nonsense
Красноярск

26 марта 2013

Знакомство с Мишей

Мое знакомство с маркой Missha началось с того, что на каком-то сайте с отзывами о косметике увидела хвалебную оду Маске для ног с имбирем. Загорелась и решила во чтобы то ни стало заполучить данную маску. Немного расстроившись из-за того, что магазины данной марки есть только в Москве, Питере и , вроде, в Иркутске, решила заказать продукцию через сайт. Выбрала там ту самую маску для ног, пенку для умывания и маску для волос (т.к. мин заказ на доставку в регионы от 1000р). Через день мне позвонила очень приятная девушка и сказала что данной маски для ног на складе нет (ВОТ ЧЕРТ!), но есть другая, аналогичная. Я согласилась на нее, и уже через 4 дня! ПОЧТА РОССИИ! (да-да, такое тоже бывает, оказывается) прислала мне заветную посылочку! :))) И так начнем по порядку:

1. Противовоспалительная очищающая пенка "Super Aqua Anti-Trouble Formula Purifying Foaming Cleanser" 190ml

От производителя:

Очищающая пенка Super Aqua Anti-Trouble Formula Purifying Foaming Cleanser эффективно борется с воспалениями и предотвращает их повторное появление. Густая и нежная пенка убирает загрязнения и отшелушивает старые клетки кожи. Мягко очищает поры, убирает излишки жира и смягчает кожу. Благодаря натуральным растительным ингредиентам увлажняет чувствительную кожу, не раздражая ее.


Девочтки, это просто супер вещь! У меня комбинированная кожа. На лбу и, особенно, подбородке (несмотря на то что я уже давно не подросток) вечные прыщи! Причем не просто прыщики, а такие болючие красные бугорки. Бороться с ними я уже заколебалась. Пенка их подсушила и уменьшила моментально! Я ей неделю, наверное, еще не пользуюсь, а лицо стало заметно лучше себя чувствовать. Пахнет она нейтрально, можно сказать вообще почти ничем не пахнет (для меня это тоже большой плюс). Пенится данный продукт просто феноменально! Надо такую мааааленькую капелюсечку.. а получается из нее густющая пена, которой хватает и на лицо и на шею, и при желании можно еще и руки помыть до локтя ;) Так что этих 190 мл при регулярном использовании мне на год хватит. Цена данного удовольствия 480р.


2. Маска для волос "Procure Hydro Moisturizing Treatment" 150ml


От производителя:

Интенсивно увлажняющая маска предназначена для регулярного ухода за волосами. Содержит витамины, Кератин, Аминокислоты. Благодаря большой концентрации натуральных ингредиентов маска интенсивно питает, увлажняет и оздоравливает волосы.


Маска тоже очень хороша. Имеет слегка голубоватый оттенок, не слишком густую консистенцию и нейтральный запах. Наносить ее надо на кончики волос (я наношу от затылка и по всей длине), держать 3 минуты, использовать 2-3 раза в неделю. Я ей пользуюсь как бальзамом, как раз после каждого мытья головы. Волосы потом шикарно себя чувствуют. Во-первых она их ни капельки не жирнит, во-вторых действительно увлажняет. Расчесываться после данной маски одно удовольствие, волосы становятся гладкими-гладкими... Цена маски 350р.


3. Парафиновая маска для ног "Home Esthetic Paraffin Treatment Foot Mask" 20g


От производителя:

Парафиновая маска эффективно отшелушивает ороговевшие клетки кожи с пяток и помогает избавиться от трещинок на ступнях. Парафиновая маска для кожи ступней незаменима летом – она улучшит вид ног и позволит вам носить даже самую открытую обувь. Эта маска поможет снять усталость и расслабиться после целого дня, проведенного в обуви. Кроме того, парафиновая маска для ног «Home Esthetic Paraffin Treatment Foot Mask» снимет напряжение, возникающее при разнашивании новой обуви.


