ID #1573

10 июня 2014

Ох, Celine...

Заинтриговал меня данный парфюмчик все больше и больше.

Он легкий, сладковато - горький, цветочный и свежий, подобный теплым волнам океана, ласкающим кожу.

 

За милой простотой коробки, скрывается целая глубокая парфюмерная композиция с легкой арбузной тайной.  О нем говорят многие по - разному, но я говорю о нем несколько  проще.

Про него говорят,  что аромат современный, цветочно-амбровый, с первых нот раскрывается свежестью сочной зелени и арбуза. Букет цветов в сердце аромата — это прекрасное сочетание яркого звучания пиона, гардении и фиалки и нежных ноток цветков лотоса. Чувственный шлейф соткан из роскошных древесных тонов, амбры и мускуса. Аромат для женщины, которая ищет доступную роскошь, кто хочет подчеркнуть свой стиль, уверенность и очарование, но без излишней претенциозности. 

А ведь это  святая правда! он относится к группе цветочно - водяных ароматов.

Идеален для лета.

Познакомилась с ним еще в том году, когда мне его привезли из Черногории. По началу подумала, что он слишком прост в исполнении, навязчиво пахнет арбузом и чем - то сладковатым, но после он превращается в нечто сладковатое и цветочное. Свежее.  Сегодня настал тот редкий час, когда я им воспользовалась в полной мере. У меня он в 50 ml, точную цену сказать не могу, но примерно около 18.47 евро всего. ( у меня так вообще на него осталась этикетка с гордой надписью "SNIZENO" на тубе). Слышала, что можно его заказать через интернет кубы, но сомнения есть в качестве аромата. Потому что говорят, везде он разный и по - разному звучит. Его недостаток заключается в том, что он к сожалению, не долгоиграющий. Его истории зарождения  я не знаю, потому утверждать про него ничего не смогу. Лишь знаю, что у него есть собрат, тоже с весьма богатым содержанием и не наивным исполнением композиции:

 

 

Что пишут:

"После создания аромата Chic, который завоевал мир гламура, мы хотели сделать что-то новое оставаясь в моде. И появилось что-то освежающее, хрупкое, натуральное и искрящееся ... аромат, который ‘SimplyChic’", Селин Дион.

Celine Dion Simply Chic вышел в ограниченном количестве с восхитительным ароматом весны и цветения. Simply Chic - одни из самых уникальных и удивительных духов на прилавках в течение последнего года. Они открывается свежими цветочными нотами белой фрезии, бергамота сицилийского, черной смородины, цветков липы и белой розы вместе с сильными нотами кристальной амбры. Основу духов составляют белое пачули, мускус и листья сандалового дерева. Клод Дир создал духи, создающие ощущение красивой и уверенной в себе женщины, она несёт в себе долгую, чувственную и теплую эмоцию. 

Celine Dion Simply Chic выглядит гармонично и чувственно благодаря своему весомому хрустальному флакону с серебряным колпачком. Это аромат лёгкости, стиля и спокойствия, он подойдёт большинству модниц.

Вообще, grazia Селин за прекрасный парфюм и творчество, ведь так бы было совсем скучно жить. А с ароматом "Chic" или, я по каким то своим женским  соображениям хочу назвать его "Пшик" совершенно несправедливо, это начало лета останется для меня еще больше незабываемым ! Ведь этот аромат подходит всем как девушкам, так и деловым женщинам на мой взгляд.


комментарии

1

Светлана
Краснодар

Активный участник

10 июня 2014

Да, интересно п-Chic-нуть на себя, и... Эври найт ин май дримс Ай си ю, ай фил ю...

Главное, чтоб нашлась подходящая палуба.

Спасибо за интересный рассказ @}->-- .


2

ID #1573

17 июня 2014

Una Mama, не за что! они вообще очень хорошие. Приятные для лета! *THUMBS UP*

Но я тут прикинула,, что и для зимних пушистых воротничков на пальто могут подойти.