Marina

24 июня 2015

ТОВ "Фитодоктор" продожение

Добрый день! Продолжая свое знакомство с копеечной,но при этом ОЧЕНЬ эффективной серией отечественного производителя

«ТОВ Фитодоктор» все больше и больше радуюсь находке.

Краткое описание компании

Компания «Фитодоктор» - украинский производитель правильной косметики и средств по уходу за волосами!

Основа нашей косметики - термальная вода из собственной артезианской скважины глубиной 811 метров. Водоносный слой сформирован 5000 лет назад.

Новая косметическая линия «Лаборатория-Эффект» предлагает широкую гамму продуктов по уходу за кожей, которые соответствуют требованиям современной интенсивной жизни, особенно в крупных мегаполисах при нынешней экологической обстановке. Эти косметические средства помогут Вам сохранить мягкость и эластичность кожи.

Речь пойдет сегодня о Креме от морщин.

Что обещает нам производитель-

Насыщает кожу витаминами и микроэлементами, стимулирует ее регенерацию благодаря маслу авокадо и витамину F. Комплекс экстрактов гинкго-билобы и зеленого чая активизирует самовосстановление кожи. Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет.

Прилагаю фото состава-

Применение: нанести крем на чистую кожу лица легкими массирующими движениями.

От себя,крем не тяжелый,на лето прекрасный вариант,ибо не смотря на мою уж очень сухую кожу,с привычными кремами при температуре выше 27 очень сложно.Более того,заметила «охлаждающий эффект» в креме, весьма приятный должна отметить в летний период.Ложка дегтя нашлась не смотря на то что крем чудесно впитывается, нет ощущений парника после его применения, не вызвал аллергической реакции(это вообще высший предел мечтаний),кожа после него увлажнена достаточно НО,почему то слишком сухие участки кожи он мне подсушивает,страдают крылья носа,где кожа у меня жутко проблемная,однако,т.к. этот крем придает коже здоровый,свежий вид и она выглядит действительно хорошо,на счет морщин конечно же не заморачиваюсь,а визуальный эффект потрясает,то не наношу крем на проблемные участки,там использую ночной для сухой и чувствительной кожи,или один из своего арсенала защитных и успокаивающих.

К слову никаких претензий к крему быть не может,т.к. он не заявлен для сухой и чувствительной кожи,а заявлен кремом ОТ морщин ,а с этими кремами лично у меня всегда были сложные отношения.

Думаю что этот кремик многих способен удовлетворить :-)

По своей структуре мало чем отличается от "Ночного".

Упаковка: пластиковая туба.

Масса: 75 г.Цена от 13,65 до 20.00грн-просто Пестня за такое качество *THUMBS UP*


комментарии

1

Ирина
Санкт-Петербург

24 июня 2015

Вот умница! Нашла хорошее бюджетное средство! Не всем так везёт!


2

Валентина
Санкт-Петербург

гость

24 июня 2015

А у нас такое есть? И думаю, что за другие деньги.


3

Marina

25 июня 2015

Ирина:

Вот умница! Нашла хорошее бюджетное средство! Не всем так везёт!

:-[приятельница инфу слила Ириш,сама б не нашла в жизни :-$ :-)

Валентина:

А у нас такое есть? И думаю, что за другие деньги.

Вот не знаю,по идее должно быть,у нас можно сказать что эту серию далеко не везде можно найти,в Про-Сторе частично была,в других магах подобных сетей нет :-(и это огромный минус.

По поводу цены-ну на сколько там она была бы дороже *SCRATCH*если у нас грубо стоимость 1 доллар,то у вас при максимальной экспортной цене и накрутке 4 бакса-это уже жестокий потолок.Она по любому бюджетна, Крема Эффект у вас копейки стоят,а это тот же производитель "Фитодоктор" ;-)

Так что не дорого и у вас она должна стоить friends