nikki

9 октября 2012

Как долго я тебя искала...

Доброго времени суток!

Думала писать или нет, но все-таки решилась, потому как обидно за качественную косметику.

Почему у нас полно дерьма, а хорошего так мало?

Тут как раз высказывались: почему нельзя нормально написать о косметике, не поливая никого грязью.

Пожалуйста. Как говорится по просьбам трудящихся, заодно поможет разобраться, как найти достойную косметику.

Итак: ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА БРЕМАНИ

1. Производство: Шван СтабилоКосметик - завод с опытом работы более 155лет, где производят Диор, Арден, Х.Рубинштейн, и т.д.

Поставляется Бремани сразу потребителю. Когда производитель делает все сам - от состава до упаковки - он отвечает за каждую капельку, за каждую нарисованую букву.

Но когда это делают разные заводы: к примеру в Польше состав, в Китае упаковку, а в России все это соединяют- тут уж никаких гарантий.

2. Карандаши Бремани состоят на 90% натурального состава (калифорнийский кедр)

Сразу вспомнился случай, когда женщина носила с собой пудровый карандаш для бровей в сумочке, только для того, чтобы его нюхать, настолько приятный запах.

Остальное: натуральность составляет 75%

Теперь то что я пробовола:

Консилер- не только замазывает, но и убирает морщины, прыщики. Текстура нежная , вообщем как и сам запах. Прекрасно впитывается, не оставляя следа нанесения.

Содержит защитную систему SPF 15 ; Карандаш для глаз- мягкий, легко наносится, не повреждая глаза. Удивила структура мягкости, раньше когда пользовалась другими - приходилось сильнее надавливать. Еще замечательное свойство этого карандаша- его тягучесть, т.е. от маленькой черточки можно протянуть линию, это очень экономно. Крашу второй год, использовала половину, входит карнаубский воск для влагостойкости. Жидкая подводка для глаз - благодаря фетровой кисточке идеально получаются линии, получается любой образ - и романтический и женщина- вамп. Держится целый день, влагостойкая, т.е. дождь выдержит. Входит воск карнаубы, D пантенол. Перед использованием необходимо встряхнуть. Карандаш для губ- мягкая кремовая текстура, использую и как контур и как помаду. Входит пчелиный воск, канделийский и карнаубский воск, слюда для скольжения. Шёлковая помада- имеется выдвижной дозатор для точного дозирования, это для того, чтобы не было окисления с воздухом ( потому как имеются натуральные наполнители) , запах фруктов. Настоящих фруктов, не заменителей. Губы стали мягче, я забыла что такое трещины. Входит: масло жожоба, масло авокадо. Нет той жирной пленки, как в др. губных, которыми я пользовалась. Ощущение легкости. Хлопковый аппликатор Флок можно даже вымыть, если необходимо. И ещё одно потрясающее свойство - помады разных цветов можно смешивать и получать другие цвета.

То же самое можно сказать и о Блеске для губ "Обьём и сияние"- губы выглядят объёмнее, очень порадовал "Манго" и "Снежное сияние".

Теперь напоследок самое классное : Тушь для ресниц - крашу ей уже год, а она все не засыхает. Хоть и говорили мне, что нельзя так долго, но - жалко выбросить. И самое интересное, никакого раздражения. Заметила только, что ресницы перестали выпадать.

Разделяет ресницы ; при повторном нанесении удлиняет, становятся гуще , прекрасно смывается, ГЛАВНОЕ - влагостойкая, т.е . попав под дождь или искупавшись в бассейне - не потечет, но если потрете руками - размажется. Так что с такой тушью и плакать приятно.

Но это ещё не всё. У нас многие говорили, как они спали с тушью на глазах.

Я решила это проверить на себе : за ночь не осыпалась, не размазалась. И ещё , почему я просто обожаю эту тушь - я её не чувствую, нет тяжести на глазах. Входит: карнаубский воск, D пантенол, масло рисовых отрубей, экстракт бамбука, и ещё что- то, я уж не помню.

Ещё есть тени для век, я их ещё не пробовала, очень хочу купить. Красили невесте на свадьбе, продержались целый день. Состав: микрокристаллическая слюда, карнаубский воск, демитиконол (предотвращает раздражение кожи, смягчает ), не содержит парабенов.

Раньше, всю косметику, приходя домой, я сразу смывала, хотелось поскорее убрать с лица.

Эту косметику я смываю только перед сном. И то бывает забываешь, что есть что-то на лице, пока не взглянешь в зеркало.

Есть ещё серии "Лазурный берег", Коралловый риф", "Золотая корона". Но до них я ещё не дошла. Хоть и стоит вроде недорого, но для моего кармана это накладно.

Вот недавно была акция 2+1, два покупаешь -третий бесплатно. Жаль не получилось воспользоваться. Ну ничего, будем ждать следующую акцию.

Вот собственно и все! Спасибо всем за внимание. Писала все как есть, ничего не преувеличивая.

Кстати , вспомнила. Как проверить губную.

