Надежда
Архангельск

Эксперт

17 декабря 2013

Мой Восточный отдых в Дубае-"Кератиновое выпрямление волос".

Девочки всем Привет! Я вернулась из отпуска вся довольная, с новыми позитивными эмоциями и впечатлениями!!!!

Увидев Дубаи – я поняла, вот он - город Будущего! Всё для людей!!! Всё продумано. Даже метро ездит автоматически – без водителя! Но это, конечно, не главное, что меня удивило. А поражало в этом городе меня абсолютно всё!!! Чистота, красота, улыбки людей и их доброжелательность. Мы жили в очень хорошем и красивом районе Dubai Marina. Набережная очень красивая. Всегда открыто куча милых кафешек и кальянных. Всё красиво светится и горит! До пляжа пешком всего 5-7 минут, так что это огромный плюс. Погода шикарная!!!!! Супер жары нет, и солнышко было идеальным! Море очень чистое. Плавает куча рыбок (не так, конечно, как в Египте, но тоже много). Правда по началу заходить было немного прохладно… но потом привыкаешь и плаваешь в свое удовольствие. А вот в бассейне вода – подогревается, так что кипяток. ))

Программа у нас была очень насыщенная. Мы посетили практически всё, что было можно!))) Всё что хотели! В первый же день отправились в Дубай Молл. Моему восторгу не было предела. Магазины магазины магазины……а сколько там косметики…чего только нет. Я могла б там жить) Но, всё-же, я приехала город разглядывать, поэтому помчались в Океанариум!!! На сколько я знаю, он занесен в книгу рекордов Гиннеса, как самый большой в мире. Зрелище потрясающее. Также там есть небольшой «водный» зоопарк, в нем мы тоже побывали!

Сафари на джипах вообще что-то невероятное!!! А какая же красивая пустыня на закате……

Меня нарядили:

Одним из главных событий было посещение Burj Halifa. Муж еще будучи в Архангельске купил электронные билеты. Поэтому попали туда без проблем и без очередей. Самый скоростной лифт в мире (аж уши закладывало) доставил нас на смотровую площадку на 124 этаж ( хотя на самом деле этажей там гораааздо больше). Мои эмоции описать невозможно. Вид нереальный!!!! Мы взяли билеты как раз на то время когда начинаются поющие фонтаны и лицезрели их сверху….Это просто прекрасно!!!!!!!!

Вид со 124 этажа:

Еще мы побывали в зоопарке в Абу Даби и потом поехали в Ferrari World. Вот это просто нечто!!!! Мы пересилили страх и прокатились на самой быстрой в мире горке, которая развивает скорость за, наверное, пару секунд в 240 км. Ни за что в жизни больше на ней не покачусь!!!! Но это того стоило!!!!!!! А, вообще, это парк будущего. Там аттракционы, не то что 3 D, а уже все 10 D.

Это фото из интернета (вид сверху на Феррари парк):

Ну, это, наверное, самые яркие впечатления. Но мы успели посмотреть и посетить кучу всего и об этом я могу рассказывать оооочень долго))))) Вобщем, я в восторге от этого города и от этой страны! Он прекрасен! Даже представить не могу, что еще всего 43 года назад там была пустыня…. Уж слишком он футуристичен!

Ну а теперь расскажу вам то, о чём полагается рассказывать на данном сайте. )))) Речь пойдет о Кератиновом Выпрямлении волос.

Выпрямить волосы я уже давненько хотела сделать. Но всё как-то случая не выпадало. Хотя эту процедуру делала года три назад. Эффект мне нравился. Решила повторить. Как раз скоро Новогодние праздники, да и день рождение у меня на носу…..хочется чтобы волосы выглядели здоровыми. Ну и тут еще как раз и отпуск в ОАЭ. Мастер мне сказала, что заодно волосы будут защищены от солнечных лучей. Да и мучаться с укладкой в отпуске мне не охото. Решено!!! Буду делать!

