Mandy_Lane
somewhere

Активный участник

Моя мегакосметичка

26 июля 2018

Увлажняющая Губная помада Limoni Lipstick в оттенке 37

С маркой косметики Limoni я знакома буквально с появлением первых отзывов в сети. В моей косметичке с декоративкой обязательно есть что- то от Limoni. Из всего опробованного могу выделить цветную тушь, рефиллы теней и конечно же увлажняющие помады, которых у меня три. Сегодня расскажу о помаде в оттенке 37, на который я нашла всего лишь два отзыва в сети.

Оттенки я выбирала в слепую, так выглядит героиня поста в раскладке на официальном сайте марки ( отмечена галочкой):

На промо оттенок показался мне сказочно красивым и я просто не смогла устоять.

Футляр металлический, серебристого цвета. Никаких украшательств, лишь скромная надпись- Limoni. Сделан он очень добротно, закрывается со щелчком намертво. Отпечатки конечно собирает в немыслимом количестве, но это уже мелочи.

Помада имеет легкую кремовую текстуру, легко распределяется по коже губ даже из стика. Не тянет кожу за собой, а словно скользит. Интенсивность оттенка легко варьировать наслаиванием, и даже в три слоя она смотрится очень красиво. Мне больше нравится наносить один- два тонких слоя в качестве дневного макияжа губ. Получается полупрозрачный розовый оттенок.

Запаха как такового у нее нет, по крайней мере я ничего специфического не уловила.

Такой оттенок отлично сочетается с светлой кожей и серыми/ голубыми глазами. Не перетягивает внимание на губы, лишь добавляет образу законченность. Хамелеонит совсем чуть- чуть.

Для меня помада просто идеальна по своим ТХ: не затекает в складки и не подчеркивает шелушения, не образует полоску на стыке губ, увлажняет кожу губ, не требует контурного карандаша, губам с ней очень комфортно. Стойкость составляет часа 2-3, перекус конечно же не выдержит.

Цена: 263 рубля

Оценка: 5


комментарии

1

Наташа
Челябинск

Эксперт

28 июля 2018

Классный цвет, очень нежно смотрится


2

Mandy_Lane
somewhere

Активный участник

28 июля 2018

Наташа, мне тоже нравится и ведет себя на губах отлично