Tattik01
Новосибирск

Здесь я буду делиться своими секретами для поддержания красоты и здоровья. Лучшие средства из моей косметички

27 марта, 15:31

Чудо-средство при пигментации "Флексиразол". Мой отзыв

У меня несколько лет назад появилась небольшая проблема – пигментное пятно на лице. Сначала я не обращала на него внимания, но оно постепенно темнело, и вот дошло до того момента, когда меня перестало устраивать его наличие. Размер пятно – примерно 8 мм, контур неровный. Уж не знаю, откуда оно у меня взялось, загорать я не люблю, к веснушкам не склонна.

До того, как я попробовала сыворотку Flexyrazol, у меня был за плечами курс фототерапии. Это было год назад, и большого эффекта я не наблюдала.

И вот, мне знакомая девочка посоветовала средство Флексиразол. Его-то я и заказала на вайдберрис. Надо сказать, что стоит оно недорого – чуть больше 600 рублей. Оно предназначено как для профессионального, так для домашнего ухода.

Способ применения: необходимо наносить средство на пигментное пятно 1-2 раза в день в течение месяца. Вот, мои результаты до и после курса:

Фото До курса:

Фото После курса:

Как видно на фото, пятно стало намного светлее. Через 2 месяца планирую повторить курс, и надеюсь, насовсем выведу пигментацию с помощью Flexyrazol. На лето это средство для осветление подходит просто отлично. К зиме может попробую что-то побыстрее


комментарии