Процедура заняла у меня на всё про всё 2,5 часа. Сначала мне вымыли голову (2 раза) специальным шампунем. Затем волосы высушили. Потом на каждую прядь очень тщательно нанесли состав. Запах, конечно, жуть. Открытое окно еле спасало. У меня очень резало глаза. Но всё терпимо. С этим составом нужно сидеть 30 минут. Первые минут 10 сидела под теплой лампой. Затем мне снова высушили волосы. А потом начали их «выпаривать» специальным утюжком при 230 градусах. Думала, что волосы будут после процедуры грязными… Но нет – выглядят отлично. Как после укладки и, естественно, чистые. От результата я в восторге!!!! Далее нужно вытерпеть 3 дня и НЕ мыть, НЕ мочить и Ничем НЕ забирать волосы. Так что мыла я их уже по прилету в Дубаи))).

Итак, я делала Кератин под названием: COCOCHOCO Pure.

Фото из интернета:

Вот, что обещает производитель:

Кератиновое выпрямление Pure, что значит щадящее!!!!!

«В составе минеральный силикон и ph-нейтральная водяная основа, на этой основе кератин попадает в волос и восстанавливать его изнутри слой за слоем.

Отличие улучшенного состава CocoChoco PURE от оригинального: состоит в том, что в составе PURE (pure - в переводе с английского "чистый") использована улучшенная формула, которая

- придает волосам еще больше блеска и мягкости

- увеличивается действие эффекта от самой процедуры выпрямления

- в составе средства чистый кератиновый протеин, специально для восстановления очень сильно поврежденных волос

- в новой формуле снизилось парообразование при выпаривании утюжком

- запах цитрусовых

Эффект от процедуры: 5 месяцев при правильном уходе.

Состав средства: компоненты Мертвого моря, 14 экстрактов лекарственных растений и трав, натуральный кератин из овечьей шерсти. Только натуральные компоненты!»

Девочки от процедуры я в восторге. Моя вечная прическа по жизни – это коса. И тут наконец-то я стала распускать волосы!!!! Просто мою их и иду с распущенными. Для меня это нонсенс. Так хорошо они стали выглядеть! Ухоженные, напитанные, «холеные». Лежат ровненько. Не пушатся. Я точно подсяду на эту процедуру! Тем более мастер рассказала мне, что у неё накопительный эффект. Чем чаще делаешь, тем дольше держится. Главное правило мытья волос никаких Сульфатов. Так что я заранее выбрала себе безсульфатный шампунь. Хотела их этой же серии кератина, но увы, в городе у нас не нашла, а в инете уже не успевала заказать. Так что прибегла к шампуням Fresh Line. Мой маст хэв на отдыхе это твердый шампунь – минимум места и натуральный состав (о нём я уже писала когда то отзыв -https://sponzhik.ru/fresh+line/tverdiy+shampun+protiv+vipadeniya+volos+polihymnia+kondicioner+dlya+suhih+i+povregdennih+volos+erato ). А бальзам выбрала от Estel увлажняющий (Шампунь тоже купила, т.к. он также Безсульфатный). Позже напишу о них подробные отзывы.

Спасибо мастеру за отличную работу. Я безумно довольна! Наконец – то перестала мучать волосы утюжками и укладками горячим феном.

Кератин волосы не утяжелил и не зажирнил. Мою их, как и раньше, раз в 3 дня. Концы перестали сечься, а волосы стали более плотные и «крепкие». Стали меньше выпадать. Но тут я не думаю, что кератин повлиял, ибо я постоянно провожу курсы против выпадения. Но главное, что больше выпадать не стали.))))

ДО ( очень видно, что волосы торчат и пушатся):

Сразу после процедуры (на выходе из салона, фото на телефон):

Фото волос на следующий день после процедуры ( для меня они стали идеальными и цвет выровнялся, стал более светлым) и перестал отличаться от темных кончиков):

Ну и в завершении фото волос после первого мытья головы, то есть через 3 дня (никакой укладки, просто вымыла и все)Хотя видно, что идеальная ровность ушла ( и они все-равно слегка пушаться. но на деле выглядят лучше:

Ну и вот так я ходила, забирая только первую прядь, чтоб в лицо не лезла:

Подводя итог всему вышесказанному: с кератином я подружилась, в отпуске я отдохнула и набралась много новых и ярких эмоций.

Всем отличного настроения и прекрасного дня!!!


комментарии

Страницы: « 1 2 3 »



1

Madlen
Самара

Эксперт

17 декабря 2013

Какая красота! Как в сказке! У меня только полный восторг от всего )). Ну а ты просто прелесть, волосы очень преобразились, здорово!


