NadunaDuna
Москва

Итальянская марка "Nook" поразившая меня до глубины души.
Nook - это целое семейство линий по уходу, и я буду попробовать каждую волшебную бутылочку и… раскрыть

27 марта 2017

"Пролог" или "Как все начиналось"

#Зраствуйте, меня зовут Надюн. Я обычная, но очень жизнелюбивая и жизнерадостная девушка из обычной семьи. Мне 32 и я мама чудесного сыночка 4-х лет.

История, что послужила поводом для создания этого блога, началась примерно 8-9 месяцев назад. Мне подарили возможность сходить в один дорогой салон покраситься и сделать процедуру для волос. Стоит отметить, что волосы у меня после родов и кормления (до 2-х лет) ребенка, а так же переодического осветления, чувствовали и выглядели плачевно. В связи с этим и процедура была направлена на их востановление. Для окрашивания использовали красители Be COLOR, а для процедуры профессиональные средства по уходу для волос из линейки "Difference hair care" марки "Nook" из Италии.

Пока по шёл процесс преображения, мастер дала мне почитать буклетики про средства "Nook" и "Be Color". И я, со свойственным нашей нации, недоверием к рекламе, естественно читала поверхностно, не веря обещаниям на буклетике, а просто желая "убить" время. Естественно результат стараний мастера был великолепен, но главное не это! А главное то, что спустя несколько дней мои волосы (от природыв не только тонкие, но еще и жидкие) выглядели так же круто, хотя обычно "салонный эффект" длиться до первого домашнего мытья головы... Это было первым свидение с моей любовью под названием Nook.

Спустя несколько месяцев моя подруга (которая и подарила мне поход в салон), ездила зачем то в Италию. Зная о проблемах моих волос и помня мой восторг после похода в салон, привезла мне несколько средств марки "Nook". (Сейчас я не буду перечислять какие именно, но обо всех расскажу позже).

ДРУЗЬЯ! Каково было мое удивление от полученного эффекта, после самостоятельного использования шампуня, маски, спрея!!!

Мне захотелось узнать, какие еще чудо средства есть в NOOK, и их оказалось не мало. Началось "расследование" о том, где купить в Москве, сколько стоит и т.д. Каково было мое разочарование, когда выяснилось, что единственный дистрибьютор в России, работает только с салонами, мастерами, проф. магазинами и минимальная сумма заказа, великовата для меня . А цены в салонах ну совсем не подходящие для неработающей одинокой мамы.

И родилась в моей голове одна авантюрная мысль. Что единственным способом все попробовать, это начать работать там, где полюбившиеся средства продают. Это была компания "VISIONHAIR". В течении полугода я искала контакты с кем то из сотрудников компании, но моим информатором оказалась обычная уборщица. Выяснив, что вакантных мест, я стала ждать возможностей, шансов, переодически узнавая у моей "шпионки" не уволился ли кто-нибудь.

К сожалению, в штат попасть мне так и не удалось, но еженедельно там проходят семинары и мастер-классы для клиентов и мастеров, и естественно нужны модели. Я подружилась со всеми тренерами и работниками "VISIONHAIR" и ловила каждую возможность быть моделью на тренинге. В итоге я стала внештатным работником, и наградой за это, была возможность бесплатно пробывать всю продукцию, не покупая целые флаконы и банки. Я перепробывала на себе, своих родных и друзьях,почти все средства и теперь расскажу об этом Вам и всем кому смогу.

Потому что целью моего приключения - было и есть желание рассказать всем про эту чудо-продукцию, чтобы она стала хоть немного доступнее для обычных людей не работающих в индустрии красоты.


комментарии

1

Виктория #18

Эксперт

27 марта 2017

Здравствуйте. С интересом почитаю ;-), что там за "радости" салонные ))))


2

Lucky
Москва

Активный участник

28 марта 2017

Прямо детективная история...

Присоелиняюсь к Виктории, заинтересовали.