Наносите на руку, как при покупке, когда хотите узнать цвет. Слегка потереть золотым кольцом ( другое не подходит), если цвет поменялся или помада потемнела - значит там свинец.

Желаю Всем быть зоровыми и сиять естественной красотой!

Новая косметика Бремани презентация


комментарии

Страницы: « 1 2 »



1

Sofie
Казахстан

гость

10 октября 2012

Карандашик для бровей очень заинтересовал, надо попробовать. А какие есть цвета?


2

Вредина

10 октября 2012

а почему нет описания ценовой категории? я например особо про бремани не слышала, поэтому этот вопрос для меян интересен


3

nikki

10 октября 2012

Цвета пудровых карандашей: Горький шоколад, Молочный шоколад. Оба цвета подходят и для брюнеток и для блондинок.

Ценовая категория : пишу по той цене, по которой покупаю (т.е. скидка 40% ) , буду писать в долларах, думаю так будет понятней :

Консилер - 13,7 ; Карандаш для глаз- 7,81 ; Жидкая подводка для глаз- 11,78 ; Карандаш для губ- 8,2 ; Помада- 9,99 ; Блеск для губ - 11,84 ; Тушь для ресниц- 12,71

А вообще цены и более подробную информацию можно посмотреть на сайте: www natr ru (пишу специально без точек), или наберите в поисковике "косметика Бремани"

Забыла написать про затачивание карандашей. Текстура карандашей магкая, поэтому точилку придется брать в компании. При покупке карандаша мне показывали точилку Бремани, рассказывали что она специально разработана для такой мягкой текстуры, и что пользоваться хватит до конца жизни, но я тогда думала зачем она мне нужна, могу и обыкновенной поточить. Но не тут то было, я его просто не могла заточить - "ломался". Пошла покупать, а оказывается их уже раскупили. В итоге мне пришлось ждать, когда они появятся. Но это было вначале, когда только всё появлялось, всё было вновинку, все хотели быстрее попробовать. Сейчас с этим все нормально.

Так же можно затачивать карандаши-тени и карандаши- блески для губ


4

Татьяна
Иркутск

гость

10 октября 2012

Мне не понятно, если это американская косметика, где официальный англоязычный сайт? нашла информацию, что в 2009г. компания Nature's Sunshine Products запустила декоративную косметику Бремани, но на сайте компании
Nature's Sunshine Products об этом ни слова. Поясните , Nikki.


5

ID #1499

10 октября 2012

Ну другое же дело! Вот видите, совсем не обязательно писать гадости про товар одного производителя во имя рейтингов другого! Весьма неплохой обзор... Спасибо! Только вот по поводу цен... Вы бы уж писали, как есть, - без скидки представителя фирмы... А то надо перевести доллары в рубли, а потом еще и на сорок процентов умножить... Все равно, народу надо знать окончательную цену, "для смертных".


6

nikki

10 октября 2012

Ангоязычный сайт компании www naturessunshine com ; компания NSP на исключительных условиях договорилась с компанией Schwan Stabilo Cosmetics производить у них косметику. Так что можно сказать что нам повезло, пользоваться этими шедеврами.

Я не совсем поняла на каком сайте не написано про Бремани?


7

Вредина

10 октября 2012

а мне удобнеее в рублях, зачем мне тратить время и переводить? и да цены без скидок бы.


8

ID #1499

10 октября 2012

Вредина, так я ж про то и баю. Зачем мне цена в долларах и с "чужой" скидкой, еще и в чужой валюте?


9

Sofie
Казахстан

гость

10 октября 2012

А цвет "Горький шоколад" холодного оттенка или теплого? Мне нужен серо-коричневый. и Цену на него в рублях можно?


10

ID #1499

10 октября 2012

Sofie, привет)


11

Татьяна
Иркутск

гость

10 октября 2012

Nikki, Вот на этом самом сайте www naturessunshine com нет ничего о Бремани. У меня такое ощущение, уж простите, если я не права, что Вы не знаете, что NSP- это Nature's Sunshine Products


12

nikki

10 октября 2012

Татьяна, честно говоря я об этом не задумывалась почему там нет Бремани, да и как- то всего лишь пару раз заходила туда, незнаю, может сайт старый . Я ведь не сетевик, а просто потребитель. Если это так важно, могу спросить у менеджера на официальном сайте.


13

Sofie
Казахстан

гость

10 октября 2012

cnopka-popryigun, приветик))


14

ID #1499

10 октября 2012

nikki, у меня к Вам такой вопрос, если позволите... Если, как Вы утверждаете, все производится в России, то как же тогда Бремани может быть совместным производством Германии и США?..


15

nikki

10 октября 2012

Sofie,

Горький шоколад / Dark Chocolate

Молочный шоколад / Milk Chocolate

Вот то что получилось вставить, это так примерно они выглядят, но "живьем" они конечно выглядят лучше, если наносить интенсивнее - цвет соответсвенно будет темнее. Также можно их смешивать. Цена 490 р.