2

Одуванчик
Железка

Активный участник

17 декабря 2013

Красотищаааа!

Вот-мой идеальный цвет волос? Это мелирование? Брондирование?


3

Жанна
Москва

Активный участник

17 декабря 2013

Как все красиво! Город мечты! Надежда, у Вас прекрасные волосы, очень за Вас рада!


4

снегурка
Самара

Активный участник

17 декабря 2013

%) %) %) %) %) %) %) Держите меня семеро....))) Хочу тудааааааа.....Замечательный отзыв...Волосики конечно - шик блеск красота... *THUMBS UP*по цвету мы с вами сестрички почти....только у меня их в 2 раза меньше)))) '(


5

Виктория #18

Эксперт

17 декабря 2013

Дубай... любимка моя.... Рыбок пугали,хомяков тоже смотрели, бедуинов гоняли, в АРМАНИ кушали, в Молле деньги оставили, со смотровой площадки моя половина вдруг впал в детство и предложил плюнуть вниз, но благо приступ прошел, потому как я засмотрелась на высокого загорелого в белом.. и он вернулся в свое нормальное состояние..... А вообще, НАДЮША, замечательно выглядишь и очень тебе этот омарно-коралловый цвет, зараза, идет..... Он на тебе прям неоновый становится....По части выпрямления ниче сказать не могу - не делала.... Вид нравится, но у меня, если мои кудельки не пересушены и их намазать сывороткой специальной, высушить и прочесать специальной щеткой (такой большой, как у ОЛЬГИ), то они такие почти и становятся..... А уж от утюга до мытья ничего с ними.... Меня в этом плане больше завивка такая интересует.... Интересно, есть ?? ШОБ с кератином???


6

Светлана
Краснодар

Активный участник

17 декабря 2013

Да уж... Родной Дубай... Вы прям почти всю культурную программу выполнили ))) За шубкой на Дейру съездили?


7

Надежда
Архангельск

Эксперт

17 декабря 2013

Девочки, спасибо :-) :-[. Рада, что рассказ понравился)

Одуванчик, приветик. У меня сделано брондирование. Но добивалась цвета я очень долго. Т.к. если помните, то раньше я была черной. На концах волосы до сих пор темнее....хотя после кератина цвет более менее выровнялся)

Виктория, везет тебе) а я вот мучаюсь с пушистостью)))завивка кератином.....хммм))))) ты скоро всякие новшества введешь! *THUMBS UP* . Хотя, скорей, такая процедура для кудряшек больше долговременная укладка называется.......?!))))

Una Mama, даааааааааа)))) купилаааааа!! Муж подарил шубу на день рождение!!! Я в восторге!!! Всё прям как я хотела - цвет BlackGLAMA)))) а какой там рынок золота.......ох и ах...сережки мне тоже перепали))))) хе хе )))) Вобщем, одни кайфушечки)


8

Ольга #51

Активный участник

17 декабря 2013

Надежда, какая красотища!!!! Прекрасно всё. Как буд-то сама там побывала. Волосы супер, я думаю даже сравнивать не надо, очень красиво и естественно.


9

Алина
Донецк

Активный участник

17 декабря 2013

Дубаи впечатляют, конечно! Это и правда город будущего!

Хотя мне по душе больше старушка Европа....

Голосую за фото в шациональном наряде - глаза - огонь!


10

ID #4933

17 декабря 2013

Я делала себе кератиновое лечение фолос (не выпрямление, ибо они и так прямые у меня), состав, который наносили на мои волосы, ничем противным не пах. Эффект - просто небо и земля.


11

Марина
Казахстан

гость

17 декабря 2013

Прочитала - как будто в Дубаях побывала. Надежда, простите мое любопытство, а сумочку вы прикупили?


12

Надежда
Архангельск

Эксперт

17 декабря 2013

Марина, приветик)))спасибо) даааааа))) всё как хотела) мне повезло наткнуться на хорошую скидку в Pierre Cardin) так что теперь я обладательница очень красивой сумочки))) потом как нибудь выложу фотку в образе))))


13

Натали
Одесса

гость

17 декабря 2013

очарована статьей и самой Надеждой! Эх,мне бы Ваши секреты красоты...)))


