ID #6066

29 апреля 2016

Апрельский отчет

Приятного вечера, девочки!

В этом месяце первым будет отчет с берегов Невы:

У меня все лаконично.

Ив Роше:

Я впервые купила гели линейки Жардан дю Монд родом из Тосно ЛО. Судя по Магнолии, они ничем не отличаются от аналогичных гелей французского происхождения.

Объемную тушь Sexy Palp мне захотелось повторить, впечатления остались приятными. На этот раз в коричневом цвете.

Крем для рук и антибактериальный гель - классика марки, беру их постоянно.

Я набрала нужное количество баллов 3-го уровня по карте постоянного покупателя, мне нужно было выбрать 1 продукт стоимостью до 1600 рэ в подарок. Удивительно, но выбрать было нечего :-( Или я была в неподходящем настроении... Взяла на лето туалетную воду, аромат которой мне понравился, когда я была в положении.

Первое впечатление: обычный парфюм ИР. Легкий, простой, нестойкий. Буду испытывать дальше.

В этом месяце у многих спонжисток был масштабная скупка продуктов марки Эколаб.

Мой улов:

Корейцы:

пилинг-носочки, смягчающие носочки, перчаточки и патчи под глаза марки SkinLite:

Черное угольное мыло-скраб неизвестной мне марки:

И, наконец-то, я стала обладательницей Блефарогеля № 1.

Честно говоря, пока не поняла.

Проблемы синяков под глазами, отечности у меня нет, но даже в этой ситуации кожа вокруг глаз осветлилась, освежилась и, по-моему, стала ровнее. Использую на ночь, через 10 минут - привычный уход.

Есть один серьезный для меня нюанс: мне сложно уснуть с гелем на глазах, возможно, вопрос дозировки, но этот гель вызывает у меня бессонницу...

На этом всё. Прекрасных выходных и отличной погоды!


комментарии

1

ID #3300

29 апреля 2016

Полина, добрый вечер! Спасибо за обзор @}->--Поделитесь дождиком, пожалуйста. Как же изматывает эта пыль на улицах(

Читая ваши и Анечкины отзывы, поняла, что соскучилась по Ив Роше. Надо будет наведаться!

Кажется, уже писала, что в мягкой питерской воде тоже не заметила негативных реакций на коже от гелей для душа, произведённых в Тосно.

Линейка ароматов, из которой выбран подарок, знакома. Эти туалетные воды любит моя свекровь, поэтому я регулярно ей их дарю.

Блефарогель 1 я держу в дверце холодильника. Использую только по утрам, также за 10-15 минут до основного ухода.


2

Наталья
Краснодар

Активный участник

29 апреля 2016

Полина, веселенькая картинка, посмеялась. :))

Эх, Ив Роше. С переездом мне перестали приходить их рекламные конверты, потому уже несколько лет ничего не заказывала и даже знаменитые гели для душа не пробовала. Водички марки получала несколько раз в подарок, но ничего не прижилось. Даже и не знаю, на что сейчас я бы обратила внимание. А антибактериальный гель полезная штука, наверное.

А чем знаменит блефарогель?


3

Светлана
Краснодар

Активный участник

29 апреля 2016

Тоже пыталась подружиться с Блефарогелем. Перечитала всё, что о нём пишут, поняла, что существует два примерно равных лагеря сторонников и тех, кому в лучшем случае "никак", и я отношусь ко второму.

П.С. Красоту и величие Питера не испортит даже такая унылая погода).


4

ID #3300

29 апреля 2016

Светлана, Свет, по-твоему, это унылая погода? Ну и ну...

Тебе Блефарогель совсем не увлажняет кожу? А по прямому назначению как, действует?


5

Светлана
Краснодар

Активный участник

29 апреля 2016

Tata, ну уж никак не солнечная)

У меня Блефарогель совсем не увлажняет и доставляет дискомфорт в виде сухости. Ни о каких 10-20 минутах не могло быть и речи, стягивало кожу моментально. Какое-то время пыталась с ним подружиться, да так и забросила. Я, конечно, понимаю, что можно было продолжать развлекаться с подбором последующего крема, но нужно ли?)