Ну а теперь цены для ленивых девчат. Эх, мне бы кто так на блюдечке преподнес. Нам раздают прайсы в у.е., и хочешь не хочешь, а надо высчитывать, потому что курс иногда меняется, соответственно и цены, и чтобы не было неразберихи стали печатать так.

Бархатные тени - 540 р.; Карандаш для глаз- 370 р.; Жидкая подводка для глаз- 540 р.; Консилер- 650 р.; Тушь для ресниц- 580 р; Карандаш для губ- 370р.; Шелковая помада- 450р.; Блеск для губ- 540 р.

Кисточки для макияжа, пудры, тональный крем, румяна - это Вы можете посмотреть на сайте, извините, я ещё толком сама цен незнаю. Бремани "МИЛАНО" появилась в продаже пару недель назад.


16

Татьяна
Иркутск

гость

10 октября 2012

Я почему задалась этим вопросом. Вчера, ища что-то в интернете. наткнулась на эмблему точь-в-точь Бремани, но написано там было совсем другое. Компания была серьезная. На тот момент Бремани меня не волновал, я не запомнила, где это видела. Так сожалею.


17

nikki

10 октября 2012

Уупс, картинка не прошла. Извините Sofie, увидеть можно только на сайте.


18

nikki

10 октября 2012

Татьяна, в нашем мире все возможно. Я например на каком- то сайте , увидела сбоку рекламу Бремани, открываю - в итоге дешевая косметика. Удивительно!


19

Татьяна
Иркутск

гость

10 октября 2012

да я не о том. Я нигде не нашла, что Schwan Stabilo Cosmetics выпускает Бремани, только у самой русско-язычной Бремани. Все это вызывает подозрения. Любят наши производители создавать красивые истории брендов.


20

nikki

10 октября 2012

cnopka-popryigun, незнаю как насчет всего, но я имела ввиду фейри и амвей.

На счет Амвея- честно скажу бутылку не держала. Но на вебинаре одна девушка спросила, почему на упаковке написано сделано в России. Меня это тоже удивило, ведь Амвей американская компания, причем неплохая. Так вот, был ответ: " Американская компания Амвей официально на российский рынок не приходила. Какой можно сделать вывод? А в Америке это вполне приличная компания с 50 летним существованием, завоевавшая симпатию людей.


21

ID #1499

10 октября 2012

nikki, это не правда. Официальный приход Амвея в Россию состоялся 15-го марта 2005 года. И нигде не написано "сделано в России". У меня еще есть дома несколько разных "девайсов" амвея (и косметики, и бытовухи). На каждой упаковке написано "Произведено в США". В общем, Вам дали ложную информацию...


22

nikki

10 октября 2012

Может быть я неправильно поняла, но надо будет уточнить.

Хотя вот Эйвон вроде тоже американская компания, а делают как в России, так и в Украине, и Мери Кей американская - тоже завод построен в Украине. А вот на упаковке этого не пишут.


23

ID #1499

10 октября 2012

Я Вам точно говорю, что ВСЯ их продукция производится в США. Не знаю, кто там Вам что говорит, но продукцию Амвей не делают ни в одной другой стране.... Почему Вы так упорно спорите, если сами пишете, что бутылку в руках не держали? Вот это я и имела в виду, говоря про поливание грязью конкурентов... Ведь Вы сообщаете заведомо ложную информацию. Зачем Вы сравниваете Фэйри и аналог у Амвея как российские? Мне, честно говоря, плевать и на Фэйри, и на Амвей, и на все остальное. Что нравится, тем и пользуюсь... Но как же Вы можете столь пафосно начинать свой блог со слов: ...

"Думала писать или нет, но все-таки решилась, потому как обидно за качественную косметику.

Почему у нас полно дерьма, а хорошего так мало?

Тут как раз высказывались: почему нельзя нормально написать о косметике, не поливая никого грязью.

Пожалуйста. Как говорится по просьбам трудящихся, заодно поможет разобраться, как найти достойную косметику."


... и при этом тут же оставить о конкуренте неприятный коммент, который еще и несет 100%-но ложную информацию?

В общем, уточняйте что хотите, но дело обстоит так:

http://infoclean.su/novosti-klininga/amerikanskaja-kompanija-postroit-v-rosi-zavod-po-proizvodstvu-himi-dlja-uborki.html

До открытия завода Авмей в России как минимум три с половиной года. И то, все пока на уровне планов...

Уважаемая Никки! Я Вас очень прошу! Ну ведите Вы себя достойно и честно! Ведь хороший у Вас пост о Бремани получился... Зачем же Вы опять за старое беретесь?... Ай-яй-яй...


24

ID #1499

10 октября 2012

"но продукцию Амвей не делают ни в одной другой стране...."

пропустила два слова, надо читать так:

"но продукцию Амвей для России не делают ни в одной другой стране...."


25

nikki

10 октября 2012

Не понимаю, что я опять сделала не так, никого не обижала, что за нападения.

И никакой конкуренции нет. У них своя продукция, у нас своя. И не хочу больше спорить.

Это бесполезно.


Страницы: « 1 2 »