женщина, спит в еще маленькой женщине

Читать   Комментарии (3)

25 августа 2014

Стихия Посейдона.

Все больше и больше большинство современных женщин обращается к "морским дарам" в косметике и парфюмерии. Я тому не исключение. Всевозможные стеклянные баночки с приятным содержимым, укрепляющие масла, обертывания и даже ароматы, далеко не пылятся на современном рынке всевозможных аналоговых брендов. Насладившись таким тонким изучением морской жизни, хочется рассказать о некоторых интересных вещах а может быть, новинках, которые помогут перенестись в мир свежести, легкости и наполнит летним теплом в холодные осенние дни, а возможно, что и поможет сохранить молодость и красоту. Недаром Венера вышла из морской пены, показала нам, женщинам, как употреблять "море" в верном направлении

Читать   Комментарии (6)

4 августа 2014

Замечтательный проект - Косметическая Кухня от Lush "The LUSH KITCHEN"

Весьма любопытную новость узнала я вчера, посещая обычный Lush в центре города. Теперь, любители handmade косметики и натуральности получат несказанное удовольствие от просмотра онлайн версии трансляции свежих косметических средств!

*(фото любезно взяты с интернет кубов)

Для тех, кто с этим как и я выяснилось, не знаком, хочу объяснить в чем соль данного проекта:

"Согласно новой концепции бренда, на Кухне будут производить небольшие ограниченные партии свежей косметики, которую будут продавать в тот же день исключительно через интернет. А клиенты магазина смогут в онлайн-режиме наблюдать ″волшебный″ процесс изготовления натуральной косметики, и участвовать в планируемых мероприятиях. …

Читать   Комментарии (5)

1 августа 2014

Одежда, которую не любят итальянцы на женщинах.

Интересные замечания предлагает нам один из ресурсов italia_ru.com. Не могу удержаться. Приношу заранее извинения что не по теме данного сайта, но это интересно. Поэтому не будем зарывать в себе желание менять окружающих нас мужчин, хотя бы своими улыбками. Итак,

" Одежда, которая нравится мужчинам, не всегда нравится женщинам. И, конечно, обратное тоже верно: не вся одежда, которую носят женщины, нравится мужчинам. Всё это дело вкуса. Чаще всего мужчины говорят, что им не так важно, что носит женщина. Важнее то, какова она сама по себе, какова её фигура и лицо. Однако есть вещи, которые мужчины терпеть не могут ни на каких женщинах.

Читать   Комментарии (13)

10 июня 2014

Ох, Celine...

Заинтриговал меня данный парфюмчик все больше и больше.

Он легкий, сладковато - горький, цветочный и свежий, подобный теплым волнам океана, ласкающим кожу.

 

За милой простотой коробки, скрывается целая глубокая парфюмерная композиция с легкой арбузной тайной.  О нем говорят многие по - разному, но я говорю о нем несколько  проще.

Про него говорят,  что аромат современный, цветочно-амбровый, с первых нот раскрывается свежестью сочной зелени и арбуза. Букет цветов в сердце аромата — это прекрасное сочетание яркого звучания пиона, гардении и фиалки и нежных ноток цветков лотоса. Чувственный шлейф соткан из роскошных древесных тонов, амбры и мускуса. Аромат для женщины, которая ищет доступную роскошь, кто хочет подчеркнуть свой стиль, уверенность и очарование, но без излишней претенциозности.  …

Читать   Комментарии (2)

15 мая 2014

Bravo, Donna!

Как то знаете, довольно категорично относилась я к подобного рода парфюмам. Дескать, пугали меня восточно - цветочные примеси или как их в народе именуют ласково "цветочно - ориентальные". Однако, зная что именно этот аромат, изначально выпущенный первоначальной версией (Trussardi Donna - Trussardi) по историческим истокам аж в 1994 году французским парфюмером Jeanom Guichardom, это не помешало сделаться аромату в 2011 быть лучшим ароматом года и добится признания высокой оценки и рукоплесканий почетных жюри знающих в этом истинный толк (отмечу, конкретно выпущен к 100 -летию дома Trussardi)*

Читать   Комментарии (13)

7 марта 2014

Dolce от Dolce & Gabbana - Perfume (New!)

Говорят, что девушки в Москве серы и скучны. Я со всей ответственностью, решила бросить ультиматум таким словам и поэтому приобрела чудесный теплый, сладковатый и весенний аромат в 30 ml  от двух горячих гомосексуальных мужчин -  Доменико Дольче и Стефано Габбана.

 

Восхитительный дизайн флакона (особенно стоит обратить внимание на дизайн крышки флакона в виде роскошного цветка нероли) откроет для каждой девушки нечто романтичное и незабываемое, как нежный поцелуй.

Возможно, вдохновит и чудный видеоролик: https://www.youtube.com/watch?v=KDS27j5cXkM#t=17

Или отличная ссылка: http://www.dolcegabbana.com/beauty/perfumes/women/dolce/ …

Читать   Комментарии (8)

10 февраля 2014

А мне бы платьев, да жутких розочек.

Как всегда, снег еще не сошел с дистанций земли, как мне уже захотелось Весны!

Уже начинаю грезить о платьях. Насмотрелась всякой всячины и нашла свою мечту! (фото не мои)

 

Аххехей! А вам нравится такое?

 

Довольная, как сто китайцев и улыбчивая, смыла маску со своего нежного личика и приступила к изучению весенних ароматов. Вот какими будут весенне - летние ароматы 2014 года? Лимон, кедр, тимьян, нероли и жасмин...Вспомнила почему то самый первый аромат, самый - самый  первый. Это была бабушкина болгарская роза в мини - объеме. Я ее на себя выливала как только предоставлялась возможность но чуть позже, моя любимая мамочка привезла из Мюнхена " L’Eau Par Kenzo" в самом классическом формате и уже больше я старалась им не изменять, до поры до времени, капаясь в пространствах бутиков парфюмерии и дьюти фри при первой возможности …

Читать   Комментарии (4)