6

ID #3300

29 апреля 2016

Светлана, нее, точно не нужно. Значит не подходит. Мы с коллегами иногда спасаемся Блефарогелем, когда несколько часов кряду приходится чертить на компьютере.

А я так люблю питерские дожди... Сразу за краски хватаюсь) И резко улучшается самочувствие: например, нос начинает дышать. Для меня унылость - снежная каша по колено в феврале-марте. Наверное у вас в принципе нет такого)


7

Виктория #18

Эксперт

30 апреля 2016

Светлана, к сожалению, и мне не подошел БЛЕФАРОГЕЛЬ - глаза раздражались.....Хотя увлажнение было неплохое и освежает... Попробовала на лицо перед кремом - получше.... На лето будет неплохая альтернатива увлажняющей сыворотке.

ПОЛИНА, открытка порадовала несказанно.... сразу вспоминаются разные "вредные" поговорки, типа "жабу готов проглотить, лишь бы другим насолить..."))))))))

Питер очень люблю, а на этой остановке я частенько ждала тролейбус и ехала на учебу...

Из обзора у меня много чего есть - черное МЫЛО, маски для рук и ног от SKINLITE, ну ЭКОЛАБ - вообще у нас в апреле, как ты верно сказала, реально рулит )))) просто ХИТ

Ив Роше я посещаю периодически. ТУШЬ знакома, как раз думала повторить ее или ВИРТУОЗНЫЙ ОБЪЕМ....

В общем, все по теме - нужное и по полочкам...

Я АПРЕЛЬский обзор делать не буду, так как многие интересные штуки у меня будут тока в мае (хоть и заказаны в апреле), а ДВА тюбика и одну баночку показывать как-то было бы неинтересно. Так что буду совмещать...


8

Anna
Хабаровск

Активный участник

30 апреля 2016

Девочки, всем привет @}->--! как же я рада, что апрель закончился *DANCE*. В плане косметических покупок этот месяц прошел мимо меня :-(. Я все сдавала и сдавала отчеты. Так что и я пропускаю апрельский обзор. А вот в мае планирую покупки к лету.

Парфюмерные воды ИВ Роше у меня тоже были. В том году брала с запахом зеленого чая. Сейчас эта вода просто пахнет спиртом. Может хранила как-то не так *SCRATCH*.


9

Виктория #18

Эксперт

30 апреля 2016

Anna, то есть ты все, ШО до 10 и до 15 мая уже "сбросила" проверяющим органам?? Да ты стахановец ))))) - уважуха.... gimmefive


10

ID #6066

30 апреля 2016

Девочки, всем спасибо за то, что читаете.

Тему погоды в СПб можно обсуждать бесконечно, я в данном случае отношусь к тем, кто считает, что у природы нет плохой погоды. С появлением ребенка дожди стали немного обременительны - нельзя пойти гулять. Это единственный минус.

Наталья, антибактериальный гель хорош, когда нет возможности вымыть руки - прогулка, транспорт и т.п. У него есть один недостаток: если наносить несколько раз подряд, то руки будут липкими, поэтому между применениями желательно привычным способом вымыть руки.

Блефарогель я купила после информации Таты больше из-за любопытства. Это медицинский гель, который используют в качестве дополнительного ухода за областью вокруг глаз. Медицинская сторона меня устроила - я ношу контактные линзы и имею определенные сложности с глазами с этим связанные (сухость и пр).


11

Anna
Хабаровск

Активный участник

2 мая 2016

Виктория, :-D. Мне просто очень хотелось на праздниках отдыхать, а не думать о том, что надо не забыть сдать отчеты %)


12

наталья
Минск

Активный участник

4 мая 2016

Полина, крем-баттер у ЭкоЛаб не пробовала. Жду отзыв. Спасибо за пост.

Какие все таки погодные условия у всех разные.


13

Виктория
Санкт-Петербург

Активный участник

5 мая 2016

Полина, я вот тоже купила такое черное мыло на пробу, но лежит пока не распечатанное, все никак руки до него не доходят.


14

ID #6066

5 мая 2016

наталья, я баттер пока не пробовала.

Виктория, я тоже не распечатала: его рекомендовано после ванной использовать, на хорошо распаренную кожу, а я всё чаще экономлю время, поэтому только душ.