Надежда
Архангельск

Эксперт

15 июля 2013

Мои Любимки по уходу за руками.

Уход за руками является неотъемлемой частью моей жизни. Ведь они являются нашим главным показателем молодости. Об этом мне , конечно, говорить еще рано...но очень хочется чтобы ручки были нежными и ухоженными.

Я перепробовала уже кучу всяких разных средств, кремов, тоников и т.д. и естественно у меня появились свои любимчики. О них то я и расскажу.

1. Vichy Essentielles Reparing Hand Cream — Восстанавливающий крем для смягчения и питания поврежденной кожи рук

И фото крема из интернета:

Этот крем я полюбила с первого применения. Но отношу его к разряду кремов "на ночь". Днем постоянно его использовать тяжеловато. Консистенция очень густая. Плотная и восковая структура. Но распределяется по рукам отлично!!!! Впитывается не слишком быстро, но недолго. Но всё-таки лучше наносить его на ночь, чтоб уж точно впитался. Но жирности на руках не оставляет. Запах приятный и нежный. Питает и смягчает руки великолепно!!!!как маска на ночь для рук - просто отличный вариант!!) Ксати, руки защищает тоже отлично, даже когда однократно их мою, чувствуется, что крем остается на руках. Как питаение - этот крем отличный вариант!

2. Zepter, SwissoLogical Лосьон для рук

Баночка очень внушительных объемов.300 мл и с очень удобным дозатором. Крем очень экономичен, т. к. надо его совсем немножко. Хватает одного нажатия чтобы распределить на руки. Запах очень своеобразный. Мне безумно нравится. А вот муж сказал : "Чем воняет дома", после того как я его намазала )))) Маме моей тоже запах не понравился- очень резкий)))) а я вполне довольна))))) Увлажняет он очень хорошо)))) И впитывается тоже быстро. Лосьон остается тоненькой пленочкой на руках и руки очень мягкие и нежные. Но вот от пленочки этой мне немножко дискомфортно. Но эта пленочка очень быстро проходит и остаются безумно увлажненные , нежные и мягкие руки. Однозначно мой любимчик!!!

3.Mary Kay Система по уходу за кожей рук Satin Hands® «Персик»

Этот набор теперь обязательный атрибут в моей ванне!!!


В набор входит:

1. Смягчающее средство для рук Satin Hands®, 60 g

2.Скрабдлярук Satin Hands®, 220 g

3. Крем для рук Satin Hands®, 85 g

Цена: 1500 рублей.

От производителя: Сделайте три простых шага, и кожа ваших рук превратится из сухой и грубой в мягкую, гладкую и увлажненную и будет окутана нежным ароматом спелого персика. Смягчающее средство для рук защищает кожу, обеспечивает моментальное смягчение и увлажнение, делает руки гладкими и шелковистыми. Скраб для рук заботливо очищает кожу и отшелушивает ороговевшие частицы. Нежирный крем для рук дарит им ощущение мягкости и шелковистости, увлажняет в течение 24 часов и продолжает действовать даже после многократного мытья рук.

1. Смягчающее средство для рук Satin Hands®, 60 g



Консистенция очень густая. Прозрачного цвета. Пахнет приятно – травками. Расходуется Очень экономично. Рекомендуют использовать для очень сухой кожи рук, локтей, ступней. Так же его нужно наносить перед скрабом - чтобы не «травмировать» кожу. Распределяется трудновато из-за густой текстуры, но руки сразу напитываются и становятся очень мягкими. Впитывается быстро. Использую и как в наборе, так и отдельно. Особенно хорошо на ночь. На утро руки очень мягкие и ухоженные.

2.Скраб для рук Satin Hands®, 220 g



После нанесения смягчающего средства, следующим этапом является нанесение скраба. Очень удобный дозатор!!! Одного нажатия вполне хватает на обе руки. Но расходуется всё-равно быстро(. Запах шикарный. Персик…мммм…. вкусняшка. Мне безумно нравится. Частички немного грубоваты, но за счет того, что на руках у вас нанесено смягчающее средство, то это не пугает. Скраблю тщательно пару минут и смываю. Отлично очищает руки от огрубевшей кожи и делает их мягкими и нежными.

3. Крем для рук Satin Hands®, 85 g


Третьим этапом и заключительным является нанесения на чистую кожу рук – крема. Запах наишикарнейший. Очень-очень вкусный – сочный персик. Консистенция очень легкая (немного жидковата). Белого цвета. Распределяется и наносится очень легко. Впитывается мгновенно и приятный запах еще надолго остается на ваших ручках.Так же использую этот крем отдельно.


комментарии

1

ID #3300

15 июля 2013

Надежда - молодец! "Береги руки смолоду"))) Состояние рук - это, в первую очередь, показатель уровня жизни, ага-ага *YES*


2

Madlen
Самара

Эксперт

15 июля 2013

Первый кремик я тоже люблю. Я его наоборот только днем использовала, т.к у него плотная "сухая" текстура, можно сразу приступать к делам, трогать бумаги и тд. Ни жирности, ни липкости нет. Когда-нибудь куплю его еще разок, размер удобный даже для сумочки


3

Надежда
Архангельск

Эксперт

15 июля 2013

Это точно) Кремик от Виши я очень люблю.

А вобще за руками надо ухаживать-их никуда не спрятать))))


4

Владимировна
Армавир

7 августа 2013

Виши мне очень нравится. Особенно крема для кожи лица, тела и рук! А, вот шампуни мне, как то не подошли. Волосы после него жирные и какие то тусклые. Хотя сестра им пользуется и ее все устраивает. Видимо кому как подходит. Еще термальную водичку очень люблю!


5

RoZario
Где то в Азии.

Активный участник

18 сентября 2013

Только недавно "прикончила" Zepter, SwissoLogical, очень мне понравился, сейчас нет возможности его заказать, но как только будет наверно опять возьму и экономичен безумно.


6

Надежда
Архангельск

Эксперт

18 сентября 2013

RoZario, согласна с вами. Средство безумно экономичное!!! Я свой уже больше года пользую))))


7

Rinata
Казань

18 сентября 2013

А мне нравится линия по уходу за кожей рук Mary Key! По традиции сначала натираю руки скрабом, потом смываю и намазываю кремом! Мне нравится и процесс и результат!


8

ID #3300

21 сентября 2013

Надежда, приветик! У тебя есть отшелушивающий крем для тела Мери Кей? Можешь его сравнить со скрабом из Satin Hands? Одинаковые или где-то частички крупнее? Очень нужно знать! Заранее спасибо)))))))))))))


9

Надежда
Архангельск

Эксперт

21 сентября 2013

Тата, привет дорогая))))))

Ты этот пилинг имеешь ввиду?))) : https://sponzhik.ru/mary+kay?oid=119038

Если про него, тов пилинге частичек гораздо больше - но они намного меньше и пилингуют более тщательно. нежели чем скраб для рук))))))))))))


10

ID #3300

21 сентября 2013

Надежда, спасибо тебе огромное @}->--


11

Надежда
Архангельск

Эксперт

21 сентября 2013

Тата, не за что )))))))) ;-) всегда рада помочь)


12

Жанна
Москва

Активный участник

22 сентября 2013

Надежда, как всегда очень интересный блог! Очень заинтересовал крем от Vichi, спасибо за наводку. Я поняла, что он жирненький, значит на зиму подойдет!