Честно сказать эту маску я так и не попробывала. Я ее заказала для мужа. Он зимой вечно мучается со своими ногами. Кожа на ступнях у него шелушится, трескается, мозоли появляются.. в общем беда. По инструкции надо на чистые ноги одевать эти насочки, минут 20 в них сидеть, а потом после снятия, остатки крема, которым они пропитаны, втереть в кожу стоп до полного высыхания. Сделали мы ему эту масочку, кожа на ступнях действительно стала ОЧЕНЬ мягкая. (Хочу сказать что я все таки мечтала о той маске с имбирем. Говорят что от нее старая кожа со ступней просто пластами отваливается. Именно такой эффект нам и был нужен.) Но парафиновая маска все таки свои обещания сдержала, поэтому ругать ее у меня рука на поднимится. Стоимость 120р, считаю что дороговато для данного эффекта.


Плюс мне бонусом прислали пробники на шампунь и BB крем. Немного о них:



Шампунь для волос “Premium DongBaek (Camellia) Gold Shampoo” 500ml

От производителя:

Для волос, поврежденных в результате частой окраски, химической завивки и природных факторов. Шампунь Premium Dong Baek Gold глубоко очищает волосы и кожу, укрепляет и питает корни волос. Мягкая густая пена прекрасно смывает с волос и кожи головы пыль, грязь и средства для укладки. В состав шампуня входят масло камелии высокой степени очистки и уплотняющий комплекс, которые усиливают корни волос и кожу головы, питая поврежденные ткани.


Что могу сказать после одинарного использования? 1. Пенится хорошо, 2. Аромат имеет очень приятный, 3. Отмывает волосы нежно, деликатно. Это, наверное, все. Чтобы заметить какой-то востанавливающий эффект нужно все таки несколько раз использовать. А так первые впечатления очень даже хорошие!


Тональный крем “M Perfect Cover BB Cream “ 50 ml

От производителя:

В настоящее время является самым популярным ББ кремом в мире. Натуральное «невидимое» покрытие, великолепный маскирующий эффект благодаря прекрасной кроющей способности, отбеливание пигментных пятен, интенсивное увлажнение, улучшение текстуры кожи благодаря растительным экстрактам и питательным ингредиентам. В составе этого крема присутствует экстракт розмарина, масло из семян розы и жожоба, масло макадамии, экстракт водорослей, экстракт икры, коллаген и гиалуроновая кислота, арбутин и аденозин. Благодаря своему составу крем поддерживает тонус кожи, делает кожу упругой и подтянутой, хорошо увлажняет, питает кожу витаминами. Благодаря экстракту ромашки, крем обладает заживляющим и успокаивающим эффектом.


Кожа у меня очень светлая и я всегда покупаю самый светлый тонак, который только возможно. Но всем известно что корейцы тоже очень белокожие, поэтому присланый мне крем №23 (который находится в середине их цветовой палитры) мне очень даже подошел по тону. Ложится он идеально. Несмотря на то, что щеки у меня зимой сильно шелушатся, этот крем никак это не подчеркнул. Жирности на лбу, носу и подбородке он тоже не добавил. Единственный минус, который могла бы заметить, это то, что данный крем имеет немного землистый цвет. Лицо с ним становится тусклым, а не сияющим. Возможно это недостаток именно 23-го тона.



Вот так прошло мое знакомство с Мишей. Обязательно буду заказывать еще и еще.

Фотографии взяты с сайта missha-shop.ru


комментарии

1

Веточка
Город фонтанов

Активный участник

26 марта 2013

Спасибо за отзыв, я тоже сделала заказ на этом сайте, некоторых позиций не оказалось, вышлют, когда появятся. А масочка Procure у меня тоже есть, только желтая для сухих волос- отличная, но я ее через 2-3 мытья использую, боюсь вдруг перегрузит волосы. Тоже увлажняет реально,и уплотняет волосы, соплями не висят.


2

Евгения
Оренбург

гость

28 марта 2013

Добрый день! подскажите, пожалуйста, на каком сайте вы заказывали эту продукцию?


3

nonsense
Красноярск

28 марта 2013

missha-shop.ru


4

Виктория #18

Эксперт

29 марта 2013

Ой, я тоже смотрела на эту пенку, СПАСИБО огромное. Шапунь у меня такой был, а также бальзам и маслице в спрее для волос - понравились очень.... В общем, Мишшка порадовал....