14

RoZario
Где то в Азии.

Активный участник

18 декабря 2013

Надежда вы просто красотка! Ухоженная и очень светлая во всех отношениях девушка, это видно по фото :-) . Волосы у вас красивые, густые и здоровые!

ОАЭ очень люблю, была там 6 раз, тоже была в зоопарке, эти милые сурикаты поднимали настроение, мы их кормили даже, еще там очень красивый белый тигр запомнился, вообще очень классная цивилизованная страна, чисто, красиво, роскошно.

Шоппинг там тоже замечательный, цены правда не самые низкие но зато выбор прекрасный начиная с одежды, аксессуаров и заканчивая конечно бьюти шоппингом,ювелирку ьам много брали, на золотом рынке, торгуются очень охотно, и дьюти фри хороший в Дубае, раньше летали (из Краснодара )на Шарджу, там поскромней дьютик, а потом к моей радости начали летать прямо в Дубайский аэропорт.

На Ferrari World не попали в последний приезд, в Абу Даби были до этого 3 раза и в этот раз не получилось поехать, были дела в Дубае. Но надеюсь что прокачусь как полечу в следующий раз. Сейчас самое приятное время для посещения этой страны, а вот в период с мая примерно по конец октября там конечно адски жарко, по крайне мере я бегала от кондиционера к кондиционеру (благо они там даже в остановках есть).


15

Виктория #18

Эксперт

18 декабря 2013

RoZario, а с 15 января там торговый фестивааааааль...... :-[ шоппинг вообще нереальный....


16

Алина
Донецк

Активный участник

19 декабря 2013

А мне и шарджовский дютик нравится: такой демократичный, и цены куда приятнее.


17

RoZario
Где то в Азии.

Активный участник

19 декабря 2013

Виктория, Да, попадала на этот фестиваль, а в период распродаж многие магазины кстати халтурят искусственно завышая цену и потом уже с той завышенной делают скидку, мы поймали на этом 2 магазина, в которых заприметили кое что, пришли когда начали делать скидки и цена со скидкой оказалась такой же как и без :-D (в 1 даже чуть выше), мы там принципиально ничего не купили, взяли там где действительно настоящие распродажи.


18

Светлана
Краснодар

Активный участник

19 декабря 2013

RoZario, то же самое - дважды была во время фестиваля, и тоже замечала "искусственные" распродажи, особенно в магазинах, где рулят русские )))


19

Оксана
Владимир

19 декабря 2013

Не удивляйтесь девочки таким распродажам. Мой муж говорит, что в Европе такое практиковалось и 20 лет назад ( обратил на это внимание, когда там работал). Так что, как говорится " старо как мир" *JOKINGLY* .


20

Ната
Улан-Удэ

гость

20 декабря 2013

Я тоже делала кератин.Держался 6 месяцев.Нарадоваться не могла)Вот опять собираюсь на эту процедуру)Мне тоже очень сильно щипало глаза,я даже задыхалась)Открыли окно и устроили сквозняк,только так терпимо)ну ни чего)результат того стоил) %)


21

RoZario
Где то в Азии.

Активный участник

20 декабря 2013

Оксана, Ну понятно что в этом ничего нового нет, но в европе на распродажах я с таким ни разу не сталкивалась, возможно просто повезло.


22

ID #4933

20 декабря 2013

Надя, я тут на вашем сайте новичок, но, возможно, вы меня уже видели. Смотрю, девушки вас цветами заваливают, и действительно, у вас же сегодня "ушастый" день. :-)

Желаю вам с мужем (и дитятей) быть крепкой и прочной семьей!!! А лично вам - ЗДОРОВЬЯ.

От меня (я цветы не дарю). Прокатитесь вдоль кромки ночного моря! ;-)


23

Виктория #18

Эксперт

20 декабря 2013

лошаааааадка........................... :-[


24

ID #4933

20 декабря 2013

Виктория, не просто "лошадка", а чистокровная английская скаковая. Это - один из известных производителей. Многократный призер Кентукки Дерби. :-)


25

Ольга #51

Активный участник

20 декабря 2013

о-да....лошадка...

Блестяшки Единороги


Страницы: « 1 2 3 »