Marina

10 июня 2015

"Ароматика"-давайте знакомиться.

Доброго дня Уважаемые форумчанки.

Долго думала стОит ли писать отзыв,но все же решилась поделится своими впечатлениями,вдруг кому-то он окажется полезным,а т.к. не нашла куда его можно было бы отнести,пришлось писать в своем блоге,так что можно сказать с почином…

Речь пойдет о Натуральном (так написано) Кокосовом масле Ароматика.

Предистория,являясь счастливым обладателем сухой и чувствительной кожи и будучи аллергиком,мне крупно «везет» с косметикой и конечно же периодом цветения.Даже если удалось по счастливой случайности перейти с уходом за кожей с зимнего сезона в весенний без особых потерь, то ни таблетки ни мази до конца не спасают от цветения.Не буду утомлять долгим рассказом о сим прекрасном явлении,в двух словах кожа сохнет, зудит и краснеет .Давно уже читала о том что многие с похожей проблемой хвалят кокосовое масло, используя его для лица,но мнения очень сильно разделяются,одни пишут что Ароматика хорошее масло,вторые что ужас,вывод один-не попробуешь не узнаешь.

К слову не смотря на то что Ароматика производится скажем у меня на Родине, ее почему то один период почти не было в продаже,сейчас по чуть чуть стала появляться,но не скажу что в изобилии и везде можно ее купить,совсем нет.

Чудесным случайным образом прикупила сие счастье,страшенно обрадовалась,разберем все ОТ и ДО-

Итак, цена- приемлема, за 50 мл заплатила порядка 60грн-3доллара.

Упаковка- хороша, красочна, затянута пленкой,которую тяжеловато снять было,и это добавило уверенности что пальцами туда в розничной сети по крайней мере никто не лазил.

Сама баночка в которой сей чудодейственный продукт из стекла темного цвета,что тоже соответствует стандартам по упаковке и хранению подобных товаров.

Субстанция -светлого цвета, в банке похожа на мазь,но при соприкосновении с кожей моментально «тает» .

Запаха практически не имеет,удивило что много отзывов было касательно того что масло это имеет яркий химический запах, странно…ну, то ли у меня масло другое, то ли с обонянием проблемы, ничего подобного не заметила за ним.

В упаковке вложен вкладыш аннотация, в которой описывается все касающееся продукта и производителя, способы применения свойства и рецепты с этим продуктом,т.е. как использовать для массажа, для тела, лица, волос и прочее прочее .

Впечатление от использования масла.Не знаю является ли оно натуральным, по описанию да, по своему действию тоже очень похоже, но стереотип что такое масло должно стОить дорого и быть заморским ,точит мосг как червь…

Однако, после первого применения масла на сухие зудящие и красноватые участки лица,сухость буквально растаяла минут через 10-15,зуд прошел полностью где то в течение полу часа и краснота сошла за 1,5-2 часа,без повторного нанесения .Согласитесь, весьма не плохие показатели. Даже при моей очень сухой коже не скажу что этим маслом стоит пользоваться ежедневно, но на пару раз в нелелю- замечательное средство,про сухость забыла.

Далее в этом масле нашла шикарного помощника по уходу за бровями и ресницами, наношу ват палочкой на ночь на бровь и кончики ресниц прокрашиваю, тут лучше один раз попробовать, чем прочесть 100 восторженных или негативных отзывов.

И есчо одна его прелесть…с тех пор как сменила имидж, процесс осветления волос продвинулся на несколько тонов выше, длиной слишком сильно дорожу, поэтому очень не малую часть своих доходов вложила в проф.маски, бальзамы, ополаскиватели, кондиционеры,сыворотки и конечно же аргановое масло для волос,как же без него,занимаюсь лечением и восстановлением волос, и т.к. красить корни и тонировать длину приходится минимум раз в месяц, процесс использования средств для волос стал регулярностью.Так вот,для тех девушек у кого есть проблема сухости волос и остро волнуют сухие концы- банально просто, растереть с ладонях чуть кокосового масла и втереть в кончики, я могу себе позволить провести ладонью по волосам от середины длины, жирности это им не добавит, а внешний вид преображается к лучшему.

Вывод-Этот продукт стал для меня необходимостью.Рекомендую!

Рекомендую его попробовать, вред он может причинить только в случае индивидуальной непереносимости, в остальных случаях от него можно получить достаточное кол-во пользы.


комментарии

1

Виктория #18

Эксперт

10 июня 2015

привет, МАРИШКА !!!
отличный отзыв - кокосовое масло вообще отличная штука...в любом проявлении... и пахнет отлично...
кстати, любое масло полезно, пока ему неменяют структуру...даже пальмовое, которое все теперь ругают - одно из самых дорогих и полезных, но в чистом натуральном виде (у него красный цвет). Оливковое считается наиболее полезным тока потому, что оно при очень высокой температуре (при жарке, например) не теряет сових свойств. КОКОСОВОЕ в этом плане даже выигрывает, так как оно самостоятельно меняет структуру из жидкой в плотную по своему строению.


2

Ирина
Санкт-Петербург

10 июня 2015

Маринка-Маришка-Маришечка, привет! Какое маслице шикарное! Осенью обязательно у нас посмотрю. Эта фирма у нас в Аптеке "Доктор"продаётся. МММММММ......Как вкусно... *PARDON*


3

Marina

15 июня 2015

Виктория, Спасибо Дорогая,ты как всегда внимательна и добра *KISSING*,к стати своей маме я купила Пальмовое масло Ароматики ,именно потому что для более взрослой кожи оно играет не маловажную роль :-) ,а ругать...у нас время от времени принято выбирать что либо,то соя,то пальмовое масло,но даже сливочное при всех его способностях закупорки холестерином организм и то,нужнО нам как панацея но в определенных кол-вах :-)

Ирина, Иришечка,Ируся,Ириночка-рада тебя видеть радость моя и спасибо тебе огромное за внимание *KISSING* ,обязательно присмотрись,лично я своим довольна,маман тоже грила что ей очень даже подошло.