Nikanella
Тула

16 мая 2015

Сыворотка-корректор морщин Avon Anew Clinical A-F33

Доброго времени суток, дорогие мои читательницы!

Недавно, благодаря щедрости компании Avon и моей победе в конкурсе "Стань экспертом Avon", моя коллекция косметики пополнилась Сывороткой - корректором морщин Avon Anew Clinical "3D эффект" с обновленной формулой, в состав которой входит молекула A-F33. Между прочим, эта инновация была создана благодаря Нобелевскому открытию. 

Итак, приступим к экспертизе новинки!

1. Предыстория.

Мне 29 лет, и ярко выраженных морщин у меня не имеется. Если честно, то и мимическими морщинами я особенно не страдаю. Немного еле видных лучиков вокруг глаз, да и они едва заметны только когда я улыбаюсь. Поэтому бороться мне не с чем, но предупрежден, значит, вооружен! Будем с помощью новинки предупреждать появление морщин и убирать уже имеющиеся "зародыши".

2. Упаковка. 

Сыворотка была упакована в картонную коробочку, оформленную в белом и серебряном цветах, завернутую в слюду. На упаковке ни единого словечка на русском языке. Открыв коробочку я обнаружила зеркальную тубу, с прозрачным дном и "потолком" крышки и инструкцию. На первый взгляд, флакончик объемом 30 ml выглядел очень богато и визуально казался основательным. Но когда я взяла его в руки, то ощутила довольно дешевый пластик, добротно украшенный фольгой. Ну да ладно, на полочке все равно смотрится достойно. Флакончик венчает дозатор, очень удобный! Инструкция написана на множестве языков, в том числе и русском, но представлено лишь описание продукта, а вот как пользоваться сывороткой написано на коробке, где, напоминаю, нет ни слова по-русски. Хорошо, что я немного владею английским языком и поняла, что корректор нужно наносить плавными движениями каждое утро и вечер на кожу лица и шеи. Я незамедлительно начала его опробовать. 

3. Характеристики.

Сыворотка белого цвета, средней густоты. Она очень легкая, замечательно распределяется по коже и быстро впитывается. Имеет легкий, ненавязчивый травяной запах.

4. Использование.

Дозатор выдавливает порцию величиной с горошину, двух нажатий мне хватает на лицо и одного на шею. Легкими движениями распределяю сыворотку и жду, когда она впитается.

5. И наконец, эффект.

Я пользуюсь сывороткой чуть больше двух недель. Я заметила, что состояние моей кожи улучшилось, Морщин у меня как не было, так и нет))) Но переставать пользоваться сывороткой я не намерена, потому что мне нравится, что у меня ровный цвет лица и гладкая, бархатистая кожа. Я, конечно, пользуюсь разными средствами, но именно после применения этого корректора я заметила значительные улучшения. 

6. Цена.

 

Продажа новинки стартует в кампании 08/2015, но в каталоге №7 Avon предлагает своим клиенткам приобрести  пробных образцов по цене 70 рублей, которые будут компенсированы, если Вы решите купить продукт в 8 каталоге. Таким образом цена на старте заявлена в размере 1230 рублей, в 8 каталоге Avon предоставляет скидку и цена равняется 840 рублям, а если Вы приобретали пробники, то вычитаем 70 рублей и получаем 770 ру и в качестве комплимента клиент получит крем для глаз A-F33 за 1 рубль! Рекомендую! 


комментарии

1

Яна
Мурманск

10 февраля 2017

Хорошая сыворотка!)