ID #1573

4 августа 2014

Замечтательный проект - Косметическая Кухня от Lush "The LUSH KITCHEN"

Весьма любопытную новость узнала я вчера, посещая обычный Lush в центре города. Теперь, любители handmade косметики и натуральности получат несказанное удовольствие от просмотра онлайн версии трансляции свежих косметических средств!

*(фото любезно взяты с интернет кубов)

Для тех, кто с этим как и я выяснилось, не знаком, хочу объяснить в чем соль данного проекта:

"Согласно новой концепции бренда, на Кухне будут производить небольшие ограниченные партии свежей косметики, которую будут продавать в тот же день исключительно через интернет. А клиенты магазина смогут в онлайн-режиме наблюдать ″волшебный″ процесс изготовления натуральной косметики, и участвовать в планируемых мероприятиях.

Вот что говорит один из основателей марки Джек Константин, который придумал этот проект:

″Приходите в гости на наше новое место! Мы открыли двери нашей фабрики в Дорсете и создали специальную кухню, где будем делать косметику ограниченным тиражом — и вы сможете получить наши эксклюзивные продукты уже на следующий день! Кухня дает возможность увидеть что именно мы используем в нашей самодельной косметике, от свежих овощей и соков до масел и наполнителей. Также на нашей кухне будут регулярно проходить посиделки с приглашенными экспертами красоты″. (c)

Наблюдать можно за процессом здесь: https://www.lush.co.uk/kitchen

Я тут вчера услышала от консультанта, что пытались вот еще совсем недавно приготовить так называемую "Карму" но в гелевом для душа варианте. "Карма" это пожалуй, их классика, состоящая из мыла, средств для волос и крема для тела. Поскольку я из Lush попробовала все что возможно и невозможно за примерно три года, то теперь, пускай даже и в американском варианте, пусть маленькая радость, а приятно. Единственное в чем минус, так это тот факт, что заказать новоиспеченую продукцию слишком уж сложно. Продукция находится только у американцев, если я не ошибаюсь. Но вероятность того, что на прилавках уже наших стран и городов все это появится, равна не малой процентности. Ну что, друзья, кухня открыта! :)


комментарии

1

Виктория #18

Эксперт

4 августа 2014

придумают же........ :-$


2

Светлана
Краснодар

Активный участник

4 августа 2014

Да уж... в остутствии креативности их трудно обвинить... Сама в Лаш ничего не покупала, все жду, что кто-нибудь придарит... а вот не дарють жешь...


3

ID #1573

5 августа 2014

Una Mama, очень уж аккуратнее такой косметикой нужно пользоваться, ибо высок риск аллергических реакций, хоть они туда в некоторые вещи консерванты кидают, но сроки их годности по - прежнему остаются наименьшими (например маски для лица чуть ли не неделя), все такое натуральное, вкуснюще пахнет, носить приятно (масла в основном) но вот парфюм у них, это уууууххххххх..................................!!!! Можно как влюбится так и разлюбить. я всего четыре у них парфюма носила и то остались, мужа стараюсь не раздражать запахами. А то я как то помылась их местным голубым фаном и муж сказал что - то вроде "уйди от меня, ты пахнешь чужим мужчиной" *LOL* *CRAZY* (хотя им детей обычно моют и это средство для веселой детской лепки, типа, как обычный но мыльный пластилин) А от парфюма FURZE у него голова болела. А жаль. Он единственный который мне у них понравился, он пахнет мимозой, сливками и миндалем, все вместе получается "цветочный сливочный миндаль". аромат такой зимний.

Но вот всякие такие там "брутальные" ароматы,

за счет сложных композиций, получает оттенок аромата "старых книг", "паркета" например, перемещает во времена Марлен Дитрих и главное все натуральное. На маслах, даже жожоба в состав входит. Наносится не так как обычный парфюм, нужно на пальце подержать, чтобы выветрился спирт. Так что хорошо что может и не дарят, хотя вот некоторые средства для ванны и гель для душа ооочень уж мне импонируют. Да и средств этих стоит. На кожу приятно влияет.

Мне нравится тем эта косметика, что дает после в каких то вещах положительный эффект (хотя советую лицо лашем не трогать), приятно все довольно и дает ароматами ощущение праздника. Я все жду уже новогодние лимитки у них, чувствую понакупаю по старинке и буду балдеть))))


4

ID #1573

5 августа 2014

Виктория, да уж, на всякие флешмобы и удивительные вещи они хоть куда ! :-[


5

Максим Яковлев
Чешская Республика

29 сентября 2014

интересно