NadunaDuna
Москва

Итальянская марка "Nook" поразившая меня до глубины души.
Nook - это целое семейство линий по уходу, и я буду попробовать каждую волшебную бутылочку и баночку и с упоением делиться этим чудом!

Марка неизвестная в России, она практически нигде не продается, а единственный российский дистрибьютор VISIONHAIR работает только с салонами, мастерами и проф.магазинами.

Для того, чтобы иметь возможность попробовать все средства (а это недешевое удовольствие), я устроилась на работу в VISIONHAIR. До этого год выжидая момента, когда освободится место.

2 записи

Уход за волосами и кожей головы. Поразившее меня открытие

28 марта 2017

Начнем с лечебной линии "Difference hair care"

Если не считать подаренной подругой процедуры и привезенных в подарок средств, первое, что мне удалось попробывать был шампунь из линейки Difference hair care - Purifying (против перхоти).

Забегая вперед отмечу, что чудотворная линейка эта состоит из 6 направлений в борьбе с основными проблемами волос и кожи головы.

Я не буду расписывать красивый рекламный текст о составе шампуня и активных компонентах, потому что блог мой не ради рекламы, а ради идеи! Только скажу, что в составе есть пиритион цинка и пироктоналамин, являющиеся микосептиками, используемые врачами при лечении перхоти. И волшебное масло черного тмина (его даже по ложечке пить очень полезно), он имеет противогрибковое действие и нормализует выработку подкожного жира.

Читать   Комментарии (7)

27 марта 2017

"Пролог" или "Как все начиналось"

#Зраствуйте, меня зовут Надюн. Я обычная, но очень жизнелюбивая и жизнерадостная девушка из обычной семьи. Мне 32 и я мама чудесного сыночка 4-х лет.

История, что послужила поводом для создания этого блога, началась примерно 8-9 месяцев назад. Мне подарили возможность сходить в один дорогой салон покраситься и сделать процедуру для волос. Стоит отметить, что волосы у меня после родов и кормления (до 2-х лет) ребенка, а так же переодического осветления, чувствовали и выглядели плачевно. В связи с этим и процедура была направлена на их востановление. Для окрашивания использовали красители Be COLOR, а для процедуры профессиональные средства по уходу для волос из линейки "Difference hair care" марки "Nook" из Италии. …

Читать   Комментарии (2)