Nastia
Florence

Блог о косметике, о том что я думаю о ней и о том как ее использую. О том, что мне понравилось и что меня разочаровало.

4 записи

Make Up

25 июля 2012

Oбзор кистей MAC, Make Up For Ever, Laura Mercier, Shiseido IV

Часть4: кисть Shiseido

Эту кисть я увидела в видио по мастер классу Шисейдо и в ту же минуту она мне стала срочно нужна :) На следующий день я отправилась на ее поиски. В Сефоре мне сказали, что у них нет никаких кистей от Шисейдо и не будет... Расстроенная, я поехала во второй магазин в котором услышала то же самое... Выйдя на улицу и направившись с плохим настроением домой, завернув за угол я вдруг увидела маленькую Английскую парфюмерию на ветрине которой была реклама Шисейдо. Решила притормозить и зайти, без всякой надежды и как обычно, когда ты уже ничего не ждешь, приходит/случается Оно - чудо! На мой вопрос продавец говорит - по-моему у нас таких нет, но.. нужно посмотреть. Каково было мое счастье когда я ее увидела - одну одинешеньку, такую маленькую и хорошенькую!! Как говориться, счастью не было предела, итак, вот что она из себя представляет:

Читать   Комментарии (12)

22 июля 2012

Oбзор кистей MAC, Make Up For Ever, Laura Mercier, Shiseido III

Часть 3: кисти LauraMercier

Небольшое вступление: На покупку кистей от Лоры Мерсье меня вдохнвил Ютюб! При чем, не только кистей, но так же и декоративной косметики, от которой я в однозначном восторге! Даже не смотря на то, что все кисти и косметические средства я покупала через интернет, не тестируя их – через один сайт который продает ее официально.

1. Laura Mercier, Secret camouflage brush. Производство Китай.

Читать   Комментарии (8)

20 июля 2012

Oбзор кистей MAC, Make Up For Ever, Laura Mercier, Shiseido II

Часть 2: кисти Make Up For Ever

Здесь пойдет речь о менее знаменитых кистях, а именно кистях от MUFE, которые находятся как бы в стороне, в тени. MAC затмил собой все. Но не смотря на это, советую присмотреться к кистям этой марки поближе, т.к. они непременно заслуживают внимания. В сети лично я нашла довольно мало информации об этих кистях, поэтому решила взять и попробовать их на деле. И вот, что из этого вышло :)

1. Make Up For Ever, Eyeliner brush 1N. Производство Франция.

Эта кисть сделана из нейлона для точного применения продукта на веки(16,5см). Она отлично приспособлена к жидким, гелевым и кремовым текстурам …

Читать   Комментарии (14)

20 июля 2012

Oбзор кистей MAC, Make Up For Ever, Laura Mercier, Shiseido

Привет всем! Хочу поделиться с вами моими впечатлениями от использования небольшой коллекции кистей, которые мне посчастливилось приобрести и испытать. Для начала - небольшая предыстория. Используя регулярно различные средства декоративной косметики, я в один прекрасный момент вдруг осознала, что ни один высококачественный и дорогой продукт в мире не будет так хорошо смотреться на лице и веках, без грамотного нанесения правильными кистями! Прежде, я постоянно пользовалась обычными спонжиками из наборов

Читать   Комментарии (4)