Olga Bella
Италия

Эксклюзивная итальянская косметика. Антивозрастная косметика, профессиональная косметика, крем против морщин, крем против растяжек, антицеллюлитный крем. Рекомендации итальянских косметологов.

2 записи

Итальянская косметика

17 декабря 2014

СУХАЯ КОЖА: ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ И УХОД

ЧТО ТАКОЕ «СУХАЯ КОЖА»?

Сухой можно назвать кожу при нехватке липидов. Такая кожа кажется тонкой, слабой, обезвоженной. Цвет кожи – тусклый и бледный, - придает внешности болезненный вид. На ощупь сухая кожа представляется шершавой, иссушенной, неровной. Содержание гидролипидов в роговом слое сухой кожи ощутимо ниже по сравнению с физиологической нормой. Можно выделить несколько видов сухой кожи:

1.Сухая обезвоженная кожа (недостаток воды): сухость кожи обусловлена нехваткой гидрокомопонентов, важных для защиты от возникновения раздражений и покраснений кожи.

2.Сухая кожа с низким уровнем липидов: сухость кожи вызвана недостаточной секрецией сала. Низкая выработка кожного сала делает кожу более тонкой и чувствительной, подверженной более быстрому старению и преждевременному появлению морщин. …

Читать   Комментарии (8)

20 октября 2014

Крем против морщин Rebel Double-Lift эффект с Гиалуроновой кислотой, Полифенолами чая и Ликопином

Начну свой блог с описания очень интересного продукта под маркой Rebel - крем против морщин. Уверена на 100%, что никто из вас пока не знаком с этим брендом, так как в России его купить невозможно. Выпускает его итальянская компания Pierre S.r.l., которая специализируется на фармокосметике, профессиональной косметике для салонов, а также занимается научными исследованиями в области производства косметических средств. Так, например, одной из значимых разработок является производство Биологического Ликопина, очень мощного антиоксиданта, который помогает нам избавляться от свободных радикалов, главных врагов нашей молодости.

Читать   Комментарии (1)